Взлёт и падение

12
Артм
На сайте с 28.04.2011
218

Что то вроде АП был, а толку не было(( Сайт так и остался висеть в небытие..

Поставки из Украины чего угодно* в любую точку мира. Любой Download трафик льем сюда (https://offergate.pro/r/1575). От 5р (снг) до 20р (ру) за установку. Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.
[Удален]

Такая же история. Сайту полгода уже. Весь трафик с гугла и мейл.ру. С яндекса 2-3 человека в сутки. Также пока не могу понять в чем дело.

Артм
На сайте с 28.04.2011
218

cooldaddy, а не было в начале что сильно выросло количество посетителей, а потом упало? Как у меня на графике?? Какой тематики сайт?

[Удален]
Артм:
cooldaddy, а не было в начале что сильно выросло количество посетителей, а потом упало? Как у меня на графике?? Какой тематики сайт?

Нет, резких взлетов не было. Рост идет постепенно. Но только с гугла и мейл.ру. Тематика женская - диеты, фитнес, отношения, мода. При том, что на другом сайте этой же тематики все с точностью до наоборот - из 2к уников с гугла и мейла всего лишь сотни три, остальные с яндекса. Все пишу сам, уникальность проверяю перед публикацией. Ссылочек вот только не много куплено пока. Надо будет чутка докупить. Но и на другой сайт ссылок всего полсотни куплено. Хз..с чем связана такая разница в отношении поисковиков )))

Артм
На сайте с 28.04.2011
218

Тогда склоняюсь больше что с возрастом доменов всё связано.. У меня с я Января в поиске, я вообще наверно много хочу))

[Удален]
Артм:
Тогда склоняюсь больше что с возрастом доменов всё связано.. У меня с я Января в поиске, я вообще наверно много хочу))

Вот и у меня закрадывается такое подозрение в последнее время.

Артм
На сайте с 28.04.2011
218

Точно с возврастом

G
На сайте с 28.01.2007
73

По моему опыту на новые сайты приходят больше с google. Он не смотрит на авторитетность сайта, а смотрит прежде всего на контент. Поэтому когда сайт новый и на нём новая информация, он ее выводит. А потом по мере "старения" информации позиции в поисковике падают. Поэтому сайт желательно постоянно обновлять.

В яндексе просто так не вылезешь. Слишком много параметров он рассматривает. Сайт должен какое-то время просуществовать, набрать ссылок и т.д.

A
На сайте с 01.08.2009
82

На своем сате так же заметил что с Яндекса мало посетителей идет. Последний раз при закупке ссылок у меня позиции сайта откатились назад (по многим). Я связываю это с приростом ссылок.

Артм
На сайте с 28.04.2011
218

Gelmo, acsession, очень интересно знать возраст домена, и направление (тиматику) сайтов..

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий