Партнерская программа eBayWorld - доставка товаров с eBay, Amazon, Taobao

1 234
1nSane
На сайте с 08.02.2009
Offline
187
#31
msv:
Трафик 100% SE, запросы "товарные" - API выдача ebay, amazon.
Регистрируются, значит интересует посетителя конкретный товар, но так ничего и не покупают, не понятно... Может нужно активней работать с потенциальными клиентами :)

Посредничество не так актуально, как кажется.

Гарантий никаких. То есть опасения, что продавец обманет, а тут еще и посредник может... и потом концы в воду.

Обычно через посредника дороже, чем напрямую у другого, более адекватного продавца.

Так что конверт оправданный, ИМХО!

-= Under Construction =-
E
На сайте с 12.09.2011
Offline
11
#32
1nSane:
Посредничество не так актуально, как кажется.
Гарантий никаких. То есть опасения, что продавец обманет, а тут еще и посредник может... и потом концы в воду.
Обычно через посредника дороже, чем напрямую у другого, более адекватного продавца.

Так что конверт оправданный, ИМХО!

С каждым годом рынок посреднических услуг по доставке с ebay, amazon, taobao и других зарубежных магазинов растет очень быстро. Это направление онлайн-шоппинга становится все более популярным.

Гарантий при покупке через посредника больше, чем при покупке напрямую у продавца на eBay. У нашего сервиса есть услуги проверки и фотографиии заказанного товара, услуга страховки посылки. Все заказы обрабатываются нашими менеджерами, мы не покупаем товары у подозрительных продавцов с низким рейтингом и малым количеством отзывов, сводя риск быть обманутым продавцом к минимуму.

Если покупать напрямую у продавца, то это окажется дешевле, чем через сервис-посредник. И многие товары выгоднее покупать напрямую. Но:

1) Во-первых, это более высокие риски, т.к. если товар окажется не соответствующем описанию или бракованным, то вернуть его из России будет сложнее и дороже, чем если бы брак обнаружился на складе посредника.

2) Во-вторых, не все продацы доставляют товар в Россию - большинство самых интересных продавцов на eBay доставляют товар только в пределах своей страны (например, США). В Россию Вам напрямую свои товары они не отправят. Покупая через наш сервис, таких ограничений нет.

3) И в-третьих, у нашего сервиса удобные способы оплаты - оплачивать покупки можно наличными, банковским переводом, электронными деньгами (WebMoney, Яндекс.Деньги) и множеством других способов оплаты.

http://ebayworld.ru/affiliate/ (http://ebayworld.ru/affiliate/) - партнерская программа по доставке товаров с eBay, Amazon, Taobao и любых зарубежных интернет-магазинов.
1nSane
На сайте с 08.02.2009
Offline
187
#33

Вы можете рассказывать сказки сколько угодно. Это было актуально лет 5 назад.

Я сам работаю с ебеем уже более 7 лет. Я прекрасно знаю качество работ посредников ;)

И уж про "не шлют"... не шлют в основном крупногабаритный товар, который, при использовании услуг посредников встанет дороже, чем его купить здесь.

Бракованный/не соответствующий описанию... есть картриджи, которые продают sealed, и если там будет хоть надорвана заводская пленка, лот опускается в цене в 5 раз. Извините, ваши "работники" в курсе таких тонкостей? А какой толк от них? Чтоб убедились, что китайская ваза пришла в виде вазы, а не осколков?

Про способы оплаты... даже китайский али ввел в методы оплаты киви, в добавок к картам. Ни о каких демонических системах Вебмани и ЯДах рядовой житель не в курсе. А кто в курсе, тем вы не нужны.

Россия вступила в ВТО, окончательно, так что паровоз не просто тронулся, а уже набирает обороты. Сейчас очень многие магазины устремят свои взоры на наш рынок.

Но продолжайте вешать лапшу на уши, возможно, вы сами в нее даже верите :) Я против вас и других посредников ничего не имею. Не так долго пировать на этом рынке осталось.

E
На сайте с 12.09.2011
Offline
11
#34

1nSane, в Россию не отправляют не только крупногабарит. В США - это весь Amazon, Apple Store, большинство всех интернет-магазинов. На eBay большинство мобильных телефонов, особенно айфонов, доставляются только по США. По Германии и Великобритании аналогично - большинство продавцов высылают товар только в пределах своей страны и не принимают к оплате карты российских банков. Покупать на китайском Taobao самостоятельно просто невозможно для обычного пользователя. Это не просто слова, у нас десятки тысяч клиентов, очень много постоянных клиентов, совершающих покупки на $10 000 - $20 000 в год. У нас есть партнерская программа и мы даем возможность зарабатывать вместе с нами на этом рынке!

Если Вам нужно проверить, надорвана ли пленка у картриджа, напишите нам об этом, и мы проверим это или сделаем фото, где Вы сами сможете увидеть все детали. Если Вы покупаете товары немассового пользования, то Вы в любом случае будете лучше знать все тонкости, но комментарии к проверке никто не отменял.

Бывают случаи, когда вместо 10 размера обуви продавец отправляет, к примеру, 7. Или вместо красной футболки отправляет зеленую. Такое иногда случается, особенно у продавцов с низким рейтингом. Наша проверка выявляет эти проблемы, и товар можно без проблем вернуть продавцу или заменить на нужный.

Если Вы уже 7 лет покупаете на eBay и не прибегали к услугам посредников, то мы очень рады за Вас. Но если Вы захотите приобрести новый iPhone в официальном Apple Store с графировкой Вашего имени, мы всегда к Вашим услугам! У нас есть услуга "Виртуальный адрес" (он же Mail Forwarding) - Вы можете оплачивать товары самостоятельно и пользоваться адресом наших складов для консолидации посылок и отправки товаров в Россию, пересылка одной посылки обойдется от $7 + стоимость доставки, которая зависит лишь от веса.

Что касается вступления в ВТО и угасания этого рынка, тут Вы не правы. Прочитайте статью в Коммерсанте на эту тему http://www.kommersant.ru/doc/1975891

Давайте не будем продолжать дискуссию на эту тему, ведь это тема о нашей партнерской программе. И всем партнерам мы желаем успешного заработка!

1nSane
На сайте с 08.02.2009
Offline
187
#35

ebayworld

Я прекрасно знаю почему не шлют в Россию iPhone'ы. И причина бытовая - ВОРУЮТ ИХ МНОГО В России. Знаю не по-наслышке.

А теперь рассмотрим ситуацию:

1. Я купил у ебей селлера - айфон украли - открываю диспут на ебее, в 90% случаев ебей вернет мне деньги.

2. Я купил айфон через вас - айфон украли - что мне делать? С ебея денег не взять, даже если мейл форвардинг заказывал. Ведь айфон был по адресу в США? БЫЛ! А дальше у нас с вами спор. Вы готовы вернуть мне его стоимость? Вряд ли... будет дальше у нас долгая процедура споров через мыла, арбитраж вебмани/ЯД и т.д. Зная активность последних, не уверен что я верну свои деньги. ТАК ЗАЧЕМ?

Можно ссылками долго бросаться, я с ебея уже полностью ушел на Али. Мне там нравится, китайцы куда более сговорчивые, товары дешевле, а еще сервис eScrow ;) Таобао ни разу не рулит, даже заморачиваться не стал, ибо опять же, НИКАКИХ ГАРАНТИЙ.

Вот на неделе случай у меня на Али: заказал 5 купальников, указал какие цвета нужны. Получил 5 штук, все зеленые. Написал продавцу, та сначала стала на меня валить, потом все же увидела, что я реально указывал, ее косяк. Что было сделано? Она выслала мне 4 купальника других цветов, и сама сразу сказала, что те лишних 4 зеленых я могу не высылать назад, из-за высоких издержек.

Я вижу то, что вижу. Все китайшопы ввели прием ВебМани, ЯД, кто-то еще и киви. А мне больше и не надо :) Я один черт Палку юзал без проблем.

А о мейл форвардинге... чем вы лучше шипиту?

E
На сайте с 12.09.2011
Offline
11
#36

1nSane, Вы рассказываете занимательные истории, но это не имеет отношения к нашей партнерской программе. Если у Вас есть вопросы к работе нашего сервиса, Вы хотите уточнить какие-то моменты, касательные наших услуг, то милости просим в нашу службу поддержки, которая работает с 8:00 до 20:00 по Московскому времени ежедневно, без выходных.

E
На сайте с 12.09.2011
Offline
11
#37

Уже совсем скоро наступят Новогодние праздники! Уже сейчас настало время думать о подарках - себе и своим близким, особенно если планируете делать необычные подарки, купленные за рубежом. В ноябре всегда наблюдается пик заказов через наш сервис. Не упустите эту возможность заработать на нашей партнерской программе!

E
На сайте с 12.09.2011
Offline
11
#38

Завтра наступает долгожданное событие для всех шопоголиков - "черная пятница". В этот день можно приобрести товары в интернет-магазинах США с ооочень большими скидками! iPhone 4S за $100? Нереально, скажете вы? Но только не в "черную пятницу"!

Привлекайте клиентов и зарабатывайте вместе с нами!

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#39
ebayworld:
Завтра наступает долгожданное событие для всех шопоголиков - "черная пятница". В этот день можно приобрести товары в интернет-магазинах США с ооочень большими скидками! iPhone 4S за $100? Нереально, скажете вы? Но только не в "черную пятницу"!

Привлекайте клиентов и зарабатывайте вместе с нами!

Покажите где за 100 баксов его можно купить, куплю себе)))

Даже 2 штуки, через вас естественно)

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
E
На сайте с 12.09.2011
Offline
11
#40
Redbaron_chaos:
Покажите где за 100 баксов его можно купить, куплю себе)))
Даже 2 штуки, через вас естественно)

В прошлом году 4 айфоны по $100 продавались на bestbuy.com в черную пятницу - без контракта, новые. Отслеживайте распродажи завтра - старт распродаж во многих магазинах начнется с 8:00 до 12:00 по московскому времени.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий