Нужен самый надежный Украинский виртуальный хостин

123
dromenko
На сайте с 17.08.2010
Offline
31
#11
gardenmarket:

Раньше я думал что уже пользуюсь таким, но после перебоев в работе хостеров в Киеве неделю назад, немного поседел и понял что нет.

Ну так м.Осокорки горели, что ж Вы хотите. 😂

Лежал и хостпро, и розетка, и прочие крупные провайдеры с сайтами.

Форс-мажор не возможно предугадать.

Надежный ru хостинг (http://ipipe.ru/?pid=15495 )
V
На сайте с 16.03.2009
Offline
133
#12

Да чтоже такое, еще ядерного удара не было, а ДЦ упал))

VPS XEN/512Mb за 120 Руб (http://www.htc-s.ru/vps-hosting.html) / Виртуальный и VPS хостинг с отзывами (/ru/forum/900361) VPS, хостинг (http://horttel.hosting/)
[Удален]
#13
dromenko:
Форс-мажор не возможно предугадать.

время- нет конечно невозможно, а саму вероятность- готовым надо быть всегда! тем более не так уж велик масштаб пожара был, на самом- то деле, что бы тянуть за собой какие либо последствия...

gardenmarket
На сайте с 26.06.2010
Offline
16
#14

Злые Вы какие-то, ребята. Уже 2 страницы текста набросали, между собой перессорились, каждое слово мое откомментировали и .... и ничего....

Никто не просит хостинг как у гугла.... в теме довольно простые требования, надежный хостинг, простая админка + живая техподдержка...

Я никого не виню в перебоях и именно поэтому не указывал на каком хостинге висят и будут висеть текущие проекты, один сбой - это не причина для переноса сайта. Мне всего лишь нужны рекомендации от реальных пользователей других хостингов чтобы разместить новый сайт и сравнить с надежностью текущих. Думаю эта информация будет полезна не только мне...

И так, повторим вопрос: какой согласно Вашему опыту самый надежный Украинский виртуальный хостинг?

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#15

Если бы был САМЫЙ НАДЕЖНЫЙ хостинг, остальные бы умерли :)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
gardenmarket
На сайте с 26.06.2010
Offline
16
#16
The WishMaster:
Если бы был САМЫЙ НАДЕЖНЫЙ хостинг, остальные бы умерли :)

Не вопрос, хрен с ним с самым надежным, наверное такого таки нету, но может ли хоть кто-то дать простой ответ типа, "я сидел на хостингах а, б, в и г.... ИМХО лучший "В", "б" и "г" похуже, "А" - вообще не советую".

Блин, тут же куча народа с УА сидит, неужели некому отписаться....

---------- Добавлено 25.03.2012 в 03:22 ----------

Andreyka:
А сколько денег готов платить?

в рамках тарифов обсуждаемого выше оператора умноженных на 2 или 4... Сайт небольшой, тематика узкая, поэтому с этим проще...

---------- Добавлено 25.03.2012 в 03:32 ----------

kirils:
Вообще-то мы живём в реальном физическом мире, и 100% аптайма быть просто не может, ибо форс-мажоры случаются. Ну дало Киевэнерго такого жару в сеть, что питание погорело в ДЦ, хостер виноват? А если бы дамбу под Киевом прорвало, смыло бы пол-Киева, тоже хостер виноват был бы?

И Вам с радостью отпишусь, что на хостера я не грешу, иначе писал бы тут конкретно с названиями... А так, кантора у них неплохая... до этого был доволен и сейчас доволен, хотя после аварии с доступностью сайтов время от времени какая-то хрень все еще немного происходит, но на короткие периоды.... надеюсь наладится со временем.... 100% аптайма никто не ждет.... просто после злосчастного дня, захотелось зависеть не от одного хостера.... так по крайней мере хоть что-то всегда будет работать... Если конечно, как Вы отписались дамбу не прорвет...

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#17
gardenmarket:
"я сидел на хостингах а, б, в и г.... ИМХО лучший "В", "б" и "г" похуже, "А" - вообще не советую".

Частично сижу на ХостЛайфе. Рекомендую однозначно :)

gardenmarket
На сайте с 26.06.2010
Offline
16
#18
The WishMaster:
Частично сижу на ХостЛайфе. Рекомендую однозначно :)

Спасибо, заходил к ним на сайт. Выглядит солидно. Итак один вариант у нас теперь есть :)

Очень хотелось бы чего-то еще для сравнения... может быстрее кто откомментирует если будет список?

Если пользовались каким-то из этих - буду признателен за отзыв....

www.hostpro.ua

www.ukrnames.com

www.hosting-service.com.ua

www.ukraine.com.ua

www.ohoster.net

www.hosting.ua

www.mycityua.com

www.cityhost.com.ua

www.mirohost.net

www.gigahost.ua

www.ho.ua

www.besthosting.ua

или Ваш вариант....

M
На сайте с 14.01.2010
Offline
208
#19
gardenmarket:
Не вопрос, хрен с ним с самым надежным, наверное такого таки нету, но может ли хоть кто-то дать простой ответ типа, "я сидел на хостингах а, б, в и г....

Мои сайты крутятся на unixhost.com.ua и на imhosted.org . У последних походу попал на акцию, прибавили пару месяцев к платежу. У первых проплатил на пол года вперед.

На хостинге висят сайты, которые особо ресурсов не жрут, или сайты знакомых - никто не жалуется.

У первого прова еще летом взял vds. С саппортом практически не общаюсь, по большей части с праздниками поздравляем друг-друга.

В Инфиумхост арендовал пару vds-ок. Там как бы тоже все ровненько, но как начнется ДДОС или еще что, то к монитору лучше не подходить пару дней.

Для тестов арендовал сервер в 0x2a.com.uа - дешево, и админы наверное Челябенские... То какую-то "штучку" по сети пару вечеров отлавливают (и до конца недели все норм) то ОС поставят с /tmp разделом в 2 МБ.

В Одессе держал машинку на площадке OD-IX (не путать с хостинг.уа). Там все нормально, мне хватало.

Пока вроде все)

ТС, такого плана ответ хотели?

Нет свободных падений с высот, Но зато есть свобода раскрыть парашют. Куплю BTC-E code за Privat24 UAH. icq: 698- 375- 092
Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#20
gardenmarket:

в рамках тарифов обсуждаемого выше оператора умноженных на 2 или 4... Сайт небольшой, тематика узкая, поэтому с этим проще...

Тогда про надежность следует забыть.

Не стоит плодить сущности без необходимости
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий