Adsense - Рапида - WebMoney

mamakadze
На сайте с 25.01.2012
Offline
73
1510

Здравствуйте уважаемые форумчане.

Вопрос по выводу средств на рапиду.

Хочу выводить деньги сразу WMR кошелек.

Сумма за март ожидается меньше 15000 рублей, но уже в апреле сумма должна составить порядка 30-60к рублей.

Как правильно выводить такие суммы, если в рапиде максимум в шаблоне я указал 15000 рублей, а как дела будут обстоять с налогами?

Или же лучше заказывать на почту без рапиды прямым платежом? Прописан я в другом городе по паспорту, но в основном сейчас нахожусь всегда в Москве, можно ли заказать в ближайшее отделение почты например 50к рублей в Москве? Не придет ли мне потом по месту прописки письмо из налоговой?

Вообще хотелось бы узнать + и - вывода на кошелек и на почту .

Если на рапиде я указал сумма платежа как у них написано в правилах до 15000 рублей, а гугл отправит например 31, то как они дойдут, несколькими платежами?

Ребят поделитесь пожалуйста Вашим опытом вывода на WebMoney или на почту сумм до 15к и свыше 30 например, куда лучше слать?

2 раза уже получал платеж но получал по месту прописки в местном отделении почты, суммы были маленькие 3-5к.

[Удален]
#1
mamakadze:
если в рапиде максимум в шаблоне я указал 15000 рублей

Придет столько, сколько отправили.

mamakadze:
а как дела будут обстоять с налогами?

Рапида не является налоговым органом. Так что никак не будут обстоять.

mamakadze:
можно ли заказать в ближайшее отделение почты

Нет, нельзя. Придет по месту регистрации аккаунта.

mamakadze:
Не придет ли мне потом по месту прописки письмо из налоговой?

От кого?

mamakadze:

Вообще хотелось бы узнать + и - вывода на кошелек и на почту .

Нет разницы, кроме того что в одном случае приходит на почту, а в другом на кошелек.

mamakadze:

Если на рапиде я указал сумма платежа как у них написано в правилах до 15000 рублей, а гугл отправит например 31, то как они дойдут, несколькими платежами?

Одним.

mamakadze:

Ребят поделитесь пожалуйста Вашим опытом вывода на WebMoney или на почту сумм до 15к и свыше 30 например, куда лучше слать?

Нет разницы. Я нигде на эти вопросы уже не отвечал?!

mamakadze:

2 раза уже получал платеж но получал по месту прописки в местном отделении почты, суммы были маленькие 3-5к.

Поздравляю!

mamakadze
На сайте с 25.01.2012
Offline
73
#2
loot:
Придет столько, сколько отправили.
От кого?

То есть не за интересуются ли мной ограны соответствующие, мол откуда по 50к в месяц снимаешь, а налоги не плотишь...

Спасибо большое Вам за ответы.

Сканы паспортов сегодня отправил на Email рапиды, я так понимаю без них деньги вывести на кошелек невозможно?

Только что пришло письмо на почту что сканы приняты, но в аккаунте статут так и не поменялся:

Информация о паспортных данных Не предоставлена

Написал им обратное письмо, пока молчат....

mgmf
На сайте с 01.05.2007
Offline
198
#3

Рапида обычно неделю проверяет паспортные данные - так что всё нормально - ждите.

Место для Вашего сайта! Хостинг от 119 руб. в месяц! https://timeweb.com/ru/?i=102069 ! Домен .RU/.РФ в подарок!
E
На сайте с 05.10.2005
Offline
172
#4
mamakadze:
То есть не за интересуются ли мной ограны соответствующие, мол откуда по 50к в месяц снимаешь, а налоги не плотишь...

Как только налоговая кому-то предъявит претензии по этому поводу, на этом форуме тут же появится соответствующая тема.

На моей памяти была пока примерно одна (и не могу ручаться, что именно на этом форуме) - когда человека, получающего пособие по безработице, позвали не то в налоговую, не то в комитет труда и соцзащиты для выяснения вопроса, от кого и почему он регулярно получает почтовые переводы, превышающие это пособие примерно раз в пятьдесят.

Я не совсем уверен, но вроде бы по результатам собеседования не нашлось даже повода лишить его пособия по безработице.

открытая многоязычная словарная база (http://tolmacz.ru)
mamakadze
На сайте с 25.01.2012
Offline
73
#5

Спасибо больше всем за ответы, успокоили, как гора с плеч :)

MA
На сайте с 02.07.2011
Offline
21
#6
espada:
Как только налоговая кому-то предъявит претензии по этому поводу, на этом форуме тут же появится соответствующая тема.

На моей памяти была пока примерно одна (и не могу ручаться, что именно на этом форуме) - когда человека, получающего пособие по безработице, позвали не то в налоговую, не то в комитет труда и соцзащиты для выяснения вопроса, от кого и почему он регулярно получает почтовые переводы, превышающие это пособие примерно раз в пятьдесят.

Я не совсем уверен, но вроде бы по результатам собеседования не нашлось даже повода лишить его пособия по безработице.

Что он сказала, откуда к нему идут эти переводы?

A5
На сайте с 02.06.2009
Offline
215
#7
espada:
Как только налоговая кому-то предъявит претензии по этому поводу, на этом форуме тут же появится соответствующая тема.

На моей памяти была пока примерно одна (и не могу ручаться, что именно на этом форуме) - когда человека, получающего пособие по безработице, позвали не то в налоговую, не то в комитет труда и соцзащиты для выяснения вопроса, от кого и почему он регулярно получает почтовые переводы, превышающие это пособие примерно раз в пятьдесят.

Я не совсем уверен, но вроде бы по результатам собеседования не нашлось даже повода лишить его пособия по безработице.

Это адский ад - работать в черную, не платя налоги и при этом еще приходить оформлять на себя пособие по безработице.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий