Размещаю статьи на крупных порталах тиц 6000, 2700, до тиц 10, навсегда с гарантией

Molodtsov
На сайте с 12.05.2008
Offline
134
#211

Сотрудничаю не первый год с Artova, хороший человек который умеет выполнять свою работу. Успехов ;)

Лучшие новостные (СМИ) и тематические площадки. ЯндексНовости, анонсы. ( https://searchengines.guru/ru/forum/936645 ) Прайс на размещение яндекс-диск ( https://yadi.sk/d/7QwCzDaqdxxsq ). E-mail: razmesti@mail.ru Skype: igor_molodtsov
EvilBones
На сайте с 28.03.2013
Offline
55
#212

Пропала статья, купленная у ТС.

В скайпе тишина, несколько дней не могу достучаться.

Будьте бдительны.

EvilBones
На сайте с 28.03.2013
Offline
55
#213

Это обман.

Прошло больше недели, везде тишина.

Естественно, сегодня-завтра, напишу в арбитраж.

Molodtsov
На сайте с 12.05.2008
Offline
134
#214

Подтверждаю что Artova куда-то пропала, уже 2 недели нет связи с ней.

EvilBones
На сайте с 28.03.2013
Offline
55
#215

Подали иск в арбитраж.

Игорь Ц
На сайте с 15.07.2008
Offline
148
#216

Возможно, приболел человек...зачем так кипятиться?...EvilBones

Я общался с ней 10 сентября в скайпе, она была на месте и никуда уезжать не собиралась...Потерпите...поищите ее мобильный...мало ли что...

Знаю её года 3 с лучшей стороны...

Хочешь в ТОП? Траст-Ссылки для тех, кто в море... (/ru/forum/696352) ТОП-1 по ВЧ Москва/Питер/Прочее - всё более, чем реально! Примеры в ЛС :)
EvilBones
На сайте с 28.03.2013
Offline
55
#217
Игорь Ц:
Возможно, приболел человек...EvilBones

Я общался с ней 10 сентября в скайпе, она была на месте и никуда уезжать не собиралась...

А я писал в тот же скайп, еще до 10 сентября и только затем, написал на форум. Может и болеет, причем так. что с вами общается, а с заказчиками не желает. Может это даже такая особенная болезнь, предположительно, называется кидокнаденьгин. Не знаю, не силен в медицине.

А уж если человек общался с вами 10 и не захотел общаться со мною ранее, то, может быть, он вам чего-то заплатил, дабы вы его отмазали здесь?!

Игорь Ц
На сайте с 15.07.2008
Offline
148
#218

да у вас паранойя :)

при чем тут вы общались до 10ого?

Я говорю с 10ого она была на связи...

Да. заплатила. мильон долларов :)

Я говорю, что за Артовой кидалова никогда мне не приходилось видеть.

Но встревать не буду в спор...как появится в скайпе, я отпишу сюда

EvilBones
На сайте с 28.03.2013
Offline
55
#219
Игорь Ц:
да у вас паранойя :)

Паранойа не паранойа, а денег никому, в этих наших инетрнетах, дарить не собираюсь.

Игорь Ц:
Я говорю с 10ого она была на связи...

Не-а, вы сказали "Я общался с ней 10 сентября в скайпе". Я и другие пользователи, не общались с нею гораздо дольше, хотя и обращались, да и не только в скайп.

Так что, скорее всего, это ваши фантазии или же действительно, она общается с теми, кому денег не должна.

Игорь Ц
На сайте с 15.07.2008
Offline
148
#220

Мде...всякое может быть под солнцем...В любом случае правда выплывет на поверхность...

Я желаю вам решить конфликт :) Удачи...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий