Помогите составить текст письма

12
Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#11
wedoca:
Т.е. Можно и договор не перезаключать?

Нет, нельзя. Мы живем в России, и у нас то, что по факту, и то, что по бумагам - существует параллельно. Вот в вашем случае - факт не меняется, бумаги - меняются. Надо это сообщить (без лишних запутывающих всех подробностей и тем более придумок про ликвидацию) тем, с кем вы контактируете и у них спросить, что им надо для того, чтобы их бухгалтерия теперь те же деньги за ту же работу перечисляла другому контрагенту. Другому - по бумагам, физически - все остается по-прежнему.

Смена юр. лица у контрагента - совершенно штатная ситуация, надо просто не придумывать ужасы, а показать, что речь идет именно об этой, совершенно нормальной, ситуации.

Digital Development (https://ddplanet.ru/)
wedoca
На сайте с 18.08.2011
Offline
8
#12

Ок! В общих чертах ситуацию для себя прояснил... Завтра буду подымать этот вопрос с маркетологами - это те работники которые непосредственно отвечают за сайт!

Огромное спасибо за дельные советы!!!

Klarisa
На сайте с 26.08.2011
Offline
38
#13

А вы уверены что они вообще будут связываться с ИП, да еще и наверняка на упрощенке?

Коктейль из лунного света и вина. Ныли под водку грустный мотив. Я знаю, где-то ты одна, глотаешь свой лунный аперитив. Что будет дальше? Да что захочу, то нахрен и будет! (с) Бэм Маджера.
SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#14
Klarisa:
А вы уверены что они вообще будут связываться с ИП, да еще и наверняка на упрощенке?

я бы вообще не стал работать с человеком. который двух слов связать не может без того, чтобы соврать.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий