Хотелось бы узнать цену. Англ. сайт СДЛ доход AdSense 5 euro сутки

G
На сайте с 12.04.2008
Offline
101
1141

Приветствую всех.

Делал эксперимент для себя с зарубежным траффиком ( просто сайт на англ. языке ).

Сайту несколько месяцев, пошел трафф с гугла ~ 800-1000 посетителей в сутки, ну и решил адсенсе повесить.

Повесил рекламу с 1 марта.

На сегодняшний день заработано: 87 евро

В среднем в сутки более 5 евро

Рекорд за сутки: 13 евро

Сайт СДЛ, нарушений правил нету, не МФА, но в тоже время имеет такой доход.

Интересует спрос на такой сайт, за какую сумму его можно продать?

П.С. прошу не писать - устройте аукцион и узнаете. Я просто хотел бы для себя выяснить ориентировочную стоимость такого сайта.

Всем спасибо.

Продажа сайтов (/ru/forum/866932) под Amazon и AdSense
Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
663
#1
GSMtricks:
Продается сайт с играми на телефон

Welcome !

Site java-geek.ru just created.

Real content coming soon.

По теме - где пациент?

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
G
На сайте с 12.04.2008
Offline
101
#2
Devvver:
Welcome !
Site java-geek.ru just created.

Real content coming soon.


По теме - где пациент?

Не понимаю к чему Ваш пост вообще. java-geek.ru не имеет отношения к данной теме, он продан.

Про пациента я написал достаточно информации. Есть сайт, есть 1000 уников, есть 5 евро в день.

[Удален]
#3

Советую подержать его в Adsense еще некоторое время, что бы заработок был более стабильным - тогда и цена немного больше месяцев окупаемости будет :)

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
663
#4

GSMtricks, могли бы и спасибо сказать. у вас в подписи было, думал имеет отношение к оценке.

GSMtricks:
Про пациента я написал достаточно информации. Есть сайт, есть 1000 уников, есть 5 евро в день.

Тогда от нуля до бесконечности.

G
На сайте с 12.04.2008
Offline
101
#5
linweb:
Советую подержать его в Adsense еще некоторое время, что бы заработок был более стабильным - тогда и цена немного больше месяцев окупаемости будет :)

Спасибо, на данный момент так и планирую, но все-таки есть интерес узнать, имеет ли сайт ценность и какую.

---------- Добавлено 19.03.2012 в 20:18 ----------

Devvver:
GSMtricks, могли бы и спасибо сказать. у вас в подписи было, думал имеет отношение к оценке.

Тогда от нуля до бесконечности.

От нуля прикольно.. учитывая что в сутки дает 5 евро. Интересная математика 🍿

[Удален]
#6

GSMtricks, от 2к $. всё зависит от качества трафа, его надёжности, стабильности и т.п. + от перспектив заработка на сайте.

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
663
#7
GSMtricks:
От нуля прикольно.. учитывая что в сутки дает 5 евро. Интересная математика

когда будет первая выплата и чек обналичат, можно уже оперировать доход в месяц на 6-12 месяцев (последнее, если СДЛ действительно).

Хотя опять же - покупатели захотят статистику не за один, а как правило несколько.

G
На сайте с 12.04.2008
Offline
101
#8
Veselka:
GSMtricks, от 2к $. всё зависит от качества трафа, его надёжности, стабильности и т.п. + от перспектив заработка на сайте.

Спасибо за ответ. Буду знать ориентир.

---------- Добавлено 19.03.2012 в 20:35 ----------

Devvver:
когда будет первая выплата и чек обналичат, можно уже оперировать доход в месяц на 6-12 месяцев (последнее, если СДЛ действительно).
Хотя опять же - покупатели захотят статистику не за один, а как правило несколько.

Спасибо Вам за ответ. Как то очень требовательно стало? Видел продавали МФА, так там не шло и речи об 6-12 месяцах, и тем более никто не смотрел СДЛ или нет. Всех интересовал доход лишь. Но в любом случае - спасибо

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
663
#9
GSMtricks:
Видел продавали МФА, так там не шло и речи об 6-12 месяцах, и тем более никто не смотрел СДЛ или нет.

Все правильно. Но там были статы за полгода- год с стабильными выплатами.

Мне самому давали до 16 месяцев за МФА. Но у них статистики доходов есть по 1-3 года.

Когда вы соберете статистику выплат на подобии - думаю и цена вырастет однозначно)

G
На сайте с 12.04.2008
Offline
101
#10
Devvver:
Все правильно. Но там были статы за полгода- год с стабильными выплатами.
Мне самому давали до 16 месяцев за МФА. Но у них статистики доходов есть по 1-3 года.
Когда вы соберете статистику выплат на подобии - думаю и цена вырастет однозначно)

Еще раз спасибо, прояснил для себя важные моменты.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий