Прицениваюсь: ТИЦ=30, PR=3, DMOZ. Доходы GGL, Rotapost, PR.Sape

123 4
[Удален]
#11

У меня самого сайтов хватает (: Спасибо за предложение.

[Удален]
#12

n1g3r, тогда продолжаю выслушивать предложения. Суммы менее 1к у.е. можно не предлагать.

---------- Post added 19-03-2012 at 18:46 ----------

Немного подумав, решил запустить аукцион.

И так:

Старт: 1500 $

Шаг: 100 $

Блиц: 2500 $

Окончание: 30 марта в 15.00 или блиц. (возможно досрочное окончание, по моему усмотрению)

[Удален]
#13

Снижу старт до 1300$

stalker37
На сайте с 16.05.2008
Offline
164
#14

Veselka, Вы бы лучше старт 500 у.е. сделали (если реально готовы отдать за эту сумму), а окончание 24/36/48 часов после последней ставки. Ну и блиц выставили бы по ходу.

Шаред и облачный хостинг, VPS (http://jino.ru/?par=stalker37)
[Удален]
#15
stalker37:
Veselka, Вы бы лучше старт 500 у.е. сделали (если реально готовы отдать за эту сумму), а окончание 24/36/48 часов после последней ставки. Ну и блиц выставили бы по ходу.

Если бы меня устраивал ценник - 500 у.е. - я бы вообще не парился....

В ЛС предложение было 600-800у.е. - этого мне тоже мало. 1300 у.е. - это минимум, за который я расстанусь с сайтом. = если не будет старта, - я не спешу. Мне проще ещё пару недель поработать над сайтом, показать стату доходов в с остальных бирж и провести аук. ещё раз.

На данный момент доход с ротапост+ ггл - 3850р, за 15 дней. С учётом того, что в ГГЛ сайт помечен, как продающий ссылки в сапе.

Подключить ещё три биржи в работу = доход будет поболее.

iworkshop
На сайте с 22.12.2008
Offline
195
#16

Veselka, жадность зло.

1) Музыка для ггл - говно а не тематика.

2) Ггл - не пассивный доход. При таком тице рерайт под заявки будет съедать половину прибыли. А если размещать на уже имеющихся страницах(а так хочет меньшинство оптимизаторов), то или страницы кончаться или сайт словит фильтр.

3) Дмоз - пустышка. Это не ЯК, он не трафика не дает ни какой либо бонусности при подъеме тиц.

4) А тиц этому сайту нужно поднимать, потому что он минимален.

Итого, ИМХО, если вам за ваш сайт предложили 800-1000, продавайте не глядя. Это красная цена на этот сайт. За 1300 он не уйдет(друзья предлагающие делать аук с стартом в 1.5к$ - это так смешно).

XMLRiver - прямая выдача Google и Яндекс через API
[Удален]
#17

Ну то возьмите и посчитайте. Доходность пусть будет только с ггл. В ггл заявки в тематике музыка по 3-4 у меня при таком же тиц и цене в 120руб приходит. Не ЯК правда. За контент - 30руб статья, итог вдеь (120-30)*3*30(дней)=8100руб в месяц. Или 270$ в месяц. О каких 500$ идет разговор? Если сбиваете цену, чтобы купить сайт за 2мес окупаемость - то так и говорите.

iworkshop
На сайте с 22.12.2008
Offline
195
#18

n1g3r, во-первых. 120 рублей - это завышенная цена для тиц 30.

во-вторых, из этих 120 ВМ получит 110(биржа свое тоже берет, если вы не в курсе).

В третьих - для ггл давно уже минимум 1,5к контента на странице с заявкой. 30рублей за 1.5к = это какой то ужасный говнорерайт от школьников. При нормальном контенте - вдвое больше. Итого лично я вижу 150-200$ в месяц максимум(это с учетом идеального сферического вакуума и 3х заявок каждый день).

Желаемая цена ТС - это в лучшем случае 6-7 месяцев окупаемости. Это было бы стартом, если б тематика была нормальная. А так(как показывает этот топик) это никому не нужно.

З.Ы. Я понимаю что на серче принято поддерживать топики друзей. Но не понимаю, зачем называть цену если вы не готовы её дать? К чему эти пасы и защита *левого* для вас сайта? Может проще написать *друг попросил поддержать топик, человек хороший, хочет по божески, налетай не скупись покупай живопись!*))

З.Ы.Ы. Топик все таки был создан не по продаже сайта о по оценке. Я оценил. Лично мне - как покупателю - данный сайт не интересен. Просто удивляет чуть ли не фанатичная уверенность многих людей тут, что сайты в ггл - это супер-пупер доход без головной боли.

З.Ы.Ы.Ы. Желаю ТС продать сайт за желаемую цену) На каждый товар есть свой покупатель.

[Удален]
#19

У меня на таком гавнорерайте уже 6 сайтов в ггл приняли, а то, что на серче рерайтеры ставят цены на рерайт минимум 1$ - это проблемы не мои уже. Не одним серчем инторнет полон. Ида, 30руб - это не за 1.5к символов, а за 2к, это так, к слову.

iworkshop
На сайте с 22.12.2008
Offline
195
#20

n1g3r, то что их приняли не значит что со временем они не выпадут из индекса. И да, у меня в ггл сайтов поболе шести. Знаю о чем говорю.

Все из топика удаляюсь, флуд тут ни к чему)

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий