Прицениваюсь: ТИЦ=30, PR=3, DMOZ. Доходы GGL, Rotapost, PR.Sape

123 4
[Удален]
4794

Есть желание продать сайт, хочу прицениться.

Тематика: музыка(статьи, новости и т.д. - никаких закачек и т.п.)

Тиц - 30 (поддержки не требует)

PR - 3

В индексе Я/Г > 1500 страниц

Давненько был принят в ДМОЗ.

Долгое время простаивал, за последние 14 дней решил посмотреть, что с него можно заработать, в итоге:

GGL: 1244.25 руб

Rotapost: ~ 1500р точно глянуть не могу, сайт биржи не работает.

Так же сайт принят в миралинкс, PR.sape, GetGoodLinks, но в этих биржах не монетизировался последние пару месяцев.

Для эксперимента месяца два назад ставил сапу сайт помечен в ГГЛ, если сапу снять, доход будет намного выше для этой биржи. В сапе доход не существенный, 8+ /р сутки, продано 30 ссылок.

Сайт довольно старый, контент полностью уникальный(рерайт от 95 % по адвего)

Жду адекватных оценок - > определяюсь с ценой - > продаю

exzamp
На сайте с 29.04.2010
57

в какой зоне домен?

А я думал, художники бесплатно работают… Повышаем свой доход в Sape (http://cmse.ru/?ref=745a8df8)!
[Удален]

exzamp, .ru, полное переоформление

PS: в ГГЛ посчитал только зачисленные средства. ещё есть обзоры на проверке/ожидают индексации на сумму 580р.

= в ГГЛ доход ~ 1800р

[Удален]

Думаю крайняя цена для него - 2000 долларов. Если рассмотреть сам сайт - возможно кто-то даст поболее, на любителя в общем.

piligrimm
На сайте с 30.07.2010
74
reSpeCt*:
Думаю крайняя цена для него - 2000 долларов. Если рассмотреть сам сайт - возможно кто-то даст поболее, на любителя в общем.

за чё 2000 штуки??

музыка не ахти в GGL раскупается. Как по мне - 1000 баксов предел

---------- Добавлено 19.03.2012 в 10:48 ----------

piligrimm:
за чё 2000 штуки??
музыка не ахти в GGL раскупается. Как по мне - 1000 баксов предел

опечатался, 2 штуки :)

Возьму новые сайты на аутсорсинг в GGL и прочих биржах. Подробности в теме "ваш менеджер в GoGetLinks (/ru/forum/679141)"! Выполняем заявки от Wizard.Sape.
trem
На сайте с 23.07.2009
117
Veselka:
Жду адекватных оценок

Адекватную цену можно увидеть только в конце аукциона.

maldivec
На сайте с 04.11.2008
160
trem:
Адекватную цену можно увидеть только в конце аукциона.

+1

ТС, что вы геморроитесь? Делайте аукцион со стартом в 100$ и вперед. Сайт все равно уйдет за его действительную стоимость, за ту, которую за него готов заплатить рынок. Не дешевле и не дороже.

P.S. 2k зелени - это нереальная цена, итог будет скорее в районе 1k.

[Удален]

maldivec, аук со стартом 100у.е. меня 100% не устроит. Так как продажа не спешная, и сливать лишь бы продался - нет смысла.

Если заинтересованы в покупке - присылайте предложения в ЛС или пишите в топике. Урл покажу, если устроит ваше предложение.

Если не ответил - значит предложение не интересно. Если не продам в течении 2-3 дней - будет аук.

maldivec
На сайте с 04.11.2008
160
Veselka:
maldivec, аук со стартом 100у.е. меня 100% не устроит. Так как продажа не спешная, и сливать лишь бы продался - нет смысла.

А я и не говорю про "сливать сайт".

Неужели вы не понимаете, что сайт не уйдет не за старт, а за большую сумму, которая будет сформирована спросом на ваш сайт? :)

Старт можно хоть 0 делать (просто по правилам минимально 100$). Вы никогда не продадите сайт дороже, чем за него готовы заплатить. Но и дешевле среднерыночной стоимости не сльете, потому что тут покупателей на нормальные сайты хватает. Так что на счет низкого старта не беспокойтесь, его сразу перебьют многократно :)

[Удален]

Делайте аукцион. Условия - старт 1500$, шаг 100$, блиц 2500$.

[Удален]

n1g3r, если готовы дать старт, - так и сделаю =)

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий