Нужны авторы по теме "копирайтинг, рерайтинг, переводы"

123
Vasdimm
На сайте с 17.02.2009
Offline
184
#11
Vurdalak:
Думаете, к вам набегут сразу 10 "мандолин"?
По-моему нет разницы - ФИО или ник указывать.

Да придумайте -Инанов Иван Иваныч - в чем сложности?🍿

Накрутка ПФ в Яндексе ( https://www.fl.ru/users/nazar229275/portfolio/ )
WordFactory
На сайте с 19.07.2009
Offline
33
#12
Vasdimm:
Да придумайте -Инанов Иван Иваныч - в чем сложности?🍿

Действительно :)

---------- Добавлено 19.03.2012 в 22:23 ----------

Спасибо всем, кто уже откликнулся и кто только планирует.

Ответила всем, кто писал до сих пор и в связи с этим хочу намекнуть всем, кто только занёс руки над клавиатурой, чтобы написать мне:

1) пожалуйста, пишите только если Вам действительно есть что сказать по теме. Не пытайтесь убедить меня в том, что тема слишком узкая и ничего кроме "Качества хорошего копирайтера" или "Признаки хорошего текста" выдумать нельзя. Мы написали своими силами больше сотни разнообразных, интересных статей по теме, но наши музы временно покинули :) Поэтому и только поэтому мы обращаемся к "чужим" авторам;

2) мне не нужны копирайтеры в принципе! Нужны только авторы на этот конкретный заказ по теме "копирайтинг, рерайтинг, переводы". Пожалуйста, не насилуйте мою аську и личку предложениями "в общем поработать".

Всем ещё раз спасибо и хорошего вечера!

Копирайтинг, рерайт, перевод, видеосъёмка, фотоистории, интервью с известными людьми. Skype: wordfactory.ru, ася: 477 1o9 169
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#13

Та написать-то можно много чего... все в цену упирается :(

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
WordFactory
На сайте с 19.07.2009
Offline
33
#14
The WishMaster:
Та написать-то можно много чего... все в цену упирается :(

Я не указывала верхней планки.

Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#15
WordFactory:
Для собственного сайта мне нужны тексты по теме "копирайтинг, рерайтинг, переводы"...Прочитав Ваш текст, читатель должен вынести для себя нечто полезное, в идеале захотеть лайкать, шарить и твиттить

"Ох, нелёгкая эта работа — из болота тащить бегемота..." ©

За деньги, даже за ооочеень за деньги вряд ли кто напишет.

Если есть что ценного сказать, засовываю в свой кладезь копирайтерских заблуждений. )

Могу обменять на то, что для меня имеет ценность, а своих талантов нет. На фотосессию, например.

Но есть ещё вариант. Стать копирайтинг-харизмой. Тогда могут написать просто из благодарности, что знакомство с вами было полезным.

А разного, за деньги, напишут, конечно, много. Терпения и острого глаза, Наташа. )

Мы, копирайтеры, так самолюбивы и ранимы... ))

Продавец Синергии слов | Web контент-Консалтинг
Beyours
На сайте с 07.06.2009
Offline
31
#16

А я вот честно не поняла направленности текстов. То ли туплю, то ли правда непонятно. Вроде бы, текст пишется для заказчиков. Тогда на какой ляд им "Особенности написания текста медицинской тематики"? Я вот даже хотела предложить написать парочку небольших статеек, причем безвозмездно, в целях поддержания проекта, но честно не смогла разобраться в целях написания. Если б для копирайтеров писать, тогда понятно — вроде как советы новичкам. А если ЦА — заказчики контента...

С ума сойти, что пишу. И всего-то по пятерке (/ru/forum/432792). Прием/выдача заказов 235-278-233
WordFactory
На сайте с 19.07.2009
Offline
33
#17
Torero:
"Ох, нелёгкая эта работа — из болота тащить бегемота..." ©
За деньги, даже за ооочеень за деньги вряд ли кто напишет.
Если есть что ценного сказать, засовываю в свой кладезь копирайтерских заблуждений. )
Могу обменять на то, что для меня имеет ценность, а своих талантов нет. На фотосессию, например.

Но есть ещё вариант. Стать копирайтинг-харизмой. Тогда могут написать просто из благодарности, что знакомство с вами было полезным.
А разного, за деньги, напишут, конечно, много. Терпения и острого глаза, Наташа. )
Мы, копирайтеры, так самолюбивы и ранимы... ))

Спасибо :)

---------- Добавлено 20.03.2012 в 13:14 ----------

Beyours:
А я вот честно не поняла направленности текстов. То ли туплю, то ли правда непонятно. Вроде бы, текст пишется для заказчиков. Тогда на какой ляд им "Особенности написания текста медицинской тематики"? Я вот даже хотела предложить написать парочку небольших статеек, причем безвозмездно, в целях поддержания проекта, но честно не смогла разобраться в целях написания. Если б для копирайтеров писать, тогда понятно — вроде как советы новичкам. А если ЦА — заказчики контента...

Спасибо за вопросы. Тема указана очень "грубо".

К примеру, мы писали о том, как клиенты любят путать функции сешоника и сео копирайтера. Писали о том, как грамотно составить техническое задание. Писали о том, в каком случае какие услуги стоит заказывать: что именно будет не более дёшево/уникально/быстро, а более эффективно... Ну и т.п.

Будут идеи - пишите. Бесплатно поддерживать наш проект не нужно, чай не благотворительная организация :) Будет желание - пишите темы.

---------- Добавлено 20.03.2012 в 13:44 ----------

И ещё раз: темы в духе "творчество в работе копирайтера", "копирайтер - это хорошо или плохо" - не при-ни-ма-ют-ся.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#18
WordFactory:
темы в духе "творчество в работе копирайтера", "копирайтер - это хорошо или плохо" - не при-ни-ма-ют-ся.

Ой, на сайте так все уныло, что так их хочется добавить туда что-то типа "Сны копирайтера" или "Когнитивные аспекты копирайтинга" :)

ZT
На сайте с 09.12.2010
Offline
67
#19
WordFactory:
растекается мыслею по древу...

Мысью. Мысь – это белка.

Копирайтинг. Рерайтинг. Примеры работ можно посмотреть тут (http://sevtext.ru), отзывы – здесь (/ru/forum/579145) и здесь (/ru/forum/916955).
Vasdimm
На сайте с 17.02.2009
Offline
184
#20
ZedwardT:
Мысью. Мысь – это белка.

Растекается белкой по дереву - изящный оборот в духе Шишкова).

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий