Как поставить сат на WP ?

123
Keep moving
На сайте с 20.10.2009
Offline
94
#11

Так бы и сказали, что движок самопис. Импортировать его парой движений мышки в вордпресс скорее всего невозможно. Заказывайте у автора и модуль импорта

FI
На сайте с 15.12.2010
Offline
27
#12

Это как решать уравнение без переменных

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#13
DeEeMaN:
то да сайт работает, но никакого администрирования нет...

То есть все-таки движок работает? Можете попробовать пояснить проблему так, что бы было понятно, что Вам нужно?

*пс у меня лично впечатление что ТС купил скрипт вордпресса с БД в отдельной папке и не знает как запустить.

DeEeMaN:
Я не собираюсь показывать скрип, он приватный

Насколько приватный? Монашки с карликами есть? Мокрые киски и пепяки прочие есть?

**добавлено продам скрипт ВП с работающей админкой и крутанским плагином социалок!

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
sanya363
На сайте с 03.04.2011
Offline
104
#14

Это, случаем, не скрипт доски объявлений?

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#15

Ой, да это скрипт из паблика:) Файлы нужно тупо залить на сервер и, если не заработает, поставить 777 на все папки.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#16

The WishMaster, ну вот, как всегда, пришел Вишмастер и попалил все темы мироздания ;)

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#17
6666:
*пс у меня лично впечатление что ТС купил скрипт вордпресса с БД в отдельной папке и не знает как запустить.

Зачем скрипт WP покупать? ;)

Hi!
sanya363
На сайте с 03.04.2011
Offline
104
#18

Извиняюсь. В первом посте было про доску объявлений. Это не profi board elite? Я так понял, что у ТС есть самописный движок. И есть дизайн, рисованный неизвестно для какого движка. И теперь ТС хочет этот дизайн приклеить к самописному движку.

DeEeMaN, я хотябы что-то угадал?

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#19
pauk:
Зачем скрипт WP покупать?

Ну не знаю. Можешь предложить другое толкование топика?

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#20
6666:
Можешь предложить другое толкование топика?

Я могу.

ТС слышал 2 слова - "сателлит" и "ВП". Еще слышал, что люди на этом деньги зарабатывают. Первый он купил, и хочет впихнуть (невпихуемое) в ВП. Но вот что оно и зачем - ему не ведомо.

Keep moving:
Импортировать его парой движений мышки в вордпресс скорее всего невозможно.

Возможно что и можно. Но не парой движений, разумеется, а вот тескткит может и поможет. Но только ТСу обидно будет, когда осознает что купил ;)

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий