Статус вашей заявки в DMOZ

A
На сайте с 24.01.2008
Offline
201
#871
mindrul:
сайт
категория
Дата подачи заявки: 01/04/2012
Заранее благодарю.

На рассмотрении.

ViewSolo:
Сайт: ng-saratov.ru
Категорию уже точно не помню, в разделе Государство\общество должна быть.
Подавал заявку около года назад.

На основании представленных Вами данных найти заявку возможным не представляется.

chessknigi:
1. http://jumpstylers.ru/
2. Раздел как сайт о танце Jumpstyle.
3. 16.03.2012

На рассмотрении

chessknigi:
1. http://chessdeti.ru/
2. World/Russian/Игры/Настольные_игры/Шахматы/Клубы_и_ассоциации
3. Кажется, в 3-м месяце этого года, извиняюсь, не помню точную дату.
chessknigi вне форума Добавить отзыв для chessknigi Пожаловаться на это сообщение

На рассмотрении

M0
На сайте с 28.10.2011
Offline
103
#872

Добрый день http://bifai.ru сайт подавался более 3-х месяцев. Заранее спасибо

Категория была вроде эта World: Russian: Покупки: Инструменты, но точно уже не помню

PT
На сайте с 09.05.2011
Offline
27
#873
zonau:
psy-therapist, Ваш сайт подавался в раздел World/Russian/Здоровье/Душевное_здоровье/Консультационные_услуги, в котором и ожидает рассмотрения.

zonau, спасибо большое.

Интересно - а есть ли перспективы, что - "дождётся"? есть ли в природе редактор, рассматривающий заявки...

Cell:
Может быть, вам понравится. А если понравится - вы сможете сильно улучшить качество размещенных там сайтов. Ведь делается все для людей, чтобы люди смогли найти подборку качественных сайтов по теме или региону.

Понимаете, ситуация можно сказать патовая.

Пытаюсь попасть с реально работающим сайтом - но это не удаётся, "заявка на рассмотрении". Сайту три года, всё это время он работает, всё это время "живёт" обновляемым форумом, а не "парой повешенных статей, залитых СЕОшниками при изготовлении сайта".

И в то же время в каталоге - куча - извиняюсь - "шняги"... Причём честно говоря есть впечатление, что часть из этой "массы" попала в каталог значительно позже, чем начал пробовать попасть туда я.

В таком ракурсе "призыв" - "давайте сделаем лучше вместе" - лично для меня как-то очень сомнительно смотрится. Ну не так конечно лицемерно, как захватившие власть в стране силовики, кричащие о "размазывании печёнки по асфальту" - и в то же время "зазывающие" - "ну давайте теперь, когда мы наконец-то залезли наверх и сидим на шее у народа - создавать благосостояние "ООО Россия" вместе".

Да, я профессионал в своей сфере... много народа / сайтов / заведений из сферы здоровья вообще - и психического здоровья в частности - знаю лично. Именно поэтому и удивился, увидев активно рекламирующего себя в последнее время Кульгавчука и с пеной у рта доказывающего, что "проблемами душевного здоровья должны заниматься только врачи-психиатры" - "вдруг" оказавшимся в разделе "психология"...

Сейчас зашёл сюда, вообще был шокирован - на первом месте со звездой и выделенный жирным DocDoc.ru - коммерческий подбор специалистов - явно "свеженький" проект посреднических услуг а-ля "сетевой маркетинг" (деньги берутся с врачей/клиник за "поставку" пациентов)...

Cell:
Если вы разбираетесь в теме и (самое главное!) имеете желание, можете пожертвовать частью своего рабочего времени - подавайте заявку на редактора.

Понимаете, пару-тройку лет назад такое предложение могло бы меня заинтересовать в варианте, если бы я мог "пропихнуть" свой сайт (честный, работающий, "не-дорвей", подходящий по условиям каталога). Сейчас, с удивлением глядя на то, что кажется мне "сомнительным" - "понимаю, что ничего не понимаю". И - это к вопросу о "возможной мотивации"...

О, господи - залез сюда (душевное здоровье/консультационные услуги) - ещё один "суперсайт шамана" - "Духовная технология Живорада ​Славинского - Методика сербского автора, содержащая около десяти различных техник. Семинары, консультанты в Москве и Киеве". Ну да, инквизиция тоже можно сказать "вопросами душевного здоровья занималась", и человек, который рекламирует у себя на сайте подобные семинары - Психокинетическое изгибание ложек и влияние на поведение яиц - "ну чем не специалист по душевному здоровью", "ничем не хуже, чем уролог Кульгавчук"... :)))

zonau
На сайте с 30.06.2011
Offline
60
#874
msv09:
Добрый день http://bifai.ru сайт подавался более 3-х месяцев. Заранее спасибо
Категория была вроде эта World: Russian: Покупки: Инструменты, но точно уже не помню

Ожидает рассмотрения в указанном разделе.

M0
На сайте с 28.10.2011
Offline
103
#875
zonau:
Ожидает рассмотрения в указанном разделе.

Спасибо, интересно сколько ждать, прошло думаю много времени с подачи, месяцев 6 наверное точно)))

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#876
psy-therapist:
Понимаете, пару-тройку лет назад такое предложение могло бы меня заинтересовать в варианте, если бы я мог "пропихнуть" свой сайт (честный, работающий, "не-дорвей", подходящий по условиям каталога). Сейчас, с удивлением глядя на то, что кажется мне "сомнительным" - "понимаю, что ничего не понимаю". И - это к вопросу о "возможной мотивации"...

О "пропихивании" своих сайтов речь и не идет.

Хотя, редактор может иметь свой (свои) сайты и размещать их в Каталоге на общих основаниях - предварительно заявив о них, как о своих аффилиатах.

Мотивация? Сразу скажу, что идти, чтобы "пропихнуть" не стоит. И не то, что не возьмут, а как-то скучно это, неинтересно. И пошловато.

DMOZ - это всемирный по-своему, уникальный, добровольческий проект, участи в нем -это хобби, удовольствие. В свободное время и при наличии желания :)

Не знаю, какая мотивация у других, мне кажется, что это хороший способ расширить свой кругозор, познакомиться с новыми людьми, познакомиться поближе с известным в интернете проектом.

Специалисты в конкретных тематиках/регионах очень нужны. Очень.

В некоторых тематиках (медицина - в том числе) острая нехватка именно специалистов. Которые понимают, что к чему, знают рынок этого дела, какие-то свои тонкости, специфику.

Да, редактор "общего профиля" может залезть и как-то разгрести завалы в медицинских разделах. Но не все рискуют (из-за этого, кстати, возможны большие сроки рассмотрения).

Редактируют уж совсем явные случаи.

А Медицина/Здоровье - это очень приличный кусок DMOZ. Сложный и коварный. Без спецов тут очень сложно ориентироваться.

The Piper at the Gates of Dawn.
stundr
На сайте с 19.06.2008
Offline
201
#877

давно уже подавал заявку mokka-club.com

вот в этот раздел

=^_^=
zonau
На сайте с 30.06.2011
Offline
60
#878
stundr:
давно уже подавал заявку mokka-club.com
вот в этот раздел

Ждет рассмотрения очень-очень-очень давно. Аж с 10 июля 2012 :)

MuZEnG
На сайте с 05.07.2011
Offline
100
#879

подавал заявку месяц назад, домен - deaf.com.ua

могу я узнать его состояние?

A
На сайте с 24.01.2008
Offline
201
#880
MuZEnG:
подавал заявку месяц назад, домен - deaf.com.ua
могу я узнать его состояние?

Прочтите первый пост, пожалуйста.

---------- Добавлено 03.10.2012 в 22:24 ----------

psy-therapist, Вот именно потому, что Вы так думаете

такое предложение могло бы меня заинтересовать в варианте, если бы я мог "пропихнуть" свой сайт
, и есть проблемы с разделом Психология.

Собственно, у нас полстраны людей, которые очень любят критиковать, но не любят ничего делать с объектом критики даже тогда, когда перед ними все ворота открывают. А вторая половина и хотела бы, но не видит смысла, потому что денег в размере 100000 в месяц и сразу это не даст. И не даст вообще. Ну и остается 0,001% тех, кто что-то делает... Извините уж, на Психологов их не хватило :)

Порой у меня возникает крамольная мысль о том, что эта страна реально достойна существующей власти.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий