Вакансия: SEO оптимизатор. Москва. Удаленка, частичная занятость.

QD
На сайте с 06.07.2008
Offline
60
1221

Описание:

Интернет магазин одежды и обуви artaban.ru приглашает в команду SEO оптимизатора с опытом работы. Работа удаленно, частичная занятость. В будущем возможна как полная занятость, так и работа в офисе (Москва, м. Аэропорт).

На данный момент проект существует 1,5 года, среднесуточная посещаемость сайта 9000 - 10000 человек, по 90000-100000 просмотров в сутки. Всего на сайте 4841 категория, под каждую можно заточить большое количество запросов, более чем у 2000 категорий на текущий момент есть описание. Практически весь трафик привлекается путем естественного роста сайта в поисковых системах.

Есть возможность всячески улучшать и дорабатывать фронтэнд сайта, делать необходимые плагины для сбора статистики и анализа продвижения, внутренней перелинковки.

Обязанности:

  • Составление семантического ядра сайта
  • Оценка эффективности продвигаемых запросов через GA, метрику, самописные скрипты сбора информации, сторонние сервисы.
  • Написание технических заданий на SEO тексты, статьи, контроль копирайтеров
  • Составление анкоров
  • Работа с ссылочными и статейными биржами
  • Обмен ссылками, работа с базами email владельцев сайтов из яндекс каталога, mail, dmoz
  • Внутренняя оптимизация сайта, активное продвижение НЧ и СЧ запросов, разговор идет о тысячах запросов.
  • Проверка уникальности, релевантности текстов. Доработка текстов, которые уже есть на сайте
  • Анализ выдачи, аудит сайтов конкурентов
  • Анализ результатов работы

Требования:

  • Несмотря на частичную занятость, надо быть всегда на связи: Skype, ICQ. Мы ищем человека, а не компанию или группу лиц. Проектом будете заниматься только вы, а не ваши помощники или сотрудники.
  • Работа должна быть с отдачей, а не «сделал – забыл». Я уверен, что вместе мы сможем добиться такой системы оценки результатов, что сотрудничество станет выгодным для обеих сторон.
  • Отсутствие основной работы. Работа по нашему проекту не должна делать в свободное время, по вечерам или выходным
  • Если вы живете в Москве, это очень хорошо
  • Опыт работы с интернет магазинами или в SEO компании является преимуществом
  • Знание принципов ссылочного ранжирования, минимальное знание HTML, CSS, PHP
  • Понимание принципов юзабилити и конверсии
  • Обязательно портфолио проектов или текущие проекты. Умение доказать, что это именно ваш проект и ваши достижения по нему является преимуществом

Условия:

  • Первые 2 месяца испытательный срок, оклад от 10 до 30т.р. (по результатам собеседования, времени занятости над проектом) чистыми на руки, карточку или вебмани.
  • После испытательного срока готов рассмотреть бонусную систему за привлечение трафика с ПС или рост оклада, все обсуждаемо, предлагайте. Мне главное, чтобы был результат в виде увеличения количества клиентов нашего магазина.
  • На данный момент на продвижение расходуется порядка 15т.р. ежемесячно. Готов рассмотреть плавное (2-3) месяца увеличение бюджета до 100т.р. в месяц, распределение его по разным направлениям.
  • Все биржи, сервисы, подряды с копирайтерами, программистами оплачиваю я сам. Вы только контролируете их. Ваш заработок – оклад и бонус.
  • Первые результаты хочу видеть через 2-3 месяца работы. Я уверен, что это возможно.

Можете писать в ЛС, присылать резюме на 88@artaban.ru с темой сообщений «SEO», «СЕО», «Хочу заниматься продвижением», «Сделаю сайт artaban.ru самым посещаемым проектом в сфере e-commerce» как вам удобнее, я пойму.

QD
На сайте с 06.07.2008
Offline
60
#1

Судя по добавленным к сообщению меткам - юмористов здесь много))

Обращаю внимание, что указанный оклад в 10-30т.р. указан на испытательный срок. Сейчас уже морально готовы к з.п. SEO специалиста до 100т.р. в месяц, все обсуждаемо.

karischaster
На сайте с 23.05.2010
Offline
48
#2

Здравствуйте. Вы уж определитесь - частичная занятость или только вашим проектом заниматься надо?. Лично я за 10-30 т.р. в месяц готова уделять вашему проекту максимум 3 часа в день.

Продвигала вашего конкурента, увеличила им посещаемость и продажи в 4 раза. Тему знаю. Помимо Seo могу организовать и раскрутить партнерскую программу, привлекать целевой трафик из соц.сетей, контекстной и тизерной рекламы.

На данный момент у меня нет основной работы, могу заняться продвижением вашего сайта и заниматься только им, но оклад на испытательный срок должен быть другим. Если еще нужен специалист, пишите в ЛС или на E-mail: seospezialist@gmail.com

С уважением, Карина Кузнецова.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий