Мавроди снова посадили

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#571
Geers:
Кто не имеет опыта в кредитование, у того и будут проблемы. ;)

Опыт тут не рулит. Только паяльник.

Я, кстати, несколько раз в жизни потерял крупные суммы, выручая людей, которые потом мне не вернули долг. Ни о каких процентах речь не шла, я просто спас, например, человека, который просто на авторынке, где работала моя фирма, жарил шашлыки (русский, если что). Он въехал в жопу пацанам из люберецкой бригады воинов-афганцев, и они его ежедневно вывозили в лес и били ногами.

Он пришел ко мне в отчаянии, потому что уже начали угрожать семье. Обещал, что заложит квартиру в первый же рабочий день, но если он не отдаст деньги сегодня (в субботу), те явятся к нему домой и устроят погром, а там жена и т.д.. Я поехал с ним через весь город из Люберец, взял эти тысячи долларов, потом поехал обратно, явился с ним к этим бойцам, обкуренным в дым, один пошел тереть с ними базар - я такой-то оттуда-то, я привез деньги за того человека, мне нужно слово вашего старшего, что его и его семью больше не тронут, и что все претензии сняты. Причем это было чистым альтруизмом - являться в этот гадюшник меня никто не просил. Просто я уж если делаю доброе дело, надо делать так, чтобы оно было и правда сделано, а не для галочки, а то потом начнут его доить, и в то молодое время я был не из сопливых. Они дали слово, и его сдержали. А вот этот перец "внезапно" узнал, что квартиру такую не заложишь, она какой-то не такой формы собственности. Ну, тогда уже я его начал прессовать. Ну, он и сдриснул. В неизвестном направлении. А жену бросил нам на растерзание. Ну, мы не звери, приехали разок ночью, напугали женщину, выяснили, что она не врет и его там нет... Плюнул я на свои тыщи, пусть живет, сука.

С уважением, Евгений.
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#572
Jackyk:
Он пришел ко мне в отчаянии, потому что уже начали угрожать семье. Обещал, что заложит квартиру в первый же рабочий день

Мог бы заложить, то сделал бы это сразу еще до угроз семье. Видимо не хотел отдавать или действительно не мог найти. Но сути не меняет, к сожалению.

iksman
На сайте с 29.11.2007
Offline
228
#573
wid:
Вкладчик МММ-2011 покончил с собой

Закрытый 1 июня офис МММ в Сочи
2 июня в Сочи обманутый вкладчик МММ-2011 выпрыгнул из окна. О происшествии «ФедералПресс.Юг» сообщил сочинский житель и известный блогер Александр Валов. Подробности – в материале экспертного канала.
Происшествие с молодым мужчиной возрастом около 30 лет, выпрыгнувшим из окна квартиры 9 этажа, произошло на улице Политехническая. Сам пострадавший, по словам сочинцев, проживал на соседней улице Инжирная.
Приехавшие на место происшествия врачи скорой помощи пострадавшему ничем уже не смогли помочь. Медики констатировали мгновенную смерть. У погибшего остался маленький ребенок.
Как сообщил Александр Валов экспертному каналу, местные жители рассказали, что мужчина взял в кредит деньги под залог квартиры и вложил их в сочинском отделении пирамиды МММ-2011 (на Мелодии). Когда подошел срок выплачивать банку деньги, из-за объявленного в начале июня режима «Спокойствие» (прекращение всех выплат) вкладчик оплатить кредит не смог.

А эта инфа вроде как утка газетная, а тут, вижу уже целую дискуссию развели.) Живу в Сочи, о таком случае не слышал.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#574
iksman:

А эта инфа вроде как утка газетная, а тут, вижу уже целую дискуссию развели.) Живу в Сочи, о таком случае не слышал.

я в петербурге живу. про ммм не слышал. а оно есть...

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Dr.Twi
На сайте с 17.10.2009
Offline
117
#575
iksman:
А эта инфа вроде как утка газетная, а тут, вижу уже целую дискуссию развели.) Живу в Сочи, о таком случае не слышал.

Вроде не утка, на макспортале тоже писали такое.

iksman
На сайте с 29.11.2007
Offline
228
#576
Dr.Twi:
Вроде не утка, на макспортале тоже писали такое.

Да, посмотрел. Вроде было самоубийство. Но, на макспортале нашел только это:http://maks-portal.ru/ru/gorod/zametka/svyazano-li-samoubiistvo-v-sochi-s-finansovoi-piramidoi-mmm

Так что утка она и есть утка.🙄

---------- Добавлено 07.06.2012 в 00:19 ----------

Евген:
я в петербурге живу. про ммм не слышал. а оно есть...

А я про МММ еще в 94-ом слышал. Правда, поучаствовать не пришлось, Бог миловал.;)

А ваучер свой вложил в "Московскую недвижимость", дивидендов ни разу не видел..., лучше бы продал (был момент когда за ваучеры давали 10 тыс. рублей, а это целая зарплата в то время) и вложил вырученные деньги в еще то МММ-94, больше толку было бы.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#577
iksman:
Так что утка она и есть утка.🙄
Этот факт в следственном отделе по Центральному району Сочи следственного управления Следственного комитета России по Краснодарскому краю не подтвердили.

Я думаю, что они не комментировали, а не "не подтвердили".

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#578
iksman:
лучше бы продал (был момент когда за ваучеры давали 10 тыс. рублей, а это целая зарплата в то время) и вложил вырученные деньги в еще то МММ-94, больше толку было бы.

Это вряд ли. Я в МММ 90-х вложил 2000 баксов, и они накрылись медным тазом. А ваучер продал за 10 тысяч, и их пропил. Толку было больше.

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#579

Арбайтен, сеониггас! ;)

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#580
Jackyk:
Это вряд ли. Я в МММ 90-х вложил 2000 баксов, и они накрылись медным тазом. А ваучер продал за 10 тысяч, и их пропил. Толку было больше.

Мои родители все 4 ваучера вложили в ИФ "Южный" (до сих пор помню название). Обещал нормальные проценты (не как у МММ, "Властелина" и им подобным). Но в итоге тоже сгинул в неизвестность)

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий