Сайт как вирус. Что делать?

Dex2001
На сайте с 15.03.2012
Offline
101
447

ДОброго всем времени суток. Поискал по форуму про вирусы на сайте, темы есть н о про мой случай не видел потому и пишу.

С недавнего времени пользователи сайта начали жаловаться что антивирус ругается на сайт, я врубил защиту на полную и действительно ругается, просканировал бекап и был удивлён почти все ресурсы сайта определились как вирус, все с расширением js, скрин прилагаю

это скрин фтп клиента, с раздела "Неудавшиеся загрузки", то есть антивирус тупо удаляет их при заливке на хост и от сайта ничего не остаётся). Пробовал заливал без антивируса а потом включив заходил на сайт, антивирус блокирует все новые окна, то есть не работает окно добавления новости, окно добавления скринов, даже в профиль не зайти потому что после клика на ник ничего не происходит, не появляется меню профиля.

Ничего не понимаю, как такое может быть почти все файлы сайта вирусы!

проверено на обновлённых лицензиях НОД32, КАСПЕР И АВИРА.

Никакой сторонней рекламы на сайте нет и не было.

Помогите люди добры.

Я не старею, я приближаюсь к стилю ретро)
[Удален]
#1

код на страницах посмотреть религия не позволяет?

Toster_Alex
На сайте с 02.12.2009
Offline
83
#2
SFVeles:
код на страницах посмотреть религия не позволяет?

Может ТС не разбирается в этом. В таком случае проще обратиться к специалистам, которые решат проблему (не бесплатно, естественно).

Dex2001
На сайте с 15.03.2012
Offline
101
#3
SFVeles:
код на страницах посмотреть религия не позволяет?

Ну тут раздел для новичков, а я не знаю куда смотреть и как эта гадость выглядит. Кто нибудь может помочь советом или делом? я в долгу не останусь

Zirkul
На сайте с 14.05.2008
Offline
155
#4

Dex2001 Возможно этот метод вам поможет. Zoblinu я также посоветовал посмотреть этот метод. Одному пользователю с Серча этот метод помог.

Модераторы опять же не сочтите за спам. Просто хочу быть полезен людям.

Что-то в последнее время вирусы стали очень часто нападать на сайт.

Изготовление сайтов любой сложности - визитки, лендинги, корпоративные, интернет-магазины и другие.
[Удален]
#5

Пишите в личку или на почту - помогу удалить

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий