Оцените интернет-магазин

12
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#11

хреново... не ужас, но даже не "Посредственно"...

начните с того, что придумайте ответ на претензии от правообладателей мультфильмов...

левое меню с категориями придумано от балды - "как накидали" - без логики и стратегии

в центре поиск и не заметен и бестолков: хотите быть мультибрендовым гипермаркетом - смотрите как это сделано у них...

текст на центральной картинке по принципу "если вы можете это прочитать, то вам пора менять монитор - у него села матрица"...

посмотрите на баннер боша, который в центре... на нем легко можно увидеть какая часть баннера сдеоана в Боше, а какая наляпана местным "дизайнером"...

ну и так далее... пытался найти за что похвалить - не смог... уж извините.

[Удален]
#12
хреново... не ужас, но даже не "Посредственно"...
ну и так далее... пытался найти за что похвалить - не смог... уж извините.

Тут не за что извиняться, я же просил критику, а не чтоб меня по голове погладили. Тем более, что я не имею отношения ни к дизайну, ни ко всему остальному. Пока не имею. Поэтому за критику только спасибо!

Над мультфильмами я тоже много думаю... действительно можно попасть.

S
На сайте с 15.02.2012
Offline
8
#13

Где товар берете? Ценник нормальный. А фон у сайта жуткий. И только мне интересно, как связан Алладин и бытовая техника??? Чтобы купить товар, т.е. положить в корзину, нужны окуляры! Чтобы купить нужно обязательно регистрироваться? Ведь многие параметры можно уточнить по телефону, после того как заказ был сделан.

Все лучшее детям
[Удален]
#14
Где товар берете? Ценник нормальный. А фон у сайта жуткий. И только мне интересно, как связан Алладин и бытовая техника??? Чтобы купить товар, т.е. положить в корзину, нужны окуляры! Чтобы купить нужно обязательно регистрироваться? Ведь многие параметры можно уточнить по телефону, после того как заказ был сделан.

Видимо регистрацию придумали, чтобы потом может быть делать рассылку. Телефон довольно часто не дописывают, думаю сделать форму с проверкой количества знаков, после этого убрать e-mail, а то и саму регистрацию. Да, корзина жуткая, согласен, претензий к ней всё больше, "резать не дожидаясь перитонита". По названию: стараюсь не задавать таких вопросов, работали и в более странных местах.

АЕ
На сайте с 06.03.2012
Offline
0
#15

Добрый день!

Корзина неудобная и некрасивая, сделайте лучше на аяксе. Шрифт про комбайн не читабелен.

Описание к товарам не возникает желания прочесть - показатели должны быть в столбик, а не одной строчкой с непонятной пунктуацией.

Компания Ritm-Z (http://www.ritm-z.ru) +7 (495) 504-36-39 Аутсорсинг интернет-магазинов (менеджер, доставка, склад и пр.)
[Удален]
#16
Шрифт про комбайн не читабелен.
Описание к товарам не возникает желания прочесть - показатели должны быть в столбик, а не одной строчкой с непонятной пунктуацией.

Над корзиной, как и над всем остальным, будем работать очень плотно. Баннер про комбайн, как мне сказали, предоставил сам Bosch, что у меня так же вызвало вопросы. Сейчас будем снимать его. Над описаниями тоже работаем, повторюсь, магазин несколько месяцев стоял без руководства вообще, поэтому набивали описания просто чтобы были, но, оказалось, что не все знают теги, поэтому косяки придётся долго отлавливать. Спасибо за то, что оценили магазин!

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий