Посоветуйте пожалуйста плагины wordpress

12
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#11
Kain2011:
позвольте уточнить,этот пендаль мне предназначался?

Ты же просил блогу придать ускорение :)

Но если и тебе надо - там второй флаер имеется :)

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
[Удален]
#12

Нет,мне не надо.:)Приношу свои извинения,я вас неправильно понял.

P.S.

Хорошо что сдержался и перед тем как начать матерится на форуме всё же решил уточнить этот момент.

[Удален]
#13

Сам использую комментарии VK, настройки элементарны.

Перехожу по ссылке,жму "я согласен с новыми правилами",а там выдаёт "Ошибку доступа"

S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#14

Народ, кто написал про плагины безопасности. А это они смогут отловить - набили всякого дерьма в пустующую папку upgrade, изменили htaccess, изменили пару дефолтных файликов index.php в системных папках вордпресса?

Mellifleur
На сайте с 06.05.2011
Offline
57
#15

Seo unlimits

Хороший хостинг (http://webhost1.ru/?r=16541) - сам пользуюсь и вам рекомендую. Аптайм, время отклика и загрузка на 5!.
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#16
Kain2011:
перед тем как начать матерится на форуме

нужно внимательней смотреть на смайлики ;) (ну и читать правила форума, разумеется)

Scaryer:
А это они смогут отловить - набили всякого дерьма в пустующую папку upgrade, изменили htaccess, изменили пару дефолтных файликов index.php в системных папках вордпресса?

Я выше давал плаг для мониторинга именно такой ситуации. Но если уже набили, по-исправляли и тп - радикального и однозначного средства нет (кроме полной переустановки с удалением файлов и иногда даже базы). Ручками искать. Частично может помочь wp security scan

S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#17

SeVlad, я просто хотел уточнить, что плагины мониторят не только файлы вордпреса, но и htaccess, например - он же именно к вордпрессу не относится.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#18
Scaryer:
я просто хотел уточнить

Это был вопрос?

Плаг из 7-го поста мониторит файлы на сервере. А к чему они относятся - ему не ведомо (думаю, что и другие так же работают).

Отдельный скрипт (не ВП-плаг) с аналогичным функционалом (по описанию) в этом топике.

Keep moving
На сайте с 20.10.2009
Offline
94
#19
1.плагин комментариев через соцсети.Какой по вашему мнению лучше всего,не то вариантов полно,я запутался.

Если аудитория сайта - школоло, то хватит и плагина для комментариев ВК. Если что-то по-серьезнее, то рекомендую Disqus - поддерживает авторизацию через FB, Google, Twitter, Oped ID, и что-то еще. Очень удобный и довольно симпатично выглядит.

S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#20

Kain2011, я поставил плагин exploit scanner (плагин безопасности) - штука явно не для средних умов. Выдает такую кучу потенциальных уязвимостей, что глаза разбегаются. Т.е., ум нужен, чтобы отличить реальное от вероятного. Я среди нескольких десятков результатов поиска нашёл две явные дряни и удалил.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий