Посоветуйте пожалуйста плагины wordpress

12
[Удален]
1098

Посоветуйте плиз

1.плагин комментариев через соцсети.Какой по вашему мнению лучше всего,не то вариантов полно,я запутался.

2.плагин который автоматически поставил бы ссылки в статьях.Ну скажем есть у меня статья про Джессику Альба,а в других статьях постоянно встречается её имя и я хочу чтоб её имя в этих статьях была ссылкой на статью про Джессику Альба.Вручную ставить ссылки лень у меня на сайте две сотни статей,я не мазохист.

3.плагины для ускорения блога.

4.плагины безопасности.

callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
338
#1

Ну по поводу третьего плагина, то вроде WPCache предназначен для этого.

Надоело самостоятельно собирать семантическое ядро ( http://goo.gl/rekQL9 )? Отдай на аутсорс.
Systproject
На сайте с 19.03.2008
Offline
100
#2

2. Думаю подойдет Cross-linker

4. Anti-XSS attack - Защита/предупреждение XSS-атак, belavir (php MD5) - Проверка целостности файлов

[Удален]
#3

3. Optimeze DB хороший плагин он оптимизирует всю вашу базу данных блога. Так же CSS Compress сжимает файл стилей вашего блога и ускоряет его.

4. Я использую только этот - Limit Login Attempts, ограничивает количество попыток ввода пароля для входа в админку. Присутствуют функции отображения логов и блокировки пользователей по ip-адресам, есть довольно много настрок.

[Удален]
#4

Ну а по первому пункту что посоветуете?

SZ
На сайте с 09.07.2011
Offline
149
#5
callidus:
Ну по поводу третьего плагина, то вроде WPCache предназначен для этого.

Может не в тему, но напишу, может кому пригодится. У меня с плагином WPCache прикол получился. Значит настроил я блог, установил и активировал WPCache, и тут мне понадобилось шаблон поправить. Значит захожу, редактирую код, обновляю браузер и ничего не меняется в дизайне. Я давай в других браузерах пробовать, тоже без изменений. Я чуть волосы на голове не рвал:) и тут (через пару часов) до меня дошло, что это WPCache, отключил его и все заработало. Вот так:)

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#6

3. Пендаль. :)

4. одними плагами не отделаешься :) Но одно из последних моих открытий которое я поставил уже почти на все свои ВП - wordpress file monitor plus

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
[Удален]
#7
SeVlad:
3. Пендаль. :)

Чего? 😕

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#8
Kain2011:
Чего?

Эх, молодёжжжж. :)

Пендаль – удар ногой по задней, филейной части тела.
...
Так и сказал Михаил Фрадков Игорю Левитину: “Нет, мы не только не ускорим, мы еще пендаля дадим, чтоб вы ускорились!”

дарю:

[Удален]
#9

Пендаль – удар ногой по задней, филейной части тела.

Так,позвольте уточнить,этот пендаль мне предназначался?😡

T
На сайте с 27.08.2008
Offline
99
#10

1. Сам использую комментарии VK, настройки элементарны.

2. yet-another-related-posts-plugin - самый удобный плагин с кучей полезных настроек

3. плагин SuperCache

4. Anti-XSS attack, belavir, TAC - 3 полезных и нужных плагина

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий