Переводы по демпинговым ценам

bigbiznews
На сайте с 18.06.2010
Offline
85
2283

Коллеги! Всем нужен уникальный контент для сайтов-получите его заказав услуги переводчика с ИСПАНСКОГО. Никаких машинных переводов - абсолютное владение испанским языком!

ПРЕДЛАГАЮ РАЗЛИЧНЫЕ ВАРИАНТЫ СОТРУДНИЧЕСТВА:

-регулярное наполнение Ваших сайтов( от Вас акк.автора, тематика новостей и количество в неделю,сутки,в час...) или любые подобные варианты. Цена всего 1 евро за 1000 знаков!!!

-перевод по заказу: от Вас тематика, от меня поиск подходящего материала в испаноязычном сегменте и естественно перевод. Поскольку тут приходится тратить мое лишнее время, цена 1,5 евро за 1000 знаков.

-перевод Ваших текстов: тематика любая. Цена 1 евро за 1000 знаков.

-Перевод с русского на Испанский:1,5 евро за 1000 знаков.

-Перевод фильмов,видео,клипов и т.д. Наложение титров,дубляж..

Преимущество переводов с испанского в том, что БОЛЬШИНСТВО берет англоязычный оригинал, и на выходе половина интернета имеет одинаковый текст.. Особенно выгодно мое предложение информационным порталам: я обращаюсь, условно говоря,к "La Marca", а вы дешево получаете ее разделы на русском языке.

При этом поверьте - в испаноязычном сегменте интернета есть невероятное количество контента на любую тему - от строительства и кулинарии, до спорта,медицины,астрономии и культуры.

Также предлагаю любые услуги сопровождения в Испании - от гида с машиной или без до медицинского туризма или всевозможных юридических вопросов.

Работаешь в нише партнёрского маркетинга? Тебе сюда: https://cpaguru.pw Принимаем кейсы от партнерских сетей, бирж трафика, сервисов для арбитража трафика, обучающих курсов. Знаю все про Барселону и Валенсию.
welll
На сайте с 11.12.2008
Offline
60
#1

Напиши пожалуйста такое: Медицинскую тематику потянете? Интересует ругулярное наполнение сайта.

продажа и изготовление сайтов (/ru/forum/632324)
bigbiznews
На сайте с 18.06.2010
Offline
85
#2

Беру для перевода любую тематику. Хоть узкоспециализированную. Если у Вас медицинский сайт - могу наполнять его переводными статьями на регулярной основе.Это не проблема.

bigbiznews
На сайте с 18.06.2010
Offline
85
#3

Друзья! Вынужден на ближайшие несколько недель - по семейным обстоятельствам закрыть тему.О возобновлении приема заказов сообщу здесь же. Спасибо всем новым появившимся заказчикам. Еще раз прошу меня понять - но иногда обстоятельства бывают выше денег.

bigbiznews
На сайте с 18.06.2010
Offline
85
#4

Снова готов принимать заказы на переводы с испанского. Пока беру в работу исключительно вот что:

-НАПОЛНЕНИЕ ВАШЕГО САЙТА УНИКАЛЬНЫМ КОНТЕНТОМ. То есть - вы задаете тематику(любая:мировые новости, новости политики,новости спорта,мода,медицина, наука..и далее по списку по вашему желанию). Мы переводим с испаноязычных сайтов - вы получаете уникальный контент.

Цена: для постоянных заказчиков 1 евро за кило.

- ПОИСК в испаноязычном сегменте и перевод специализированных текстов.

Цена:1,5 евро за кило. Уточнение: если информация не находится, мы просто сообщаем Вам об этом-так как предоплаты не требуем, то все остаются друзьями.

- Любое сопровождение в Испании: экскурсии,медицинский туризм, юридическое сопровождение. В наличии все документы, с нашими клиентами работают люди с испанскими паспортами.

Цены:от 50 евро в день.

S
На сайте с 14.09.2010
Offline
19
#5

Активно пользуюсь услугами ТС.

Заказывал у него серию переводов для сайтов риэлторской тематики. В рубрику "а как у них". Остался очень доволен и качеством, и сроками, и вменяемой ценой за уникальный контент

---------- Добавлено 05.04.2012 в 22:49 ----------

Активно пользуюсь услугами ТС.

Заказывал у него серию переводов для сайтов риэлторской тематики. В рубрику "а как у них". Остался очень доволен и качеством, и сроками, и вменяемой ценой за уникальный контент

Копирайтинг (http://kosblog.ru/uslugi). Просто копирайтинг.
bigbiznews
На сайте с 18.06.2010
Offline
85
#6
slidy:
Активно пользуюсь услугами ТС.

Спасибо за отзыв. Есть возможность еще взять наполнение новостных сайтов переводными статьями.Цена всего 1 евро за кило.

Pan Russian
На сайте с 12.01.2006
Offline
122
#7
bigbiznews:
Спасибо за отзыв. Есть возможность еще взять наполнение новостных сайтов переводными статьями.Цена всего 1 евро за кило.

С русского на испанский больше не переводите?

Написал Вам в личку 6-го - ответьте хоть что нибудь

bigbiznews
На сайте с 18.06.2010
Offline
85
#8
Pan Russian:
С русского на испанский больше не переводите?
Написал Вам в личку 6-го - ответьте хоть что нибудь

Перевожу..неприятная потеря сообщения. Постучу сам..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий