TeaserNet - тизерка, которая рулит всех! Часть 8

D
На сайте с 23.01.2012
Offline
47
#241
Alex6980:
dnspnv, не согласен. Самая адекватная из всех. Просто не пытайтесь их на..ть ;)

Как я могу наеб...ть, статистику им открыл лив или они ей не верят?))

A6
На сайте с 21.09.2011
Offline
22
#242

dnspnv, возможно другие причины. Вообще саппорт у них довольно отзывчивый, всегда идут на встречу, очень странно что вам отказали без объяснения причин. Мне видится только одно. Какой то косяк за вами, который вы пытались скрыть, но спалились.

D
На сайте с 23.01.2012
Offline
47
#243
Alex6980:
dnspnv, возможно другие причины. Вообще саппорт у них довольно отзывчивый, всегда идут на встречу, очень странно что вам отказали без объяснения причин. Мне видится только одно. Какой то косяк за вами, который вы пытались скрыть, но спалились.

Какой может вообще быть косяк, если только в накрутке, но в статистике ЛИВИНТЕРНЕТА явно видно тенденцию посещаемости на протяжении 1 года с поисковиков траф составляет более 1к в сутки. Причина как мне написали, отказ рекламодателей от сайта - это разве причина, по-моему это тупо отмазка такая, которую можно применить к любому сайту. Подобных моему сайту, где висят их блоки очень много.

И вообще даже речи такой не было о каком-то якобы косяке, потому что его не было.

P.S. На их форуме много кто отписывает что банят и очень часто, выводы делайте сами, крайне не рекомендую с ними работать.

P.S2. Причину написали - склик, ну не смешно ли? При посещаемости сайта 1к - 80-100 кликов это разве не реально? Да они просто смеются.

CoolAdvert
На сайте с 07.04.2011
Offline
70
#244
dnspnv:
Как я могу наеб...ть, статистику им открыл лив или они ей не верят?))

;) статистика бывает разной))) и накрутка не стоит на месте

Веб дизайн. Баннеры, оформление соц. сетей, лендинги. maxstudio.biz (https://vk.com/maxstudiobiz)!
Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
Offline
209
#245
dnspnv:
Партнерка не адекватная, отказала в принятии сайта без причины, хотя все условия соблюдены.
Посещаемость сайта более 1к, траф исключительно с поисковиков, не укоз, но отказали. У меня только отрицательные впечатления об этой ПП

Напишите мне адрес сайта в ЛС и доступ к статистике - посмотрю ваш сайт и поясню, почему его не приняли, была ли это ошибка модерации или действительно дело в трафике.

TeaserNet (https://teasernet.com/) — большие объёмы качественного трафика. Мультиформатность, поддержка 24/7. Поддержка: ICQ 110000000; Telegram @TeaserNetBot: e-mail supp@teasernet.com
RiDDi
На сайте с 06.06.2010
Offline
256
#246
dnspnv:
Партнерка не адекватная, отказала в принятии сайта без причины, хотя все условия соблюдены.
Посещаемость сайта более 1к, траф исключительно с поисковиков, не укоз, но отказали. У меня только отрицательные впечатления об этой ПП

Свяжитесь по ICQ.

Через внутреннюю тикет-систему почему-то постоянно проблемы - какие-то вообще неадекватные отвечают.

Кстати большая просьба, разберитесь пожалуйста из за чего это происходит. Уже раз 10 такое было и последний раз буквально на днях, когда модератор пишет бред какой-то. Писали в ICQ - всё тут же принимали. Видимо там какая-то девочка в модераторах или чей-то ребенок, уберите их пожалуйста :)

Вебмастер отдыхает на бережках морей. Заработок в интернете - дело техники.
Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
Offline
209
#247
RiDDi:
Свяжитесь по ICQ.
Через внутреннюю тикет-систему почему-то постоянно проблемы - какие-то вообще неадекватные отвечают.

Кстати большая просьба, разберитесь пожалуйста из за чего это происходит. Уже раз 10 такое было и последний раз буквально на днях, когда модератор пишет бред какой-то. Писали в ICQ - всё тут же принимали. Видимо там какая-то девочка в модераторах или чей-то ребенок, уберите их пожалуйста :)

Подскажите, пожалуйста, ваш логин и в какую ICQ вы писали? Мы обязательно разберемся после вашего уточнения)

install
На сайте с 20.02.2011
Offline
143
#248

Teasernet support, в настройках можно где-то отключить слив на WAP трафик? А то сам не могу найти.

Лей Бурж Сюда (https://clck.ru/9of9G) VPS/VDS. Бесплатное администрирование 24/7 (http://goo.gl/kmKpNi)
Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
Offline
209
#249
install:
Teasernet support, в настройках можно где-то отключить слив на WAP трафик? А то сам не могу найти.

install, средствами панели TeaserNet это не предусмотрено.

Как правило, при необходимости вебмастера делают это своими силами.

T
На сайте с 13.10.2010
Offline
12
#250

Никто не заметил проседания CTR за последние несколько дней ? До праздников все было стабильно!

У меня такая картина.

Адалт.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий