TeaserNet - тизерка, которая рулит всех! Часть 8

bestminusa
На сайте с 21.02.2010
Offline
113
#681

а сегодня модерация не работает? уже больше 5 часов тизеры весят на модерации.

trak69
На сайте с 27.03.2010
Offline
168
#682
bestminusa:
уже больше 5 часов тизеры весят на модерации.

Надо же, раньше стремительно модерировали

Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
Offline
209
#683

Добрый день!

bestminusa:
а сегодня модерация не работает? уже больше 5 часов тизеры весят на модерации.

Модерация по-прежнему круглосуточная, без выходных.

bestminusa, подскажите, пожалуйста, номер кампании- разберусь, почему так длительно модерировали Ваши тизеры. 5 часов действительно для нас очень долго.

Спасибо!

TeaserNet (https://teasernet.com/) — большие объёмы качественного трафика. Мультиформатность, поддержка 24/7. Поддержка: ICQ 110000000; Telegram @TeaserNetBot: e-mail supp@teasernet.com
bestminusa
На сайте с 21.02.2010
Offline
113
#684
Teasernet support:
Добрый день!


Модерация по-прежнему круглосуточная, без выходных.
bestminusa, подскажите, пожалуйста, номер кампании- разберусь, почему так длительно модерировали Ваши тизеры. 5 часов действительно для нас очень долго.
Спасибо!

Что то где то видать глюкануло, тизеры провисели на модерации больше суток, потом я решил их перезалить и все ок, отмодерированы были в течении 5 минут.

LH
На сайте с 19.06.2009
Offline
25
#685

Что это за на..р? У меня просто мозг взрывается, когда я читаю ответы тех поддержки!

Продолжение:

Здесь много букв, но я просто уже не удержался. Админ тизернета ответьте, где вы их набираете??? У меня такое чувство, что я знаю больше о вашей сети чем ваша тех поддержка, я даже им вопрос напрямую задал из-за чего возможно эта проблема, ну они просто отморозились по поводу этого...

SanyaProg
На сайте с 16.07.2010
Offline
156
#686
LeonHunter:
Здесь много букв, но я просто уже не удержался. Админ тизернета ответьте, где вы их набираете??? У меня такое чувство, что я знаю больше о вашей сети чем ваша тех поддержка, я даже им вопрос напрямую задал из-за чего возможно эта проблема, ну они просто отморозились по поводу этого...

Не думали, что рекламодатели занесли в ЧС список ваш сайт? Ведь это только по вашему мнению траф у вас качественный.

FinPump - прокачай доход своих сайтов (https://finpump.com)
LH
На сайте с 19.06.2009
Offline
25
#687
SanyaProg:
Не думали, что рекламодатели занесли в ЧС список ваш сайт? Ведь это только по вашему мнению траф у вас качественный.

Смотрите, почему я считаю что мой трафик качественный? Потому что wap я сливаю на платники и конверт там 1:9. Я не думаю что веб трафик хуже. Насколько я помню, мне это количество тизеров присвоили сразу после модерации. Тут скорее всего проблема в том что мой сайт занесли в "потоки" (там где находятся сиджы и подобные им площадки, тоесть без поискового трафа), меня например это не очень устраивает. И я задавал этот вопрос тех поддержке. Они дают такие ответы, как будто у них там сменка каждые 15 мин и приходит другой модер, читает последнюю мою фразу и начинает долбить свое любимое слово: "фильтры".

Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
Offline
209
#688

Добрый день.

bestminusa, хорошо. Если подскажите номер пержней кампании, проверим, что с ней было не так.

donnabelle:
Ага, можно сколько угодно теоретически прикидывать и так и этак, а потом окажется что все совсем не так

Для каждого ресурса эффективность блоков индивидуальна. Подобрать оптимальный вариант лучше всего на практике )

LeonHunter, прошу прощения за длинную переписку с поддержкой.

На сайте работает доступный набор тизеров, при подборе объявлений учитываются и настройки Ваши и рекламодателей. Для каждой площадки набор свой. С нашей стороны никаких дополнительных ограничений нет.

При данном наборе не устраивает отдача от трафика? Никаких новых источников трафика не подключали в последнее время? Пришлите, пожалуйста, статистику в ЛС. Спасибо!

Cornel
На сайте с 10.10.2006
Offline
106
#689

Teasernet support, Модерация совсем ужасная. Сам делаю свои тизеры - банят за повтор. Заказал флеш баннеры, промодерировать не могут со вчерашнего дня...

Дизайн лендингов (/ru/forum/862219) | Портфолио (http://platnikov.net/) Для заказа пишите в skype: platnikov.net или icq: 328412422
Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
Offline
209
#690
Cornel:
Teasernet support, Модерация совсем ужасная. Сам делаю свои тизеры - банят за повтор. Заказал флеш баннеры, промодерировать не могут со вчерашнего дня...

Cornel, а можно пример тизера или Ваш логин?

Разберусь в вопросе.

Спасибо!

PS не промодерированных флеш тизеров сейчас нет, поэтому требуется Ваша помощь с его номером

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий