Оцените сервис бесплатных списков прокси

123
vlasoff
На сайте с 31.08.2007
Offline
101
#11
kuzenstudio:
Работа хорошая проведена, но как их брать от туда. По одной копировать это не айс.

скоро будет выгрузка .txt-файла в формате ip:port

vlasoff
На сайте с 31.08.2007
Offline
101
#12

Новое на сервисе: теперь все прокси проверяются на предмет работоспособности через них ПС Яндекс и Google, положительный результат проверки означает, что ПС отвечает и ввода капчи не требуется

kuzenstudio
На сайте с 20.09.2009
Offline
160
#13

vlasoff где же выгрузка, нужна очень ?

Качественный и не дорогой датский хостинг (https://gigahost.com.ru/e?ref=kuzenstudio).
vlasoff
На сайте с 31.08.2007
Offline
101
#14
kuzenstudio:
vlasoff где же выгрузка, нужна очень ?

на подходе, уже скоро

vlasoff
На сайте с 31.08.2007
Offline
101
#15

Значительно повышена производительность чекера, теперь временной интервал проверки рабочих прокси составляет 3,5 часа.

Для предотвращения распространения списка на других сайтах и повышения качества сервиса был введён Premium доступ. Теперь те, кому необходимо много специфических прокси, смогут легко получить в текстовом формате прокси с нужными характеристиками по прямой ссылке за небольшую плату. Остальные, по-прежнему могут получить прокси бесплатно, с ограничением их количества и некоторым ограничением функционала сервиса.

Пользователям kuzenstudio и alexbel2404 в ЛС отправлены ключи Premium доступа на 1 день в подарок, в виду их заинтересованности. Надеюсь увидеть в этой теме их отзывы.

kuzenstudio
На сайте с 20.09.2009
Offline
160
#16

Добрый, получил ключик. Но смогу протестировать только в ночь, сейчас очень много процессов запущенно. Все висеть начинает. И вопросик, 1 день - это сутки или ?

vlasoff
На сайте с 31.08.2007
Offline
101
#17
kuzenstudio:
Добрый, получил ключик. Но смогу протестировать только в ночь, сейчас очень много процессов запущенно. Все висеть начинает. И вопросик, 1 день - это сутки или ?

Да, сутки, с момент активации

A2
На сайте с 09.08.2011
Offline
23
#18

Спасибо, как опробую, так сразу напишу отзыв :)

Фильмы онлайн (http://www.cinemaplayer.ru)
kuzenstudio
На сайте с 20.09.2009
Offline
160
#19
vlasoff:
Пользователям kuzenstudio и alexbel2404 в ЛС отправлены ключи Premium доступа на 1 день в подарок, в виду их заинтересованности. Надеюсь увидеть в этой теме их отзывы.

Добрый, спасибо что предоставили ключ от Premium, попробовал при работе с разными программами. Пишу как есть. Все же это паблик прокси, не чего тут удивительного ждать не стоит. Достаточно не стабильны и не предсказуемы. Если применять их в личных целях, не в промышленных, то не чего, жить можно. По цене лично мое мнение, малек дороговат 15 за месяц(думаю не более 300руб), я правда не постоянно пользуюсь, где то в месяц неделя-полторы. Мне будет проще брать платные или собирать паблик. За 10 бакинских, что бы не тратить время, на сбор и поиск, в месяц стоят 100%.

vlasoff
На сайте с 31.08.2007
Offline
101
#20

Спасибо за отзыв, цены скорректировал

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий