Joomla. Не уверен - заходи!-2

UB
На сайте с 22.07.2007
Offline
133
#91

Помогите plz понять причину тормозов VirtueMart ...

Самописный скрипт импортирует товары в базу (15 000 товаров), после чего сайт начинает сильно тормозить (нагрузка на сервер небольшая). Запросов к базе вроде немного - с главной 170 запросов, из категории - 400 запросов

Joomla! 1.5.22

VirtueMart 1.1.9

T
На сайте с 04.12.2011
Offline
31
#92

Ниужели никто так и не розьяснит мне, можно ли использовать модуль так, чтоб в категории он отображался, а в статье этой категории - нет!!!????

Просто ответте это возможно? стоит парится или забить и выходить из того что есть?

[Удален]
#93
tonyvy:
можно ли использовать модуль так, чтоб в категории он отображался, а в статье этой категории - нет

можно, - ставим "токо на выбранных страницах"

Saitoff
На сайте с 27.05.2011
Offline
71
#94
Pavel_:
можно, - ставим "токо на выбранных страницах"

Сразу видно, человек с Joomla не знаком.

tonyvy, модули публикуются в разделах и категориях и автоматически в статьях, которые принадлежат этим категориям и разделам.

"токо на выбранных страницах" - такого понятия нет.

Если нет желания ковыряться в коде, то оставьте эту идею.

[Удален]
#95
Saitoff:
Сразу видно, человек с Joomla не знаком.

Уважаемый, - всего 20 баксов и я предоставлю действующего "кролика"

Так что либо бабки - либо извиняццо публично!

Saitoff
На сайте с 27.05.2011
Offline
71
#96
Pavel_:
Уважаемый, - всего 20 баксов и я предоставлю действующего "кролика"

Так что либо бабки - либо извиняццо публично!

Как достали эти спамеры! Не успеют одного забанить, как появляется другой!

Не нужно лезть в эту ветку, если сказать нечего! Ап темы - это хорошо, но лучше по делу! Флудите в другом месте!

Надеюсь, модераторы скоро обратят на вас внимание...

DO
На сайте с 07.04.2012
Offline
1
#97
tonyvy:
Ниужели никто так и не розьяснит мне, можно ли использовать модуль так, чтоб в категории он отображался, а в статье этой категории - нет!!!????
Просто ответте это возможно? стоит парится или забить и выходить из того что есть?

Ставьте бесплатный компонент - Advanced Module Manager, с помощью него всё что угодно сможете настроить, для показа модулей.

[Удален]
#98
Saitoff:
Надеюсь, модераторы скоро обратят на вас внимание...

Конешно обратят... и не только модераторы, а и читатели форума на ваши ляпы... ))

T
На сайте с 04.12.2011
Offline
31
#99

Спасибо за ответы, впринципи я понимал, что статьи зависят он категорий. Отдельное спасибо DigitaliON за совет про "Advanced Module Manager", но к сожалению загрузив его , сайт не хочет работать(((

DO
На сайте с 07.04.2012
Offline
1
#100
tonyvy:
Спасибо за ответы, впринципи я понимал, что статьи зависят он категорий. Отдельное спасибо DigitaliON за совет про "Advanced Module Manager", но к сожалению загрузив его , сайт не хочет работать(((

На что ругается?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий