Ищу опытного исполнителя для наполнения юридического портала.

З
На сайте с 25.03.2006
Offline
118
912

Задачи:

1) наполнение копипастом (законы, разная справочная информация - тысячи страниц нужны).

2) наполнение рерайт-статьями (странички "вопрос-ответ").

3) доработка, структурирование меню (с увеличением контента меню тоже меняется).

4) внутренняя перелинковка.

5) наверно что-то ещё.

Движок DLE. Работа нужна аккуратная. Где искать контент подскажу.

Наполнение нужно постоянное, для начала готов 300-500 у.е. в месяц выделять на это, и много месяцев. Оплачивать могу раз в неделю.

Жду предложений в тему и в личку с примерами работ и ценами.

disss
На сайте с 25.02.2009
Offline
147
#1

здравствуйте! Готовы помочь. icq 1998-63 skype-disc0very4

"To be or not to be..."
pernatik
На сайте с 16.09.2010
Offline
26
#2

Добрый день, готов предложить свои услуги. Дле сайтами занимаюсь более 3-х лет. Могу показать сайты живущие на копипасте около 2.5 лет. Знание движка на отлично. Если интересно прошу написать в ЛС. Вышлю примеры сайтов

Любые работы по DLE
R34-zevs
На сайте с 15.07.2006
Offline
239
#3

Здравствуйте. Имею высшее юридическое образование. Могу: писать статьи на юридическую тематику, делать рерайт статей, размещение копипаста. Делать перелинковку внутристатейную.

Агентство недвижимости Фабрика Жилья (http://xn--80aacvicll3bzbzgqb.xn--p1ai/)
З
На сайте с 25.03.2006
Offline
118
#4

Уточню задачу на начальном этапе:

сначала нужно наполнить несколькими тысячами страниц копипаста (с аккуратной вёрсткой, т.е. заголовками, абзацами и т.п.) и сделать структурированное меню для всего этого контента.

Это рутинная работа, юр. образование тут ни при чём:). Тут главное чтобы:

1) исполнитель не бросил эту рутину после пары сотен страниц,

2) верстка текста была качественной,

3) продумывание и создание структуры меню было посильной задачей (с одной стороны - всё уже 1000 раз продумано и сделано на аналогичных сайтах, а с другой - особо одаренных может всё равно в тупик поставить:) ).

Если у кого-то есть интерес - просьба в личку цену за 1 страничку копипаста (с вертской текста, прописыванием ссылки на эту страничку в меню) при условии что страниц потребуется несколько тысяч.

+ примеры работ конечно тоже в личку.

M
На сайте с 11.01.2012
Offline
93
#5

Добрый день

Можем предложить свои услуги

Примеры по потребности могу кинуть или в лс или по контактам в онлайн общении

Оставляйте свои контакты или отписывайте по тем что в профиле

skype - masskillprom, icq - 692 705 230 (если не ищет ищем по емейлу masskill2010@gmail.com) e-mail - masskill2010@gmail.com, n.didur@smartweb.com.ua

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий