Вот сидишь, пьешь пиво, последняя бутылка, а жена...

kristi
На сайте с 20.10.2006
Offline
44
#221
Alexey D.K.:
Если мужчина рано женится, то, как правило, и большего в жизни достигает, стимул есть. Конечно если этот мужчина не латентный гомосек.

Не совсем правы. Просто неженатому без детей мужчине на определенном этапе приходит осознание, а ради чего вообще все это.

У меня муж с другом бизнес начинали строить вместе, только к тому времени у нас уже семья была и дочь. А друг "наслаждался" холостяцкой жизнью. Потом мы с мужем решили второго ребенка родить, и у друга понесло крышу. Что вот на хрена мне все это, если нет не любимого человека рядом, не детей. Отошел от бизнеса, получает процент от дохода, имеет дом, хорошую машину, а вот с личным планом трудно(девушку найти не проблема-были бы деньги, а вот мать будущих детей за любовь-это уже очень сложно, когда тебе под сорокет :)

Так что всему свое время, детей рожать и жениться надо, когда ты молод, амбициозен и любовь окрыляет :)

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#222
kristi:
Так что всему свое время, детей рожать и жениться надо, когда ты молод, амбициозен и любовь окрыляет

Немного не так. Детей рожать и жениться надо, пока ты молод и глуп. А то умные вообще не женятся.©raminas

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#223
_t2:
Абсолютно не исключаю такой возможности. Любовь любовью, а женщины все же очень практичные и расчетливые, куда более чем мы. Будет грустно, обидно и т.п. но, расставаться со своей холостятской жизнью я не намерен даже в таких условиях.

я даже не сомневаюсь, что у вас под это дело подведен широкий базис :)

но я никого не уговариваю, все в жизни происходит как то само собой, придет время и ты сам пойдешь в загс.. ну или не пойдешь :)

---------- Добавлено 06.03.2012 в 11:15 ----------

Sim:
Детей рожать и жениться надо, пока ты молод и глуп. А то умные вообще не женятся.©raminas

кстати да. однако вторая половина псто ошибочна - некоторые просто и не умнеют, только вот молодость тю-тю :)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Логистик
На сайте с 31.12.2008
Offline
191
#224
Sim:
Немного не так. Детей рожать и жениться надо, пока ты молод и глуп. А то умные вообще не женятся.©raminas

Вот я и женился первый раз, когда был молод и глуп и что в итоге?

Да хреново всё в итоге было, хорошо хоть хватило ума сделать всё, что бы детей не нарожать.

Если бы и родили детей, то один чёрт развелись бы и это без вариантов.

Создание сайтов на заказ - http://htmlplus.ru || Конструктор адаптивных сайтов Wysiwyg Web Builder - обучение, уроки, консультации - http://wwbmaster.ru || Настройка ЭЦП || Настройка корпоративной почты
_2
На сайте с 30.05.2007
Offline
171
_t2
#225
Логистик:
Вот я и женился первый раз, когда был молод и глуп и что в итоге?

Думаю, причина еще и в том, что людям, в таком возрасте, свойственно очень сильно меняться в характере и поведении с течением времени. В результате, через год-другой после свадьбы, рядом с тобой вполне может оказаться совершенно незнакомый и чужой тебе человек.

А те кто постарше, уже сформированные личности, поэтому такая опасность практически исключена.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#226
_t2:
А те кто постарше, уже сформированные личности, поэтому такая опасность практически исключена.

это все теория. просто люди встречаются, люди влюбляются, женятся.. тарампапам!

Логистик
На сайте с 31.12.2008
Offline
191
#227
_t2:
.................. В результате, через год-другой после свадьбы, рядом с тобой вполне может оказаться совершенно незнакомый и чужой тебе человек.

А те кто постарше, уже сформированные личности, поэтому такая опасность практически исключена.

ну такое имеет место быть, но кроме этого множество других причин

одна из важных это та, что будучи взрослым человеком ты смотришь на жизнь другими глазами и понимаешь, что у тебя есть не только права, но и обязанности и ты лучше осознаёшь степень ответственности за свои действия и различные поступки

[Удален]
#228

Логистик, скорей с возрастом различных "тараканов" в голове становится больше и избавится от них становится всё сложнее :)

Shessmaster
На сайте с 15.10.2007
Offline
240
#229
burunduk:
скорей с возрастом различных "тараканов" в голове становится больше и избавится от них становится всё сложнее

Так и не надо от них избавляться, с ними надо мирно сосуществовать... и всячески помогать им, находить в чужих головах родственных по духу особей. :)

Логистик
На сайте с 31.12.2008
Offline
191
#230
burunduk:
Логистик, скорей с возрастом различных "тараканов" в голове становится больше и избавится от них становится всё сложнее :)

о тараканах можно вести речь лет в 70

хотя кто-то и в 50 уже чудит, а кто-то и в 40

ну это моё мнение и моё мироощущение, которое не обязательно совпадает с вашим:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий