Яндекс даёт зелёный свет мошенникам?

1 23
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#21
mr_krabs:
вы думаете много народу одноклассники через поиск ищут? беда... мама походу не при чем тут

Вообще-то это самый популярный запрос рунета был когда-то :) так что думать не надо - надо посмотреть в вордстате ;)

gribbo
На сайте с 01.03.2012
Offline
66
#22
mr_krabs:
вы думаете много народу одноклассники через поиск ищут? беда... мама походу не при чем тут

97 млн + 2 млн с одной "с"

Мой выбор хостинга (https://beget.com/p461662) \ Создаю сайты (/ru/forum/1009089)
Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#23

Вообще, совет писать в Яндекс не такой уж глупый. С утра этой рекламы уже нет.

Если страшно писать аж в Яндекс, напишите мне, я передам куда надо.

Васисуалий
На сайте с 23.10.2008
Offline
174
#24

Почему-то странное ощущение, что такая реклама идет с подачи некоторых сотрудников. Не самый верх, ессесно. Как можно пропустить объяву, по фродовому кею, по теме, которая муссируется с сентября. Ввводили же систему "проверки". Должен был сработать флажок на неискаженное слово "одноклассники".

Либо вопиющая некомпетентность. Что менее вероятно)

ПС. Мне по ... на "заговоры". Не надо вонять, плз. Спасибо.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#25

Васисуалий, тут писали и на roem.ru (и еще наверняка где-то) схемы обхода. Дело в дырках и умных головах

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#26
Васисуалий:
Как можно пропустить объяву, по фродовому кею, по теме, которая муссируется с сентября. Ввводили же систему "проверки". Должен был сработать флажок на неискаженное слово "одноклассники".

Посмотрите внимательнее на объявление. Там ведь рекламируется вполне себе нормальная услуга. Плюс показать на определенные IP нормальный сайт — и как его отличить в общем потоке?

Ну и постмодерация — понятно, что она вводилась не для того, чтобы пропускать подобные объявления, а чтобы нормальные рекламодатели не ждали лишнее время.

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#27
wrunishka:
С сегодняшнего дня яндекс должен потерять очень многих своих пользователей, а майл очень много денег из за потери многих аккаунтов в однокласников

Не теряет ... и давно.

Представьте, одни вам платят бабло, а другие требуют «прекратить это безобразие». Что вы будете делать? Дыры затыкать (создавая неудобства добросовестным клиентам) или успокаивать тех, кто требует порядка?

Прежде, чем пользоваться, читайте... и смотрите на общий тон.

http://legal.yandex.ru/termsofuse/

2.5. Условия использования функции предупреждения о потенциально опасных веб-сайтах

2.5.1. Функция предупреждения пользователя о веб-сайтах, содержащих страницы, посещение которых может быть потенциально опасно для Пользователя, например, страницы, содержащие вредоносный код (далее – «Функция»), предоставляется Яндексом на условиях «как есть». Информация о потенциальной опасности того или иного сайта, а также о предполагаемой степени такой опасности и ее характере (далее – Информация) предоставляется партнерами Яндекса, Яндекс не дает пояснений касательно оснований отнесения веб-сайта к потенциально опасным. Яндекс не гарантирует соответствие Функции целям и ожиданиям Пользователя, бесперебойную и безошибочную работу Функции, а также не гарантирует точность Информации (в частности, не гарантирует, что веб-сайты, не помеченные как потенциально опасные, действительно не содержат никакого вредоносного кода, и наоборот). Пользователь должен самостоятельно оценивать риски и самостоятельно нести всю ответственность за свои действия, связанные с использованием Информации. Яндекс не несет ответственности и не возмещает никакой ущерб, прямой или косвенный, причиненный владельцу сайта, Пользователю или третьим лицам в результате использования или невозможности использования Функции, а также в результате использования или невозможности использования Информации, включая, но не ограничиваясь этим, убытки, вызванные неточностью предоставляемой Информации.

2.5.2. Все замечания и/или претензии, связанные с работой Функции, должны направляться через форму обратной связи: http://feedback.yandex.ru/?from=search.

Я вот несколько лет им писал. И вижу в выдаче все те же ляпы, о которых писал.

[Удален]
#28
богоносец:
Я вот несколько лет им писал. И вижу в выдаче все те же ляпы, о которых писал.

Думаю, врешь. С введением супермегаматрикснета там совсем другие ляпы.

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#29
Miha Kuzmin (KMY):
С введением супермегаматрикснета там совсем другие ляпы.

Их не всегда можно исправить.

Остаётся свято верить в заявления пиарщиков :) что в целом стало лучше, и жисть-то налаживается 🙅

А я до матрикснета писал... и не про ранжирование даже. А хоть и про вёрстку выдачи, которая мне сниппеты портила... и продолжает это делать. И ещё долго будет так.

Один(!) ляп исправили (прозрачный фон у картинок заменяли чёрным), но на это ушло чуть ли не год... а я замучился им отвечать на 5 уточняющих вопросов, даже успел пожалеть, что написал.

profeccor
На сайте с 03.03.2012
Offline
105
#30
Mad_Man:
Ребята, ДЕРЖИТЕСЬ КРЕПЧЕ! Это переломный момент! Сегодня Яндекс потеряет нащебродов, дрочеров, школоту, домохозяек и ванилек, которые не смогут попасть на быдлоклассники! Это тот самый рубикон, который настал сегодня. ВСЁ! Яндекса больше не будет!11111

А доказательства?

ПОсмотри статистику поиска яндекс так вот он хоть и теряет позиции но не настолько чтобы рухнуть в один день

и тем более есть много пользователей которые используют яндекс по прочине того что самый популярный

русский
поисковик
Белое , Безопасное продвижение YouTube.Com Реальные живые Просмотры ,лайки , подписчики , вывод в топ поиска (http://goo.gl/nbZhXY) Icq 407361490 Skype Kombinrator Набираю рейтинг ,топ Yaplakal , Pikabu, Fishki , Newsland (http://goo.gl/qgssOj)
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий