Спрашиваем и отвечаем по Wordpress-2

M1
На сайте с 13.02.2007
Offline
123
#11

Jaf4, тут кодера нанимать под написание модуля.

horrors
На сайте с 02.04.2010
Offline
53
#12

6666, я так понимаю вы меняли в .mo? Или в .po?

S3
На сайте с 18.04.2011
Offline
109
#13
Jaf4:
Есть сайт, есть группа "своих" гостиниц, описанных на этом сайте. Нужно сделать бронирование в режиме онлайн. Отбор по фильтрам, например 2-местные номера, 3-местные, но это не главное. важно, чтобы было видно, когда свободные есть номера и какие. Если забронировали все, показало, что свободных нет.

http://codecanyon.net/search?utf8=%E2%9C%93&term=reservation

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#14
horrors:
я так понимаю вы меняли в .mo? Или в .po?

В ПО. ))

Дальше я пошел по жесткому, но эффективному способу программирования. )))

Начал стирать файлы один за другим. Короче, надписи (нужные) переключаются на английский, если стереть ru_RU.mo (в папке темы)

Закидываю обратно, появляются русские надписи. Может они прячутся в МО. А может он линкует что-то с чем то. Короче, буду биться до последнего ))

А вот МО открываю дримвивером, там текст есть русский, но кракозюлям. Что бы я так жил..

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
S3
На сайте с 18.04.2011
Offline
109
#15
6666:
В ПО. ))

Дальше я пошел по жесткому, но эффективному способу программирования. )))
Начал стирать файлы один за другим. Короче, надписи (нужные) переключаются на английский, если стереть ru_RU.mo (в папке темы)
Закидываю обратно, появляются русские надписи. Может они прячутся в МО. А может он линкует что-то с чем то. Короче, буду биться до последнего ))

А вот МО открываю дримвивером, там текст есть русский, но кракозюлям. Что бы я так жил..

плагин кеширования на сайте стоит? если да кеш обновите, в браузере кеш сотрите, плагин локализации который вчера давал - получилось тему отсканировать?

N
На сайте с 21.03.2010
Offline
53
#16

Подскажите пожалуйста, прописываю title к каждой записи в all in one seo pack но когда открываешь запись title не прописан, в чём может быть проблема???Пробовал плагин Platinum SEO Pack такая же проблема....

Только на одном сайте такая проблема на других всё нормально, сам сайт женский блог

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#17
sok3535:
плагин кеширования на сайте стоит?

Нету плагина. Еще раз: я файл ПО стираю вообще. Ничего не меняется. Стираю МО, язык переключается.

sok3535:
получилось тему отсканировать?

Да. Меняю что-либо, на сайте тоже ничего не меняется.

Как редактировать МО?

S3
На сайте с 18.04.2011
Offline
109
#18
6666:


Как редактировать МО?

Вам horrors уже отвечал - поэдит качайте

horrors
На сайте с 02.04.2010
Offline
53
#19
sok3535:
Вам horrors уже отвечал - поэдит качайте

Нет, он только .po открывает :)

S3
На сайте с 18.04.2011
Offline
109
#20
6666:
Нету плагина. Еще раз: я файл ПО стираю вообще. Ничего не меняется. Стираю МО, язык переключается.

Да. Меняю что-либо, на сайте тоже ничего не меняется.

Как редактировать МО?

попробуйте ru_RU.mo и ru_RU.po блокнотом в utf-8 сохранить

---------- Добавлено 04.03.2012 в 16:21 ----------

horrors:
Нет, он только .po открывает :)
он потом (если не ошибаюсь) на основе .po заливает и .mo

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий