Поисковик не индексирует сайт

[Удален]
686

В robots нет никаких запретов, карту сайта загрузили в вебмастера, уже несколько дней прошло просканирована 1 страница. сайт http://ecoelka.com/ . Где может быть косяк?

R
На сайте с 18.12.2009
Offline
92
#1

Несколько дней - это очень маленький промежуток. Возможно придется ждать ап ТИЦ, если речь идет про Яндекс. На сайте ведется какая то внешняя оптимизация, помимо загрузки "сайтмэп" ?

Neamailer
На сайте с 23.12.2010
Offline
153
#2
rerighter:
Возможно придется ждать ап ТИЦ

ТИЦ то тут причем, ну и советчики на Серче млинн! 🤪

Да, я злой, а люди другого и не заслуживают. Психолога не нужно, все нормалек. И еще: ссылочников не считаю за Сеошников.
[Удален]
#3
rerighter:
Несколько дней - это очень маленький промежуток. Возможно придется ждать ап ТИЦ, если речь идет про Яндекс. На сайте ведется какая то внешняя оптимизация, помимо загрузки "сайтмэп" ?

у меня обычно сайты и с тысячами страниц быстрее индексирует...

пока ничего не делаю, только в аддурилки добавил

гугл проиндексировал только 1 страничку

Z
На сайте с 30.08.2011
Offline
52
#4

Это нормально. Подождите недельки 2, потом будете уже кипиш поднимать. У меня на сайте стоял Disallow: / я пока его разрабатывал мне нужно было чтоб лишнее в поиск не попало. Он схватил какую то не понятную морду типа страница запрещена для индексирования и пустая морда без копии без всего с названием сайта в тайтле. Я яндексу писал 2 раза в итоге они меня успокаивали, индекс пошел только через месяц. Так что рано вы кипиш поднимаете. Новый сайт в индекс за 4 дня не попадет.

[Удален]
#5

да, кстати, недели 2 сайт был через дисфолов закрыт пока не доточили его. спасибо. в общем будем ждать

TaediumVitae
На сайте с 22.09.2011
Offline
41
#6
bobrik_dobrik:
через дисфолов закрыт

дисэлов может все-таки?

[Удален]
#7
TaediumVitae:
дисэлов может все-таки?

да, через него ) сорри, в субботу на работе голова уже совсем не варит

ar4
На сайте с 16.04.2009
Offline
37
ar4
#8
bobrik_dobrik:
уже несколько дней прошло просканирована 1 страница

ждите несколько апов выдачи яндекса (одну-две недели)

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2542
#9
rerighter:
Возможно придется ждать ап ТИЦ, если речь идет про Яндекс.

Причем тут тиц вообще? Речь об индексации.

ar4:
одну-две недели

Три-пять...

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
[Удален]
#10
The WishMaster:
Причем тут тиц вообще? Речь об индексации.



Три-пять...

странно... у меня обычно сайты намного быстрее проскакивали. тут еще клиентам невтерпеж, гонят в гриву

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий