hostproff.ru - независимость от России

12
wedoca
На сайте с 18.08.2011
Offline
8
700

Хостинг hostproff.ru. Подскажите кто знает! Заказчик попросил найти хостинг для 1с-Битрикса чтобы компания была не Российская и предостовляла услугу VPS для битрикса. Также критерием является то чтобы эта компания была независима перед Россией - т.е. чтобы наши органы не могли получить доступ к серверу с любой бумашкой или чем бы то не было. На сервере планируется разместить закрытый портал для сотрудников компании.

Выше упомянутая компания является партнером Битрикса и имеет статус "Хостинг Партнер" Компания находится в Великобритании.

---------- Добавлено 29.02.2012 в 14:00 ----------

Из переписке по skype, менеджер данной компании заверил меня что санкции к сайту могут применятся только органами Великобритании и только в том случае - если сайт будет нарушать какой либо закон данной страны. Также оказалось что по запросу они могут заточить сервак для битрикса, но это требуют не часто в связи с тем что дефолтовских настроек вполне хватает для стабильной работы портала. Чтож.. попробую расскажу про опыт. думаю уже скоро.

K
На сайте с 05.07.2011
Offline
60
#1

Домен в зоне .ru — зависимость вы просто не представляете какая..

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#2
wedoca:
VPS для битрикса

ну так любой впс можно брать, вы же на нем хозяин, ставите модули/библиотеки какие хотите

ToSSeD
На сайте с 03.08.2009
Offline
101
#3
kDas:
Домен в зоне .ru — зависимость вы просто не представляете какая..

Так это же самого хостинга,а не его серверов. Они то не в России. :)

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#4

кстати - 99% Uptime Гарантия - у них, я считаю это очень плохой аптайм

это за пол года 45 часов простоя.. имхо

K
На сайте с 05.07.2011
Offline
60
#5
ToSSeD:
Так это же самого хостинга,а не его серверов. Они то не в России. :)

Вот заглянет в топик Den73, он вам расскажет как это случается в России.

Кратко: из-за одного клиента шареда сняли домен с делегирования. Всё бы ничего, да вот только на этом домене крутились NS-ы. Представляете какая печаль для всех клиентов?

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#6

ну дык на вдсках чаще всего свои днс сервера и ip

K
На сайте с 05.07.2011
Offline
60
#7
vandamme:
ну дык на вдсках чаще всего свои днс сервера и ip

Я бы, будучи хостером, никогда не заявлял о независимости от России с доменом в зонах .su, .ru, .рф. Те, кто уже нарывался, поймут.

И уж как работать с хостером, который не столь дальновиден — не знаю..

[Удален]
#8
kDas:
Вот заглянет в топик Den73, он вам расскажет как это случается в России.
Кратко: из-за одного клиента шареда сняли домен с делегирования. Всё бы ничего, да вот только на этом домене крутились NS-ы. Представляете какая печаль для всех клиентов?

Там скорее не все так, как вы себе представляете. С какого перепугу из-за другого домена снимают с делегирования домен хостера?

K
На сайте с 05.07.2011
Offline
60
#9
aminahost:
Там скорее не все так, как вы себе представляете. С какого перепугу из-за другого домена снимают с делегирования домен хостера?

Ну, раз не верим, то читаем: /ru/forum/567765

С сообщения #52.

[Удален]
#10
kDas:
Ну, раз не верим, то читаем: /ru/forum/567765
С сообщения #52.

Не сомневаюсь что домен снят, но вот по какой причине?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий