Спам от wap-sense.ru

12 3
L
На сайте с 01.12.2008
Offline
47
2966

Уже несколько месяцев подряд, получаю от уродов wap-sense.ru спам следующего вида:

" Если Вы ещё не монетизируете мобильный трафик, то рекомендую не упустить свой шанс и немного подзаработать. Даже сайт с небольшой посещаемостью, может приносить стабильный доход.

Появилась новая СМС-партнёрка, с уникальным кодом - БЕЗ РЕДИРЕКТА (без автоматического перенаправления).

А самое главное, что этот метод абсолютно безопасен для Вашего сайта, Вы не получите никаких санкций от поисковых систем. "

Не понаслышке знаем что предыдущие уроды (не помню сайт) спамящие о своей wap-партнерке привели к тому, что Яндекс стал присылать письма многим вебмастерам о мобильном редиректе на сайте, тоесть он его научился определять.

Предлагаю дружно заабузить домен wap-sense.ru чтоб уродам не повадно было, иначе из-за таких вот спамеров мы в конце концов потеряем стабильный высокий заработок!

WEBnutiy
На сайте с 06.10.2010
Offline
66
#1

Тоже получил сегодня письмо с рекламой.

Но хочу заметить что письма рассылает не администрация ПП, а рефовод, используя подмену емейла

Thander
На сайте с 25.01.2009
Offline
107
#2

Тоже получал их спам, уже надоели блин. Тока уже пиарят http://sms-referal.ru/ а там уже рефка.

PS. при заходе с моба - отправляет обновлять браузер)

Нужен трафик? - Начни покупать трафик прямо сейчас! (http://clck.ru/9DrTf).
F
На сайте с 20.02.2012
Offline
13
#3

Я уже создавал подобную тему. Спам реально шлет рефовод (а может админ таким образом следы заметает...ну всмысле подозрения от себя хочет отвести :)))))). Причем отзывов о них я не встречал.

A9
На сайте с 19.03.2010
Offline
92
#4

дней пять назад приходило,тоже сообщение,только другая пп

Что трудно? Познать самого себя. Что легко? Давать советы другим / Фалес
loadwap-tech
На сайте с 31.01.2012
Offline
18
#5

Я прошу прощения, может не совсем по теме. Но мне, надоели размусоливания о том, что wapmobile и load-wap один и тотже проект.

Хочу бросить камень в огород wapsense. Прошу обратить внимание на 100% сходство логотипов.

Может я поступаю крайне не этично. Но Евгений22 и его команда, должна знать героев в лицо.

Спасибо за внимание. И еще раз прошу прощения за оффтоп.

png wap1.png
jpg wap2.jpg
Load-Wap.com (http://Load-Wap.com) - конвертация лучшие решения для iPhone, iPod, iPad, Android, Symbian трафика.
loadwap-tech
На сайте с 31.01.2012
Offline
18
#6

Совпадение ? Может быть...

Провокация ? Тоже может быть...

Ничего не хочу сказать, но думаю факты на лицо.

В
На сайте с 10.08.2010
Offline
125
#7

loadwap-tech, факты с совпадением доменов, ip, и лендингов на wapmobile и load-wap гораздо больше "на лицо", чем картинка))

так что не удивлюсь, если и эта спам-парнтёрка - тоже Ваше творение))

F
На сайте с 20.02.2012
Offline
13
#8

о_О как все запущено :)

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#9
Вентилятор:
loadwap-tech, факты с совпадением доменов, ip, и лендингов на wapmobile и load-wap гораздо больше "на лицо", чем картинка))

так что не удивлюсь, если и эта спам-парнтёрка - тоже Ваше творение))

В точку. На это что ответите?

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
loadwap-tech
На сайте с 31.01.2012
Offline
18
#10

Вентилятор, Eвгений - Вы вообще понимаете о чем говорите ? Мне надоел этот цирк. В дальнейшем - просто ставлю игнор на вас и ваших клонов.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий