Обмануть google adsense...

123 4
1
На сайте с 27.02.2012
Offline
2
10011

Обман adsense : динамический IP,СCleaner чистка куки и т.д, чиста браузера, время, хорошая цена за клик. у меня стоит клик 50 цетов сам накликал до 100$ и вывел но аккаунт заблокировали как я понял то что с поисковиков не было переходов :( а только с сайтов и видемо гугл это стало подозрительно....

spnspn
На сайте с 14.12.2011
Offline
23
#1

вы думаете там дураки работают?

1
На сайте с 27.02.2012
Offline
2
#2
spnspn:
вы думаете там дураки работают?

Нет, но я кликал с разных айпи чистил куки исторю и много чего и чтобы меня высекли да это не возможо.... я понял,то что меня заблокировали то что у меня не было посещений с гугла(сказали в прошлом посте)

[Удален]
#3
1dad:
Нет, но я кликал с разных айпи чистил куки исторю и много чего и чтобы меня высекли да это не возможо.... я понял,то что меня заблокировали то что у меня не было посещений с гугла(сказали в прошлом посте)

Причём тут посещения с гугла? А если у вас сайт в роботсе закрыт от ПС и вы продвигаетесь только рекламой на ТВ, тоже забанят?

Девчушка
На сайте с 11.05.2011
Offline
150
#4

Это не тот же человек, который на днях выкладывал ссылку, чтобы ему помогли до минималки дойти? ))

1
На сайте с 27.02.2012
Offline
2
#5
Девчушка:
Это не тот же человек, который на днях выкладывал ссылку, чтобы ему помогли до минималки дойти? ))

да нет я в ВК спамил......

C
На сайте с 13.02.2009
Offline
94
#6

Неужели сложно сделать нормальный сайт для людей. Годик над ним поработать, получать хороший траф и уже через 2-3 года будет нормальный заработок. Все эти путые занятия по обману гугла не имеют вообще смысла. Вся ветка форума кишит инфой о банах.

ТС, этот способ мне известен с 99 года. И я не знаю никого, кто бы смог заработать им приличное бабло. Может все таки проще делать нормальные сайты?

romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
221
#7
1dad:
Нет, но я кликал с разных айпи чистил куки исторю и много чего и чтобы меня высекли да это не возможо.... я понял,то что меня заблокировали то что у меня не было посещений с гугла(сказали в прошлом посте)

Вы когда кликали на рекламу, потом покупали там что-то? Зачем рекламодателям платить за ваши клики?

И никакие чистки накрутки и прочая лабуда от бана не спасут!

Ыыыыы
Limonadio
На сайте с 19.10.2010
Offline
132
#8

Почему-то все пишут, что обманывают google. Неужели нет мозгов понять - что обманываете вы рекламодателей, то есть многих людей с этого форума в частности. А потом тут же им и жалуетесь, что дескать нехороший google, не дал вас обмануть. ;)

[Удален]
#9

Все те, которые сидят на форуме здесь хотя бы один раз как минимум попали под бан😂. Так, что поверьте им, адсенса обмануть невозможно. Он же гигант...

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#10
jfr85:
Все те, которые сидят на форуме...

Срочно отучаемся говорить за всех.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий