Помогите понять почему мой сайт не качественный

astronom_2
На сайте с 20.11.2010
Offline
114
2172

Здравствуйте !

Яндекс забанил мой сайт на том основании что сайт не соотвествует их пониманию качественного.

Три письма мои на них не подействовали.Не буду подвергать сомнению их мнение просто хочу разобратся что нужно переделать чтобы сайт был качественным.

Посоветуйте что не так и что нужно изменить.

Вот некачественый сайт http://loverussia.name/

Может вобще на этот домен повесить сайт попроще из русских вариантов.

Вот что мне написал яндекс

Санкции не накладываются навсегда, Ваш сайт может вернуться в поиск. Для этого продолжайте заниматься своим проектом, размещая на нем полезную для пользователей и уникальную информацию, ориентируясь в его развитии на указанные принципы.

Мы проверили работу наших алгоритмов в случае с Вашим сайтом и никаких ошибок в их работе не обнаружили. Сайт действительно не удовлетворяет нашему пониманию качественного.

В данном случае мы можем лишь порекомендовать ещё раз обратить внимание на наше предыдущее письмо и развивать свой сайт, основываясь на данных в нем рекомендациях.

Посоветуйте кто может что мне делать,а то я растерялся что то.

Игорь

iren K
На сайте с 28.12.2008
Offline
222
#1

патамушта он не качественный - а по-русски гсайт (печалько, но это так)

c уважением Iren
astronom_2
На сайте с 20.11.2010
Offline
114
#2
iren K:
патамушта он не качественный - а по-русски гсайт (печалько, но это так)

Как бы нужны советы что изменить а Гсайт и прочее я уже слышал.

H3
На сайте с 21.11.2011
Offline
41
#3

Если не жалко скромной суммы - закажите seo аудит у какой то фирмы, либо фрилансера и будет вам счастье.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#4

Анкеты фэйковые.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
astronom_2
На сайте с 20.11.2010
Offline
114
#5
The WishMaster:
Анкеты фэйковые.

Нет не фейковые можете позвонить по телефонам указаным в анкетах и попадёте к реальным людям.

---------- Добавлено 27.02.2012 в 21:14 ----------

Hop3:
Если не жалко скромной суммы - закажите seo аудит у какой то фирмы, либо фрилансера и будет вам счастье.

Слова типа дайте денег(2000 в час) и будет вам счастье я слышу постоянно.Пусть что нибудь сделают,а потом уже просят денег.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#6

Ой, ну достаточно на ники глянуть только на главной странице - sveta780, simka546, son0804, volk688. Они ж генерированные :)

astronom_2:
можете позвонить по телефонам

Чтобы с меня деньги снялись?:)

astronom_2
На сайте с 20.11.2010
Offline
114
#7
The WishMaster:
Ой, ну достаточно на ники глянуть только на главной странице - sveta780, simka546, son0804, volk688. Они ж генерированные :)



Чтобы с меня деньги снялись?:)

А вы что нищий? 400 рублей жалко ? (шучу) А по серьёзному хочется всё же услышать специалиста.А не юмориста.

Так НиКИ же люди сами придумывают я не участвую.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#8
astronom_2:
Так НиКИ же люди сами придумывают я не участвую.

Видать, яндекс тоже в это не поверил :D

astronom_2
На сайте с 20.11.2010
Offline
114
#9
The WishMaster:
Видать, яндекс тоже в это не поверил :D

Ну что прикалыватся? Если бы я сам придумывал ники я бы по руски назвал типа Маша Петя И Александр Степаныч я ж не придурок.Говорю люди сами ники придумывают.Кстати многие ники идиотские соотвествуют их адресам почты маил ру.

Может дать адреса почт пользователей? (Хотя вдруг с вас деньги за просмотр снимут ШУЧУ):)

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#10

Не, ну мое дело сказать - я не шучу. Это было первое впечатление, оно сталось и вторым. Платоны тоже так решили, видимо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий