Раздел "Оригинальные тексты" пользу кому-нибудь принёс?

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
1640

Сабж.

Как сейчас выражаются взрослые дядьки: "успешные кейсы уже есть"?

TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
426
#1

Эта штука только создаёт видимость работы.

🍄 Партнёрская программа для вебмастеров: https://bit.ly/finance_pp
basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#2
rubi-kon:
basilic
Что вы имеете в виду? кейсы чего в данном случае?
Этот сервис по словам платонов был создан не для того, чтобы защищать уник.
Посему вопрос следовало бы адресовать к яндексоидам, а неоптимизаторам.

Я имею в виду ровно то что написано в вебмастере, а именно, заметил ли кто-нибудь из юзеров форума, что Яндекс пробует использовать данные вводимые в форму при настройке поисковых алгоритмов и это у него получается :)

mr_baraban
На сайте с 25.10.2010
Offline
181
#3
basilic:
Я имею в виду ровно то что написано в вебмастере, а именно, заметил ли кто-нибудь из юзеров форума, что Яндекс пробует использовать данные вводимые в форму при настройке поисковых алгоритмов и это у него получается

По крайней мере, в переписке они мне обещают отправить мои примеры для корректировки алгоритмов, когда я я им пишу через форму "сайт, нарушающий мои авторские права, находится в поиске выше моего"

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#4
rubi-kon:
Мне платоны говорили, что этот сервис пока с определением авторства вообще не связан никак.

За чашкой пива? В каком контексте выстраивался разговор?

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#5

rubi-kon, я правильно понимаю что если выражаться покороче, то это штука бесполезная для вебмастера?

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#6
10.02.2012:
Что касается инструмента "Оригинальные тексты", то в настоящее время он находится в режиме альфа-тестирования, поэтому он доступен только для сайтов с тИЦ не менее 10. Это правило едино для всех, и исключений из него нет. В будущем, возможно, этот порог будет снят.

Гораздо выгоднее делать громкие и как бы обнадёживающие обещания. Тестирование продолжается седьмой месяц.

mr_baraban
На сайте с 25.10.2010
Offline
181
#7

Последний случай.

Отправил 4 заявки по поводу того, что сайт, нарушающий мои авторские права, находится выше моего.

Одна заявка канула в лету, по второй ответили стандартно, что используем ваш пример для корректировки алгоритмов, а вот по 2-м другим попросили уточнить, уточнил - прикрепил скриншот из модуля "Оригинальные тексты" и скриншот выдачи. Прошло примерно 5-7 дней, включая праздники, и мне ответили - проверьте выдачу - и действительно вот по этим 2-м запросам, которые не исчезли бесследно - мой сайт показывается первым.

Так что, польза есть, хоть и не в 100% случаев.

Step40
На сайте с 12.02.2009
Offline
246
#8

basilic, Конечно есть, все те кто использует эту функцию помогают улучшить алгоритм, другого смысла я думаю там изначально не было...

Работа удаленно на дому! (http://www.step-up-web.ru/vacansiya/)
Пришел
На сайте с 03.11.2011
Offline
141
#9

Обидно, что новые сайты нельзя "защищать". Их продолжают доить, если быстро-бот не приходит

С радостью напишу что-нибудь для ваших сайтов :) (/ru/forum/comment/16157977) Всего за 60 рублей/1000 символов :)
Padonokx
На сайте с 19.10.2009
Offline
77
#10
Step40:
basilic, Конечно есть, все те кто использует эту функцию помогают улучшить алгоритм, другого смысла я думаю там изначально не было...

+1. 10 символов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий