Сайт не индексируется в яндексе

123
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#11
scooter2007:
Адрес сайта могу скинуть только в ЛС.

Бугага. Типа такой белый-пушистый сайт, что только в ЛС?

ПС А мне ответили, что типа не волнуйтесь и про развивать ничего не сказали)

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
scooter2007
На сайте с 02.03.2011
Offline
86
#12

Ура! Прошло 6 дней после того, как писал в яндекс. Сегодня в обед сайт проиндексировался (22 страницы в поиске). Жду апа, о результатах отпишусь. P.S. Тем временем в гугле 6000 страниц!☝

Лиды на заказ для вашего бизнеса. https://t.me/lidynazakaz Сайты в аренду.
Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#13
scooter2007:
Ура! Прошло 6 дней после того, как писал в яндекс. Сегодня в обед сайт проиндексировался (22 страницы в поиске).

Что поставите на то, что в выдаче Яндекса будет больше 100 страниц в апреле?

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#14
scooter2007:
Ура! Прошло 6 дней после того, как писал в яндекс. Сегодня в обед сайт проиндексировался (22 страницы в поиске). Жду апа, о результатах отпишусь. P.S. Тем временем в гугле 6000 страниц!☝

Хм ... и у меня прогресс, одна главная появилась ...

Ну, собственно Платоша и не обещал, что сайт полностью влетит в "престижный" поиск Яндекса.


Однако, после анализа и классификации страниц Вашего сайта наши алгоритмы приняли решение ограничить его в поиске.

Полный аудит сайтов. (/ru/forum/765361)
scooter2007
На сайте с 02.03.2011
Offline
86
#15

А вот и повторный ответ яндекса (первый ответ в начале темы).

Здравствуйте!

Прошу прощения за задержку с ответом.

Сейчас с Вашим сайтом все в порядке, не переживайте. В ближайшее время он должен начать индексироваться. Скорее всего, это произойдет в течение двух недель.

Видимо вручную подправили, сайт действительно качественный! Радует ,что яндекс действительно стал быстрее реагировать на проблемы и корректней отвечать на них. Напомню после того, как сайт не индексировался месяц было написано письмо в техподдержку.

Через 2 дня поступил первый ответ, через 6 дней второй ответ и 22 страницы в индексе. Жду полноценного апа!

webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#16
scooter2007:
Радует ,что яндекс действительно стал быстрее реагировать на проблемы и корректней отвечать на них.

это просто Платонова жена, выгнала его из дома и он теперь живёт в офисе ... шутка ...

мне в субботу ответ приходил, если чё ...

[Удален]
#17

яндекс - пидорасня

AZ
На сайте с 05.03.2012
Offline
10
#18

Запускал сайт, в индексе болталось 5 страниц, фактически больше трёхсот было. Отписал платону. Ответил в течении недели, через 2 дня после ответа с очередным апом влетело 100 с лишним сраниц, в следующий ап вывалилось и осталось 20 с лишним. Контент качественный рерайт, копирай, картинки уникальные, сайт сдл. Грешу на малую трастовость, развиваю дальше, надеюсь спустя год всё будет индекситься без проблем.

Ну и наболело-отсеивая каждый день в сапе откровенный г-ссылки, поражаюсь, сколько же г..на наклепано....Не удивительно что нормальным сайтам, особенно новым очень тяжело и порой попадаем под раздачу в борьбе яндекса с этой кучей хлама.

[Удален]
#19

scooter2007

У меня похожая проблема была, не с фото правда..., в урлах сайта присутствовал знак "?". После письма в поддержку, Платоны так же как вам ответили. Сайт проиндексировался через 3 месяца только.... Ждите)))

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#20

Vavan168, а кому "?" в урл мешает? У меня без проблем все индексируется на нескольких сайтах.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий