Для информации потенциальных клиентов unlimits.ru

123
Aleksey
На сайте с 13.12.2008
Offline
60
#11
!=all:
кстати в Германии некоторые ДЦ параноидальны на столько, что абуза(даже не от уполномоченых структур) = отключение сервера... тут много пишется об этом ...

правельно делают.

— Я своей жене купил кольцо с бриллиантом. Так уже две недели со мной не разговаривает. — Почему? — А такое было условие…
P
На сайте с 28.04.2008
Offline
173
#12
dimas333:
Про омон и выносы - это касается тех, у кого есть что изымать.
Думаю не существует такого клиента, ради которого бы хостер пошел на конфликт с государством. В любой стране, по запросу из органов вас прикроют и никто муки совести испытывать не будет, ибо закон.

а ещё и выдадут органам все ваши персональные данные, которые у них будут в наличии

KVM vps на ssd дисках от 3.49$ O_o http://friendhosting.net/vps.php Отзывы о Friendhosting.net тут
D3
На сайте с 07.01.2011
Offline
33
#13
Kurkov.ORG:
dimas333, ну наверное только какой нибудь USA хостер проигнорирует абузу с российской стороны. Т.к. контент, я думаю, попадает под юрисдикцию той страны кому принадлежит сервер.

Так же само российский хостер может задвинуть все абузы хоть госдепа или от самой королевы. О чем это говорит?

а ещё и выдадут органам все ваши персональные данные, которые у них будут в наличии

Если требование законное, то хостеру ничего не останется как выполнить его - тут вариантов просто не существует. Да и ценность персональных данных слишком завышена, если ваш проект белый, то чего вы боитесь?

P
На сайте с 28.04.2008
Offline
173
#14

так и я о том же, выдадут потому что, если направят официальный запрос, то деваться некуда.

[Удален]
#15

ТС, все честно. Вам никто не обещал не блокировать аккаунты по обоснованным абузам. Вам лиш сообщили, что серверы не изымут органы власти, что лично для меня означает то, что если мой проект(белый и пушистый) будет соседем с какимто черным проектом, то я не лишусь его непонятно почему...

KO
На сайте с 16.09.2010
Offline
21
#16

Да я ж писал из-за чего может возникнуть проблема.

P.S. Какой то неадекват ещё и репутацию минусует.

[Удален]
#17

Разница

Российскому хостеру придут заберут сервер на котором вы и еще много клиентов таких же и еще все данные на вас что есть у хостера

А европейскому пошлют запрос но при этом сервер будет продолжать работать если только там не будет контента которое запрещено по правилам оферты дц

Alexey MajorHost
На сайте с 25.01.2012
Offline
60
#18
Mycuk:
Разница

Российскому хостеру придут заберут сервер на котором вы и еще много клиентов таких же и еще все данные на вас что есть у хостера

А европейскому пошлют запрос но при этом сервер будет продолжать работать если только там не будет контента которое запрещено по правилам оферты дц

Все как раз наоборот. Надо сильно постараться, чтобы забрали сервер со всеми клиентами. Наш отдел К в России отлично понимает, что такое VDS, что такое Shared. Полного слепка VDSа будет достаточно и это будет аналогом изъятия выделенного сервера.

А вот в Германии все плачевно.

ООО "Интернет Хостинг" http://majorhost.net (http://majorhost.net) +7 495 666 22 34
tish88
На сайте с 03.07.2010
Offline
242
#19

Alexey MajorHost, ну вспомним давайте Агаву. И теперь скажите, что у нас понимают что такое шаред, vds и т.д.

---------- Добавлено 25.02.2012 в 14:44 ----------

702mb:
правельно делают.

А в чем правильность?

подпись...
Alexey MajorHost
На сайте с 25.01.2012
Offline
60
#20
tish88:
Alexey MajorHost, ну вспомним давайте Агаву. И теперь скажите, что у нас понимают что такое шаред, vds и т.д.

---------- Добавлено 25.02.2012 в 14:44 ----------


А в чем правильность?

Что там с агавой было? Наверняка отдали шаред, даже не оспаривая требование. Можно выход найти практически всегда... В любом случае, у нас все изъятия по запросу в назначенное время. Можно все перенести на запасной сервер, а требуемый к выдаче сервер отдать уже для расследования...

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий