RealTraf.Net – качественные форматы по реально высоким ценам

Ilana
На сайте с 05.02.2012
Offline
66
#1181
Holsten94:
kuprum, а если выплаты настроены, например, от 20$ ? это так, к слову.

После открытия сети счета будут в норме.

K
На сайте с 17.02.2011
Offline
53
#1182

Пересел пока на соседнюю партнерку с вк... скажу так.. кликов мало.. почему непонятно..( отсюда и доход маловат... у меня на данный момент 700 уников и всего 18 кликов. На реал трафе кликов было куда больше... ну т.е. доход у меня сейчас там такой же как и последние дни у реал трафа, даже наверное чуть похуже.

Вообщем ждём 3.0. для возврата назад.)

Ilana
На сайте с 05.02.2012
Offline
66
#1183
kadetw:
Пересел пока на соседнюю партнерку с вк... скажу так.. кликов мало.. почему непонятно..( отсюда и доход маловат... у меня на данный момент 700 уников и всего 18 кликов. На реал трафе кликов было куда больше... ну т.е. доход у меня сейчас там такой же как и последние дни у реал трафа, даже наверное чуть похуже.
Вообщем ждём 3.0. для возврата назад.)

Формат ВК - уникальная разработка RealTraf'a. По этому формату у нас одни из самых высоких цен среди других ПП.

Мы благодарны вам, за то что вы остаетесь с нами, а не переходите к нашим конкурентам.

zwer5
На сайте с 08.03.2012
Offline
13
#1184

kadetw. а я пака без рекламы сижу 1000 уников.

rzee
На сайте с 05.09.2010
Offline
158
#1185
Ilana:
Формат ВК - уникальная разработка RealTraf'a.

Просто для уточнения... А разве не Адфорсе? У вас раньше пошло или ваша контора?

K
На сайте с 17.02.2011
Offline
53
#1186

zwer5, да плохо... я пока на время закрытияреала вот решил потестить другие партнерки... пока не впечатлило..( ну хоть какая то копейка. Ну а на реале заработавал с 1000 уников в день, 1000+ рублей в неделю(стоял вк и "запрещенный формат на форуме" :)) мало конечно но хватало и было куда стремиться плюс удобно всё в одной системе а ещё щяс и тезеры если привлекательны будут то вообще супер будет.

Ilana, да как только систему включите обязательно вернёмся Вам спасибо, что есть.))

[Удален]
#1187
rzee:
Просто для уточнения... А разве не Адфорсе? У вас раньше пошло или ваша контора?

Примерно в одно время, мы две недели разрабатывали формат и оттачивали, ну и во время наших разработок (судя по всему) появился и у них. Ну юзеры считают нас зародителями, хотя мне это роль особую не играет =)

rzee
На сайте с 05.09.2010
Offline
158
#1188
AzotSamara:
Примерно в одно время, мы две недели разрабатывали формат и оттачивали, ну и во время наших разработок (судя по всему) появился и у них. Ну юзеры считают нас зародителями, хотя мне это роль особую не играет =)

Для меня конечно по барабану кто автор идеи, но задело "это наша разработка".... Подобное впервые увидел у них и только потом у вас, т.к. знаю их раньше.

Юзеры считают вашим, потому что не знают про них.... ну да ладно, главное формат пришелся пробивным и конвертабельным ☝

Ilana
На сайте с 05.02.2012
Offline
66
#1189
rzee:
Для меня конечно по барабану кто автор идеи, но задело "это наша разработка".... Подобное впервые увидел у них и только потом у вас, т.к. знаю их раньше.
Юзеры считают вашим, потому что не знают про них.... ну да ладно, главное формат пришелся пробивным и конвертабельным ☝

У них цена маленькая, поэтому наш ВК лучше по цене и пробиву.

Да и вообще не корректно сравнивать, так как у них оплата за показы, а у нас клики.

rzee
На сайте с 05.09.2010
Offline
158
#1190

Ilana, Не путайтесь... Я не сравнивал, а опровергал "уникальная разработка RealTraf'a." ;-)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий