Как прописывать alt и title , если много картинок в статье ?

D
На сайте с 24.06.2010
Offline
62
1092

У меня сайт по математике , в каждой статье около 30-60 картинок (формулы ,графики и так далее ) , контента не очень много , так как вся инфа в виде картинок. Хочу насытить информацией каждый пост. Надо прописывать каждую картинку или как лучше ?

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1725
#1
Надо прописывать каждую картинку или как лучше ?

Как бы да, к каждой.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#2
dikdik:
каждую картинку или как лучше ?

ну так и пишите что каждая картинка отображает, или они у вас все одинаковые? :)

Мультур..
D
На сайте с 24.06.2010
Offline
62
#3
LEOnidUKG:
Как бы да, к каждой.

а дублей не должно быть , ну у меня там допустим "сократить дробь" часто. Надо употреблять разные слова. Скажем , я хочу продвинуть по "ключу 1" . Сколько раз употреблять "ключ 1" скажем на десять картинок . Какая плотность должна быть ?

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1725
#4
dikdik:
а дублей не должно быть , ну у меня там допустим "сократить дробь" часто. Надо употреблять разные слова. Скажем , я хочу продвинуть по "ключу 1" . Сколько раз употреблять "ключ 1" скажем на десять картинок . Какая плотность должна быть ?

Просто сделайте описание того, что изображено на картинке и всё. Остальное вас не должно волновать, это называется сделать для людей. Если хотите накрутить что-то, тогда другой вопрос, кучу ключей и т.п.

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#5
dikdik:
Сколько раз употреблять "ключ 1" скажем на десять картинок . Какая плотность должна быть ?

Разбавляйте фразы и не думайте о плотности. Будете о ней думать, наверняка seo-хрень получится.

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
754
#6
dikdik:
я хочу продвинуть по "ключу 1" . Сколько раз употреблять "ключ 1" скажем на десять картинок

Столько, к скольки картинкам он подходит. В альтах... для G

В каком атрибуте?

А продвинуть в каком именно поиске? Чтобы страница искалась или картинка?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий