Вакансия. Подойдет начинающим и ответственным, удаленка

123 4
[Удален]
#11
e16r:
🤪 Ню-ню, мож покажешь место, где таким макаром начинающие райтеры заколачивают бабло?

Ну давайте прикинем. Средняя цена за рерайт около 1$/кило.

Если демпинговать - можно ставить 0.5$/кило - оторвут с руками, особенно за опт.

Желающих купить от 250к рерайта в неделю по 0.5$/кило - умотаться.

В день (за 8 часов) при хорошем опыте можно рерайтить 100к текста (по 15 минут на статью).

При малом опыте и низкой скорости печати 40-50к (это примерно пол часа на статью).

В худшем случае можно получать 600-750 рублей в день или 100-150$/неделю. "Набив руку" - 200$ в неделю - это минимум.

200 же $ в месяц при той же загрузке - это рабство.

Max_Power
На сайте с 26.10.2008
Offline
53
#12

За такие деньги у нас уборщица убирает офис, тратя на это минут 40, максимум час. А тут 8 часов в сутки втыкаться в монитор

искать информацию, собирать в таблицы, сортировать и т.п.

Интеллектуальный труд всёже, как ни крути. Однозначно рабство.

SS
На сайте с 13.12.2010
Offline
33
#13

Рабство - не рабство, однако уже два человека заинтересовались этой вакансией. Это конечно ставит под сомнение их адекватность, но тем не менее=)

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#14
SpirituS:
однако уже два человека заинтересовались этой вакансией.

Только вот завтра у этих двух человек будет контрольная по географии и они сорвутся в щколу:)

10$ в день можно заработать не втыкая целый день в компьютер. А за такую цену 100% адекватного исполнительного сотрудника не найти.

andygray
На сайте с 19.01.2004
Offline
164
#15
AndyM:
Только вот завтра у этих двух человек будет контрольная по географии и они сорвутся в щколу:)

В этом вся беда. Но и взрослые тоже горазды "приболеть" после пейдея, "спалить ноутбук", "проведать тещу")

---------- Добавлено 23.02.2012 в 18:48 ----------

Я не против крабов на галерах, крепостных и других смешных меток.

Но если человек создает рабочее место - какое вам дело до того, какие он условия ставит? Тем более люди пишут, и их ответы в топике это только вершина айсберга, начинающегося в ЛС. Вы меня удивляете. Мир объемный. Если вы ищите, то всегда кто-то найдется. Зачем проецировать свой личный опыт, мы же так мало знаем о других.

PS: когда я искал оптимизатора на $20 в час, никто не удивлялся. Вы уж определитесь)

[Удален]
#16
andygray:
Но если человек создает рабочее место - какое вам дело до того, какие он условия ставит?

Форум общественный, топик открытый.

Хотите чтобы никто ничего не писал - создавайте вакансию на блоге с закрытыми комментариями.

andygray
На сайте с 19.01.2004
Offline
164
#17
loot:
Форум общественный, топик открытый.
Хотите чтобы никто ничего не писал - создавайте вакансию на блоге с закрытыми комментариями.

Вообще то я взываю к разуму, а не к цензуре.

Но вы здесь старожил, вам видней.

[Удален]
#18
andygray:
Вообще то я взываю к разуму, а не к цензуре.

К разуму взывает человек, предлагающий 50$ за 8/5 за неделю работы? 🙄

andygray:
Но вы здесь старожил, вам видней.

А я не пишу что я старожил, в отличие от вас 🤪

Даже наоборот скажу - ладно бы новичок вакансию создавал, а это вы тут с 2004 года.

А все рабов набираете. Еще и тему в пример приводите, где инвалидов за 120$ на полный рабочий день набирают. 😮

Неуж 8 лет в бизе и все так плохо? Или тупо жадность?

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#19
loot:
А все рабов набираете.

ну так пусть идут за эту же сумму в офис работать. :) 200-250 баксов - это стандартная сейчас зарплата у нас в украинской провинции.

Хотя знакомые жаловались, что последнее время вакансий много появилось с ещё меньшей зарплатой. И то это областной центр, что там в более мелких селениях - я могу только представить.

e16r
На сайте с 03.02.2009
Offline
139
#20
loot:
Ну давайте прикинем. Средняя цена за рерайт около 1$/кило.
Если демпинговать - можно ставить 0.5$/кило - оторвут с руками, особенно за опт.
Желающих купить от 250к рерайта в неделю по 0.5$/кило - умотаться.
В день (за 8 часов) при хорошем опыте можно рерайтить 100к текста (по 15 минут на статью).
При малом опыте и низкой скорости печати 40-50к (это примерно пол часа на статью).

😮 Охренеть, а откуда эта цифирь выползла? 🤪

Реальнее нужно смотреть на жизнь и работу, а не впаривать коричневое за квадратное.

Продам ссылки (http://www.maultalk.com/topic132534.html) - стройка, туризм, авто, женские, Subscribe (http://www.maultalk.com/topic195802.html) Пишу статьи и новости (http://www.maultalk.com/topic75993s0.html)
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий