Вопрос по статейному продвижению

12
D
На сайте с 24.06.2010
Offline
62
939

У меня есть музыкальный блог , есть возможность продвигать его статьями на крупном музыкальном портале . Уже разместил 3 статьи с разными ключами-вхождениями . Что делать дальше ? Стоит ли не стоит продолжать ? Как поисковики смотрят на несколько пиар-статей на одном сайте ?

webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#1
dikdik:
Как поисковики смотрят на несколько пиар-статей на одном сайте ?

А что дурного? таматические статьи, на тематических сайтах со ссылками ... Только в плюс.

Полный аудит сайтов. (/ru/forum/765361)
D
На сайте с 24.06.2010
Offline
62
#2
webrock:
А что дурного? таматические статьи, на тематических сайтах со ссылками ... Только в плюс.

у меня есть возможность бесплатно размещать на одном хорошем портале . Сколько статей максимум на одном сайте , чтобы Яша не наложил санкции ? ТИЦ от увеличения статей не вырастет ? Продвигать как - 1 ключевик , 1 статья ?

d4k
На сайте с 02.03.2010
Offline
146
d4k
#3
dikdik:
у меня есть возможность бесплатно размещать на одном хорошем портале . Сколько статей максимум на одном сайте , чтобы Яша не наложил санкции ? ТИЦ от увеличения статей не вырастет ? Продвигать как - 1 ключевик , 1 статья ?

Если статьи не копипаст, а нормальные и осмысленные т.е. для пользователя - то безгранично... Отчего вы взяли что есть какой-то лимит?

Mellifleur
На сайте с 06.05.2011
Offline
57
#4
dikdik:
Как поисковики смотрят на несколько пиар-статей на одном сайте ?

Хоть весь его облепите.

Хороший хостинг (http://webhost1.ru/?r=16541) - сам пользуюсь и вам рекомендую. Аптайм, время отклика и загрузка на 5!.
D
На сайте с 24.06.2010
Offline
62
#5
d4k:
Если статьи не копипаст, а нормальные и осмысленные т.е. для пользователя - то безгранично... Отчего вы взяли что есть какой-то лимит?

Уникальный контент , сам пишу из головы руками. после размещения первой статьи после апа Яши был прирост тиц +10, так как портал по теме моего сайта и имеет тиц 3200. Может ли произойти рост тиц от дальнейшего размещения статей на этом же сайте или ПС уже раз учли и все ?

A
На сайте с 30.12.2011
Offline
4
#6
dikdik:
Уникальный контент , сам пишу из головы руками. после размещения первой статьи после апа Яши был прирост тиц +10, так как портал по теме моего сайта и имеет тиц 3200. Может ли произойти рост тиц от дальнейшего размещения статей на этом же сайте или ПС уже раз учли и все ?

Напишите еще пару статей и после нескольких апов посмотрите на результат.

До апа была размещена всего 1 статья и только на одном сайте?

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#7

dikdik, тебе тиц нужен или продвижение?

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
[Удален]
#8

Для продвижение в яндексе важно количество ссылающихся доменов, а не ссылок с одного. В отличии от тИЦ

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#9
Double Question:
а не ссылок с одного. В отличии от тИЦ

То есть, для тиц нужны сквозняки? :D

morzan123
На сайте с 26.11.2010
Offline
182
#10

Для тиц бесполезно с одного сайта набирать кучу ссылок. Для продвижения сойдет.

The WishMaster:
То есть, для тиц нужны сквозняки? :D

О боже, 34 000 сообщений, а вы азов не знаете 😂

Оказываю консультации.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий