Помогите, пожалуйста, это крик души!

12 3
M5
На сайте с 27.08.2009
Offline
36
2238

Здравствуйте, форумчане, помогите, пожалуйста. С 7 февраля у меня такая проблема со счетчиком Li, он выдает в статистике красную рамочку с сообщением "Для данного сайта зафиксирована попытка фальсификации статистики". Я никакими накрутками не занимаюсь, никому нагон трафика не доверяла и не знаю, как от этого избавиться. Единственно, по не знанию и совету "добрых" людей добавляла сайт в surfingbird.ru, но уже несколько дней, как убрала его оттуда. Больше не знаю на что грешить. Очень надеюсь на вашу помощь!!!

B
На сайте с 02.05.2007
Offline
240
#1

добавь еще в несколько САПов, чтобы наверняка

M5
На сайте с 27.08.2009
Offline
36
#2
balueff:
добавь еще в несколько САПов, чтобы наверняка

Большое спасибо, за действенную помощь, я просила помочь, а не язвить.

Y5
На сайте с 06.01.2012
Offline
48
#3

Эта их борьба с накрутками и меня коснулась в свое время. Пиши в саппорт, а еще лучше меняй счетчик. Ли древний....

Urbanoid
На сайте с 20.03.2010
Offline
152
#4

Ждите, просто ждите. Если накручивать перестали, то сообщение скоро пропадет.

Y5
На сайте с 06.01.2012
Offline
48
#5

Кстати никакими накрутками не пользовался, так что хз пропадет сообщение само по себе или нет.

Urbanoid
На сайте с 20.03.2010
Offline
152
#6

Ну ТС же явно пользовалась

M5
На сайте с 27.08.2009
Offline
36
#7

Счетчик сменить не могу (есть, и рамблер, и метрика), потому что Яндекс.Директ и другие партнерские программы требуют доступ именно к этому счетчику. А в surfingbird условиями объясняется только, что при добавлении будет показан сайт и все, когда случилось такое и я стала анализировать откуда ложный трафик, то сразу убрала свой сайт, но как вижу это не помогло, значит, причина в другом.

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#8
mara51:
Счетчик сменить не могу (есть, и рамблер, и метрика), потому что Яндекс.Директ и другие партнерские программы требуют доступ именно к этому счетчику. А в surfingbird условиями объясняется только, что при добавлении будет показан сайт и все, когда случилось такое и я стала анализировать откуда ложный трафик, то сразу убрала свой сайт, но как вижу это не помогло, значит, причина в другом.

А что трудно посмотреть каким образом накрутка идет? Откуда переходы например...На основании этой информации уже можно будет давать конкретные советы

Продвижение в социальных сетях ( https://searchengines.guru/ru/forum/798995 ) | Методики продвижения сообществ ( https://searchengines.guru/ru/forum/739218 ) в социальных сетях
M5
На сайте с 27.08.2009
Offline
36
#9
A.Hagen:
А что трудно посмотреть каким образом накрутка идет? Откуда переходы например...На основании этой информации уже можно будет давать конкретные советы

Я не знаю, как посмотреть, если подскажите, то буду благодарна. Тематика сайта женская, а трафик с форекса, например, труд-азов, калькуляция и т.д. Не могу мусорить прямыми ссылками, разумеется. Наблюдается некоторая цикличность: сначала много переходов с 3-5 сайтов, в это время появляются новых несколько по одному переходу, затем прежние угасают, а те, которые были единичными - увеличивают трафик.

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#10
mara51:
Я не знаю, как посмотреть, если подскажите, то буду благодарна. Тематика сайта женская, а трафик с форекса, например, труд-азов, калькуляция и т.д. Не могу мусорить прямыми ссылками, разумеется. Наблюдается некоторая цикличность: сначала много переходов с 3-5 сайтов, в это время появляются новых несколько по одному переходу, затем прежние угасают, а те, которые были единичными - увеличивают трафик.

Скинь в личку гостевой доступ к статистике, я посмотрю и отпишусь

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий