Подскажите пжл как передаётся пр на внутряки?

V3
На сайте с 23.03.2010
Offline
51
658

Походил по многим сайтам и на большинствах заметил такую картину, что если если у главной допустим пр 3 то стр второго уровня получают пр 2, а третьего уровня уже пр 1, но и попадаются такие сайты, что уже 2 уровня страница получает пр 1. Почему так получается, как вообще передаётся пр на внутряки, может это ещё зависит и от количества внешних и внутренних ссылок на странице? То-есть я имею ввиду, как происходит перетекание пр с главной на внутряки?

Траф берём здесь: Bodyclick (5cash.ru/bodyclick.html) Сливаем сюда: Букмекерская контора (5cash.ru/bet-a-home.html)|Форекс (5cash.ru/forex4you.html)|Эротический видеочат (5cash.ru/ruscams.html) Инвайты к пп по подпискам и смс, пишите в личку.
N
На сайте с 25.01.2008
Offline
58
#1
Vit3554:
Походил по многим сайтам и на большинствах заметил такую картину, что если если у главной допустим пр 3 то стр второго уровня получают пр 2, а третьего уровня уже пр 1, но и попадаются такие сайты, что уже 2 уровня страница получает пр 1.

Так обычно и бывает, морда имеет ПР=N, каждый последующий уровень ПР=N-1

Если у каких-то внутряков особо высокий ПР, нужно смотреть на бэки внутряка, скорее всего дело в них.

Julia Web
На сайте с 13.02.2012
Offline
46
#2

если мне не изменяет память, страница-донор передает странице-реципиенту около 85% собственного PR, который равномерно делится между всеми исходящими ссылками.

Блог о продвижении сайтов в буржунете (http://seowest.org) делюсь опытом по google.com, google.co.uk, google.us, google.es
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#3

Сейчас на ПР можно не обращать внимание - он дается от фонаря.

---------- Добавлено 20.02.2012 в 00:16 ----------

Julia Web:
страница-донор передает странице-реципиенту около 85% собственного PR, который равномерно делится между всеми исходящими ссылками.

Это теория, отвлеченная от реальности. Из статьи 10-летней давности, которая и не претендовала на практическое применение.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
P
На сайте с 28.04.2008
Offline
173
#4

Не обязательно у страниц УВ2 ПР будет больше чем у УВ3. Всё зависит от количества ссылок со страниц и от их ПР.

KVM vps на ssd дисках от 3.49$ O_o http://friendhosting.net/vps.php Отзывы о Friendhosting.net тут
Seredniy
На сайте с 17.03.2008
Offline
251
#5
The WishMaster:
Сейчас на ПР можно не обращать внимание - он дается от фонаря.

Кто-то совсем недавно говорил о том, что ПР - предсказуемая математическая функция, не? ;)

Wordpress и другие CMS: правки, настройка, верстка и натяжка шаблонов, разработка сайтов "под ключ" (/ru/forum/1008050)
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#6

Про тулбарный ПР?:) Кто, интересно?:) Это не я, это Chris Ridings в переводе Садовского.

Seredniy
На сайте с 17.03.2008
Offline
251
#7
The WishMaster:
Про тулбарный ПР?:) Кто, интересно?:) Это не я, это Chris Ridings в переводе Садовского.

Возможно что-то путаю, но суть была такова: мол пр - понятное дело, математическая функция, а ТИЦ - непонятно что и дается хз как и за что =)

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#8

А, ну это я и имел в виду, только ПР - реальный, а не циферка на тулбаре. ПР, который вес :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий