По поводу брошенных сайтов

mamakadze
На сайте с 25.01.2012
Offline
73
666

Здравствуйте, есть несколько доменов, которые некоторое время были свободны и брошены, на всех были раньше сайты, в верархиве большинство сохранились.

Как отнесутся поисковики если на эти домены я залью совсем другие сайты, совсем другой тематики?

Или же лучше они ПС восприняться если будут сделаны сайты такой же тематики?

Вообщем интересует как ПС относяться если на домене дроп сделать сайт совсем другой тематики, который был пол года - год назад на этом домене.

И как это повлияет на показатели, на тиц например, так как бэки были половина с тематических сайтов, домены не ЯК

Заранее спасибо!

eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
473
eis
#1

mamakadze, на тИЦ и т.д. это никак не повлияет. Делайте

Миллионы доменов освобождаются, их регистрируют по второму (третьему) разу и не подозревают что там было что-то и развивают свои проекты.

- Здесь я покупаю вечные ссылки на свои сайты! (https://backlinkator.com) - сотни ссылок за копейки
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#2

Неужели кто-то всерьез думает, что каждому домену поисковик приписывает какую-то тематику? :D

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
TaediumVitae
На сайте с 22.09.2011
Offline
41
#3

Мне вот тоже интересно. Для тица-то важна тематичность, исходя из аббревиатуры. Т.е. важно, чтобы ссылка была с сайта схожей тематики. Если же меняется содержимое исходного сайта, то и меняется коэффициент тематичности ссылки, так сказать:) Как в этом случае быть?

weber76
На сайте с 26.04.2009
Offline
87
#4
TaediumVitae:
Мне вот тоже интересно. Для тица-то важна тематичность, исходя из аббревиатуры. Т.е. важно, чтобы ссылка была с сайта схожей тематики. Если же меняется содержимое исходного сайта, то и меняется коэффициент тематичности ссылки, так сказать:) Как в этом случае быть?

или из як выкинут или тиц обвалится или и то и другое вместе

а простой домен, если не бан, какая разница что там было. мне "посчастливилось" такой домен взять, три месяца однотипной переписки "развивайте", плюнул, перенес на другой домен сайт, влетел за пару апов, тиц правда обвалился за это время

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#5
TaediumVitae:
Для тица-то важна тематичность, исходя из аббревиатуры

Только теоретически. Если тематика не присвоена вручную (а это 0.001% сайтов) - то пофигу.

TaediumVitae:
Как в этом случае быть?

А никак. У дропов тиц может держаться годами - без всякого сайта и, соответственно, тематика. Растет часто даже:)

weber76:
или из як выкинут или тиц обвалится или и то и другое вместе

Чушь.

war357159
На сайте с 03.11.2009
Offline
220
#6
The WishMaster:
Неужели кто-то всерьез думает, что каждому домену поисковик приписывает какую-то тематику? :D

В каждом поисковике есть специальный штат сотрудников, которые вручную просматривают все сайты, все читают и делают в тетрадочке краткий конспект. Потом сверяют.

Подпись ➤
yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#7
war357159:
В каждом поисковике есть специальный штат сотрудников, которые вручную просматривают все сайты, все читают и делают в тетрадочке краткий конспект. Потом сверяют.

Ужос. Неужели за нами следят?

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#8
war357159:
В каждом поисковике

Даже в Апорте?! O_o

war357159
На сайте с 03.11.2009
Offline
220
#9

В Апорте еще сотрудники круче. Они не записывают - запоминают. Просто информацией не хотят делиться.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий