Это типа забанили? Или не известно?

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
4671
Благодарим Вас за то, что обратили наше внимание на проблемы с индексированием Вашего сайта. Мы постараемся в скором времени определить, по какой причине он отсутствует в поиске.

--

Сайту лет пять, контент 1000% уник. (Правда один момент - унылые гомосяки стырили контент, с рерайтом) Из сомнительных моментов на сайте была сапа, примерно 40 ссылок.

Теперь в вебмастере загружено 180 страниц, в выдаче ноль. Чего делать?

ПС сайт стыривший контент подвергнут страшной атаке силами Упячки, но это скорее для морального удовлетворения))

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#1
6666:
Сайту лет пять, контент 1000% уник. (Правда один момент - унылые гомосяки стырили контент, с рерайтом) Из сомнительных моментов на сайте была сапа, примерно 40 ссылок.

Теперь в вебмастере загружено 180 страниц, в выдаче ноль. Чего делать?

ПС сайт стыривший контент подвергнут страшной атаке силами Упячки, но это скорее для морального удовлетворения))

Они ведь сами написали что разберутся, так что не все заагээсено)

K
На сайте с 27.07.2010
Offline
89
#2

Мне присылали такое же сообщение. Терпения ждать, когда они разберутся с причинами не хватило и я написал еще раз. Тогда мне ответили "Мы выясняем причины, по которым сайт мог выпасть из поиска и сообщим их вам, как только разберемся". Через 1 неделю пришло письмо, что "с сайтом все в порядке и вскоре он начнет индексироваться". Через 2-3 апа сайт снова появился в выдаче.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#3

basilic, просто мне раньше сайты ни разу не банили, я не очень в курсе, что такой ответ означает. Может просто робот ответил, типа "идите лесом"

bakalev
На сайте с 31.08.2009
Offline
156
#4

Тоже такое приходило, потом написали что это проблемы в алгоритме и сайт вернется в выдачу.

Профессиональный дизайн сайтов ( /ru/forum/854274 ) | skype: baka-lev | telegram: @bakalev | почта: bakalev4665@gmail.com ===>Смотрите портфолио ( https://www.weblancer.net/users/bakalev/ )<===
HR
На сайте с 17.02.2007
Offline
210
#5

6666, когда всё плохо обычно пишут, что-то типа "алгоритмы приняли решение исключить сайт из поиска, ибо он УГ". А тут всё норм, просто сами чето накосячили, разбираются. Вернут через пару апов.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#6

Ок, спасибо. .......

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
754
#7
6666:
что такой ответ означает

Это предварительный автоответ. Когда-то такой ответ бота уже выкладывал.

Позже может быть всякое, возможно и

наши алгоритмы приняли решение
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#8

богоносец, да я догадался, что не в ручную печатают.) Другой вопрос, что дальше? Еще раз спрашивать? Или просто ждать? Или в случае бана приходит автоответ что типа "у вас нарушения"?

---------- Добавлено 18.02.2012 в 19:27 ----------

UPD В.. в Вебмастере исчезли 180 проиндексированных и 0 в выдаче и написано что "сайт успешно добавлен в очередь на индексирование". Прикольно.

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
754
#9
6666:
Другой вопрос, что дальше?

Пока ждать ответа.

Ну у меня было:

3.04 вылет белого пушистого.

6.04 такой же ответ, как выше. И возвращение двух страниц.

13.04 наши олгоритмы приняли решение... продолжайте, развивайте... санкции не накладываются навсегда...

Ну и через пару писем на переписку просто забил. Она, даже видно, ведётся теми, кто не может чего-то по делу сказать.

Yandex.Search support:

Рекомендую Вам изменить содержание страниц Вашего сайта таким образом, чтобы они не вызывали подозрений у наших алгоритмов. /ru/forum/688502

Хотя пару лет назал я смеялся над подобными проблемами... но тогда был опыт возвращения по письму. А потом его не стало...

K
На сайте с 27.07.2010
Offline
89
#10
6666:
Еще раз спрашивать?

Напишите им что-то вроде "Я так и не получил результата разбирательств, проводимых над моим сайтом. Не забыли ли вы про меня?"

Они вам ответят: "Мы все еще выясняем причины и как только их выясним, сообщим вам".

А потом ждите ответа и скорее всего возвращения сайта в поиск.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий