Продвижение молодого

1 23
kristi
На сайте с 20.10.2006
Offline
44
#21
The WishMaster:
Ага. Конкуренция есть.

99% тех, кто говорит про песочницу, просто не могут обойти конкурентов.

Однозначно. Работать над сайтом надо. Есть сайт довольно молодой. В гугле топы, яндекс 2-3 страница. Вот и песочница гугла))))

H1
На сайте с 07.01.2012
Offline
7
#22

The WishMaster, я просто вел к тому что всех фильтров ПС мы не знаем. И плюс к тому я же не сказал что нельзя пробиться, я как раз и сказал что дорога тяжела, надо работать над сайтом. :)

promomaniac
На сайте с 10.03.2011
Offline
160
#23
kristi:
Однозначно. Работать над сайтом надо. Есть сайт довольно молодой. В гугле топы, яндекс 2-3 страница. Вот и песочница гугла))))

Покажите этот сайт и топовые запросы, если это не секрет.

---------- Добавлено 18.02.2012 в 12:33 ----------

Артм:

С тайтлом и оптимизацией всё норм, а вот сам текст к примеру:
<noindex>Производитель: тра-та-та
Свойста и качество: тра-та-та
Т.д и т.п: тра-та-та</noindex> Скрыто так как такого (лайна) целая куча в сети.
Картинка окна
и пошло описание.
Жили были <strong>пластиковые окна в Москве</strong>, и была у них ........ (символов 200).... и когда им привозили <strong>пластиковые окна с доставкой по Москве</strong> они были очень рады..........(300 символов)...... так как купить <strong>дешевые пластиковые окна в Москве</strong> не так уж и легко..

Это ужасно :(

Меня смущает, что колода плохо перетасована, но лишь до тех пор, пока мне не придет хорошая карта. © Джонатан Свифт.
Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#24

promomaniac, можете показать пример лучше???

У меня вот есть пример где вообще полностью всё (всё всё всё описание) взято в тег <strong> причём он стоит не в начале и в конце, а чутли не каждое слово обхватывает, даже <strong><br/></strong> это ито так. Это нормально?

По моему нет, при этом всём 30-50к хостов в сутки, при том что сплошной копипаст, ни одного тега вида h1-h6 на странице..

Поставки из Украины чего угодно* в любую точку мира. Любой Download трафик льем сюда (https://offergate.pro/r/1575). От 5р (снг) до 20р (ру) за установку. Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.
promomaniac
На сайте с 10.03.2011
Offline
160
#25

Артм, покажи мне этот пример.

Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#26

promomaniac, покажу без проблем, (сайт то не мой) после того как ты мне покажеш пример как правильно писать описание, раз это по твоему ужасно

Цитата:
Сообщение от Артм Посмотреть сообщение
С тайтлом и оптимизацией всё норм, а вот сам текст к примеру:
<noindex>Производитель: тра-та-та
Свойста и качество: тра-та-та
Т.д и т.п: тра-та-та</noindex> Скрыто так как такого (лайна) целая куча в сети.
Картинка окна
и пошло описание.
Жили были <strong>пластиковые окна в Москве</strong>, и была у них ........ (символов 200).... и когда им привозили <strong>пластиковые окна с доставкой по Москве</strong> они были очень рады..........(300 символов)...... так как купить <strong>дешевые пластиковые окна в Москве</strong> не так уж и легко..

Как пишут крутые пацаны как ты?

promomaniac
На сайте с 10.03.2011
Offline
160
#27

Артм, это типа слив?

Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#28
promomaniac:
Артм, это типа слив?

если что-то ужасно то в чём-то есть причина, а если причины нет то тогда надо сидеть и читать молча, а не делать необоснованные выводы..🍿

Я это не сам вчера придумал, это на сайтах с посещаемостью от 100к в сутки так, и с ваших слов 100к посетителей в сутки это ужасно..Просто какой-то школьный БРЕД.. 🙄

promomaniac
На сайте с 10.03.2011
Offline
160
#29
Артм:
Просто какой-то школьный БРЕД

И не говори. Очень точное определение.

Артм:

У меня вот есть пример где вообще полностью всё
Артм:
покажу без проблем после того как ты мне покажеш пример
Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#30

Сайт вот о котором я говорил стронг так и остался как я и писал, H1 добавил за время молчания в этой теме (в названии) , + на главной в верху страницы не было кликабельных ссылок, было просто описание сайта с ссылкой на главную, теперь и на категории сделал.

Ну теперь жду ответа про ужас, (ну если ты пацан конечно) какой он такой там тот ужас по твоему с использованием тайтла в описании и обрамления только его в стронг? Или может лучше всё подряд в стронг обрамлять как на примере,? мне бы и 15к посетителей хватило..

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий