Манибэк ещё в силе ?

1 23
N
На сайте с 26.10.2009
Offline
152
#21

Интересно как Вы вообще заказали, если там последнее сообщение с отзывами:

10.06.2010, 02:24

Специально искали? За полтора года могло поменять все.

Костярик
На сайте с 16.08.2007
Offline
76
#22
aklimovv:
Конечно, совсем недостаточно.

а чего будет достаточно ?

---------- Добавлено 16.02.2012 в 21:07 ----------

Nimor:
Интересно как Вы вообще заказали, если там последнее сообщение с отзывами:


Специально искали? За полтора года могло поменять все.

Просто тема находится в закреплённых

Поэтому я и подумал, что там всё ровно

Побеждает лишь тот, кто сражается.
R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
#23

ТС той темы кстати молодец. Когда я прогонял год назад свой сайт по его сетке, в теме нельзя было оставить отзыв из-за того, что она была закрытой. Сейчас срок ответа вообще истек, хотя замочек и сняли 😂.

Результата в тицах не было от прогона по сетке, но ТС до сих пор спамит своими предложениями на почту :)

Тема по продвижению сайтов. От 30 000 р. со ссылочным и копирайтингом!. (/ru/forum/801720) Темка по аудитам и консультациям. Стоимость аудита 9 000 рублей. (/ru/forum/622569) skype rastijko
sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#24
artrozik:
я спалю сеть

В точку!...

Спалю твою сетку.

---------- Добавлено 16.02.2012 в 18:20 ----------

Nimor:
Специально искали? За полтора года могло поменять все.

Я тоже заказывал ... она висела на верху. И в Первом посте недавно редактировали пост. Посмотри ;)

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
Костярик
На сайте с 16.08.2007
Offline
76
#25
rast:
ТС той темы кстати молодец. Когда я прогонял год назад свой сайт по его сетке, в теме нельзя было оставить отзыв из-за того, что она была закрытой. Сейчас срок ответа вообще истек, хотя замочек и сняли 😂.

Результата в тицах не было от прогона по сетке, но ТС до сих пор спамит своими предложениями на почту :)
sear4er:




Я тоже заказывал ... она висела на верху. И в Первом посте недавно редактировали пост. Посмотри ;)

Я о чём и говорю - вращаются колёсики и не заржавлен пресс

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#26
Костярик:
А вам недостаточно ?

Ну, во-первых, я не "администрация форума", чтобы можно было говорить о критериях достаточности.

А вы поставьте себя на место того, кто мог бы принять решение по вашей просьбе.

Уже десятки разу говорилось о том, что модераторы форума не занимаются разборками пользователей, и при всем этом появляется никому не известный пользователь Х (который вечно стремится в сео - если судить по статусу:)) и жалуется на пользователя Z (которого, как мне кажется, тоже мало кто знает).

Слова пользователя Х проверить никак нельзя (а вдруг он просто конкурент и пытается завалить пользователя Z?).

А услуга, которую предоставляет пользователь Z - сама по себе достаточно сомнительна (по моему субъективному мнению), а "постоянно стремящийся в сео" пользователь Х должен был хотя бы догадываться, что в таком деле редко бывают гарантии.

Костярик, вам было бы этого достаточно? Мне лично - нет :)

The Piper at the Gates of Dawn.
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#27
Keep moving:
Люблю такие советы 😂

А какой совет должны дать на тупой вопрос?

Костярик
На сайте с 16.08.2007
Offline
76
#28

В общем ТС не отписался

Итог работы с сайтом

_ttp://www.ultrabait.biz/

-1 500 руб

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий