Есть идея, но нет денег и знаний

1 23
webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#21
AggreSSor RAPa:


Собственно одно направление, на которое и нужны деньги это на написание движка для этого проекта, т.к. существующие либо вообще не подходят, либо не удобны для этого проекта.

я считаю что вы мало знаете о уже существующих cms, которые более или менее подходят для вашей реализации мысли или идеи ...

если нет денег для индивидуального заказа системы, то надо искать, изучать и пробовать уже имеющие ... допиливать, очищать от мусора и цель будет достигнута.

Полный аудит сайтов. (/ru/forum/765361)
Urbanoid
На сайте с 20.03.2010
Offline
152
#22

ТС, предположим, что нашелся инвестор, готовый рассмотреть Вашу идею. Какие условия Вы ему предложите?

Feud
На сайте с 03.01.2011
Offline
80
#23

Как говорил Джоббс, клиент не знает чего он хочет. :)

Если вы уверены в том, что готовы показать своим пользователям то, что им действительно нужно, готовы рисковать, вперед. Если есть сомнения, лучше не тратьте ваши силы и средства, сделайте скромный проектик с небольшим бюджетом и потихоньку им занимайтесь в свободное время.

AS
На сайте с 16.01.2009
Offline
87
#24

В общем пол ночи не мог уснуть обдумывал все, и пришел к выводу что пока буду реализовывать идею самостоятельно, и продвигать ее. А если и впрямь получиться что-то стоящее, то думаю и инвестора можно будет найти для дальнейшего развития и продвижения проекта.

Urbanoid:
Какие условия Вы ему предложите?

Я не совсем знаю что конкретно в таких случаях предлагают, ну думаю что где-то около 30% прибыли проекта.

Простой и стильный дизайн для вашего сайта (http://freelansim.ru/freelancers/AggreSSor)
Shagy
На сайте с 26.05.2011
Offline
43
#25
AggreSSor RAPa:
Я не совсем знаю что конкретно в таких случаях предлагают, ну думаю что где-то около 30% прибыли проекта.

Посмотрите на ютубе запись интервью с Игорем Ашмановым "Иллюзии и ловушки стартапов" - думаю Вам будет полезно узнать с какой колокольни смотрят инвесторы на участие в предложенных им проектах.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий