Есть идея, но нет денег и знаний

123
AS
На сайте с 16.01.2009
Offline
87
#11

LEOnidUKG, в первую очередь для людей, далее для известности, а при правильном подходе монетизации то и для денег само собой

Простой и стильный дизайн для вашего сайта (http://freelansim.ru/freelancers/AggreSSor)
[Удален]
#12

Сама идея ничего не стоит.Идей миллионы многие могли приносить те же миллионы.Но без реализации идея мертва.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1726
#13
AggreSSor RAPa:
LEOnidUKG, в первую очередь для людей, далее для известности, а при правильном подходе монетизации то и для денег само собой

А люди то в курсе, что ЭТО им надо? Они и без этого жили. Известности хотите? Ну не знаю...

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
BisHome
На сайте с 06.12.2009
Offline
237
#14
AggreSSor RAPa:
в первую очередь для людей, далее для известности, а при правильном подходе монетизации то и для денег само собой

Как на мой взгляд, приоритеты, явно, не в ту сторону расставлены. :)

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1064
#15

ТС,

У меня есть идея, а по идеи такой идеи больше почти ни у кого нет.

А т.к. идея еще не реализована, т.к. по идее мне нужны деньги, то идею свою я продам тому, кто сможет залезть ко мне в мозг и реализует идею.

Главное в моей идеи - это то, что я не кому не расскажу об идеи, но денег на ее реализацию у меня нет. Программировать я тоже не умею, но так хочется идею превратить в идейный проект, который по идее только чуть похоже на уже реализованные идеи.

Кто даст денег на идею, которая немного отличается от других идей? Тогда я расскажу всем про идею и устрою аукцион - кто больше даст за идею.

ТС, зедсь что, форум коммунистов - бороться за идею?

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
AS
На сайте с 16.01.2009
Offline
87
#16

LEOnidUKG, я думаю что людям это будет интересно, так же как и мне. а известность я не себе хочу, а этому проекту.

вы ставите очень хорошие вопросы, я прям растерялся как на них правильно ответить. впервые общаюсь на такую серьезную тему как для меня.

datot, возможно я просто не правильно поставил вопрос

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1726
#17
AggreSSor RAPa:
LEOnidUKG, я думаю что людям это будет интересно, так же как и мне. а известность я не себе хочу, а этому проекту.
вы ставите очень хорошие вопросы, я прям растерялся как на них правильно ответить. впервые общаюсь на такую серьезную тему как для меня.

Неа. Людям это по-умолчанию не интересно. Если бы было интересно, то всякие промоутеры, рекламщики и т.п. сдохли бы с голоду. Так же идея и бизнес, это разные вещи, это по поводу денег.

У вас получается странная вещь.

Вы хотите, например, машину и чтобы кто-то сделал, а вы потом гордились ей?

Нет, так не получиться и разделение труда тут не при чём.

Изучайте инструменты и "пилите", пусть будут пока деревянные колёса у машины, но пилите дальше. Когда уже будет, что показывать, спрашивайте советов и т.п.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1064
#18
AggreSSor RAPa:
LEOnidUKG, я думаю что людям это будет интересно, так же как и мне. а известность я не себе хочу, а этому проекту.
вы ставите очень хорошие вопросы, я прям растерялся как на них правильно ответить. впервые общаюсь на такую серьезную тему как для меня.

datot, возможно я просто не правильно поставил вопрос

Извините, что поучаю. Но.

Если Вы не можете сформулировать правильно свою мысль "на бумаге", то как Вы можете правильно донести свою мысль (идею, прожект и т.п.) до ушей (мозгов, рук, компа и т.п.) програмисту, а уж как с инвестором планируете говорить (убеждать, просить, умолять, доказывать) - вообще с трудом понимаю.

AS
На сайте с 16.01.2009
Offline
87
#19
LEOnidUKG:
Изучайте инструменты и "пилите", пусть будут пока деревянные колёса у машины, но пилите дальше. Когда уже будет, что показывать, спрашивайте советов и т.п.

Очень хороший совет, большое спасибо вам. Буду тогда стараться действовать в одиночку. Может все-таки действительно что-то получиться.

datot:
Извините, что поучаю. Но.
Если Вы не можете сформулировать правильно свою мысль "на бумаге", то как Вы можете правильно донести свою мысль (идею, прожект и т.п.) до ушей (мозгов, рук, компа и т.п.) програмисту, а уж как с инвестором планируете говорить (убеждать, просить, умолять, доказывать) - вообще с трудом понимаю.

Ничего страшного, поучайте, мне это будет на пользу.

Я вам прекрасно понимаю, но просто сказать очень трудно. Сижу подбираю правильные слова, дабы не показаться дурачком и выставить себя на посмешище

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1726
#20
AggreSSor RAPa:
Очень хороший совет, большое спасибо вам. Буду тогда стараться действовать в одиночку. Может все-таки действительно что-то получиться.

Но не убивайте на это ужасно много сил, смотрите, чтобы это дело было для души и получалось, иначе бросайте и занимайтесь более стоящими делами.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий