13 месяцев бана

123
DISc0nNecT
На сайте с 07.01.2012
Offline
11
#11

результаты выдачи по сайту

2 из 4х результатов отличаются только заголовком.

слова "объявление" и "услуга" повторяются 24 раза каждый (смотрел тока морду)... слово "сайт" - 11 раз... не исключаю, что это тоже повлияло... может, как переоптимизация еще расценено... А учитывая, что много подобных страниц, нужно конкретно работать над сайтом... может какие-то части страниц закрыть в ноуиндекс...

S
На сайте с 02.06.2008
Offline
30
#12
DISc0nNecT:
результаты выдачи по сайту

2 из 4х результатов отличаются только заголовком.
слова "объявление" и "услуга" повторяются 24 раза каждый (смотрел тока морду)... слово "сайт" - 11 раз... не исключаю, что это тоже повлияло... может, как переоптимизация еще расценено... А учитывая, что много подобных страниц, нужно конкретно работать над сайтом... может какие-то части страниц закрыть в ноуиндекс...

Спасибо за анализ.

ПО поводу снипетов, я не уверен. За 1,5 года я как только не пробовал. И мета описаниями и без них. Через robots.txt закрыто более 70% информации сайта(фильтры, по сайту). Потому как она в той или иной мере повторяет основное содержимое.

DISc0nNecT
На сайте с 07.01.2012
Offline
11
#13
serrega:
Спасибо за анализ.
ПО поводу снипетов, я не уверен. За 1,5 года я как только не пробовал. И мета описаниями и без них. Через robots.txt закрыто более 70% информации сайта(фильтры, по сайту). Потому как она в той или иной мере повторяет основное содержимое.

поищи инфу как Яша создает сниппеты, может получится что-то поменять

S
На сайте с 02.06.2008
Offline
30
#14
serrega:
,

А можно поподробнее, как вы проверяли. Я вроде все эти дырки закрыл. РЕдирект только c www. Из-за хост провайдера была дырка по которой можно было создавать любой субдомен. Больше я ничего не видел.

Что на сайте АГС я сам понял, но вот за что.

Спасибо.

Ты прав на счет снипетов, ща в коде поковырялся. Попробывал еще уникализировать мета описания. Но на этот раз я опирался на монстров в этой отрасли типа авито и олх. Подожду до следующего абдейта.

А кроме снипетов, никаких других замечаний нет?

DISc0nNecT
На сайте с 07.01.2012
Offline
11
#15
serrega:
Спасибо.
Ты прав на счет снипетов, ща в коде поковырялся. Попробывал еще уникализировать мета описания. Но на этот раз я опирался на монстров в этой отрасли типа авито и олх. Подожду до следующего абдейта.

А кроме снипетов, никаких других замечаний нет?

в остальное не вникал... просто мельком глянул...

поищи темы в которых оценивают сайт бесплатно (типа этой) или закажи у профессионалов анализ сайта...

S
На сайте с 02.06.2008
Offline
30
#16
DISc0nNecT:
в остальное не вникал... просто мельком глянул...
поищи темы в которых оценивают сайт бесплатно (типа этой) или закажи у профессионалов анализ сайта...

Спасибо. Не знал что еще есть добрые и бескорыстные люди.

di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#17
serrega:
я опирался на монстров в этой отрасли типа авито

Эт с какого дуба ньюбы, типа авито, стали монстрами?😮

Им пофех всё и вся - они рекламу где тока мона пробашляли.

// Все наши проблемы от нашего не знания...
S
На сайте с 02.06.2008
Offline
30
#18
di_max:
Эт с какого дуба ньюбы, типа авито, стали монстрами?😮
Им пофех всё и вся - они рекламу где тока мона пробашляли.

Не знаю что такое ньюбы.

А какие сайты по вашему можно к ним отнести. Если вы региональную выдачу посмотрите. В 70% в первой десятки обязательно присутствуют авито и олх.

di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#19
serrega:
Не знаю что такое ньюбы.

Стартапы.

serrega:

А какие сайты по вашему можно к ним отнести.

7-10 лет, не меньше.

serrega:
Если вы региональную выдачу посмотрите. В 70% в первой десятки обязательно присутствуют авито и олх.

А все вопросы - к Яндексу.

Они и ему рекламу проплачивают.

S
На сайте с 02.06.2008
Offline
30
#20

На счет яндекса, я бы так громко не заявлял. У вас есть прямые доказательства.

НО это уже отходит от темы. На данный момент поправил мета описания. И подожду апдейта.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий