Домен, явно против оппозиции. Интересные данные в хуисе.

12
a.chibisov
На сайте с 11.11.2010
Offline
42
1179

Стал интересен сайт, который сделал и обслуживается троллями, скорее всего на наши налоги.

Законный ли будет вопрос регистратору, если нет - то почему?


У меня к вам, очень интересный вопрос.

Имеем следующие данные:
Домен: 4VOICE.RU
Дата регистрации: 2011.12.17
Статус: зарегистрирован, делегирован, не проверен

И хочу вам напомнить, что с 1 апреля 2010 года по правилам домена RU все владельцы доменов должны быть идентифицированы.

А теперь мой вопрос: Почему с 17 декабря 2011 года, на домене, зарегистрированном на физ. лицо, с неподтвержденными данными, до сих пор располагается сайт?
я занимаюсь этим, потому что только учусь... как научусь - найду новое занятие...
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#1

Вот и спроси регистратора

Hi!
a.chibisov
На сайте с 11.11.2010
Offline
42
#2

pauk, Это я и хотел узнать, правомерен ли будет мой вопрос регистратору... Может быть есть что то, чего я не знаю 😂

bums
На сайте с 03.07.2006
Offline
442
#3

в правилах RU-2 которые действовали по 2011.06.30 п.5.5 гласил

5.5. Регистратор в случаях, когда Договор заключался до вступления в силу настоящей редакции Правил без предоставления Пользователем документов, подтверждающих сведения, необходимые для идентификации Администратора, вносит об этом информацию в Реестр, а также не выполняет до предоставления ему этих документов следующих заявок Администратора:
(1) на изменение сведений, необходимых для идентификации Администратора;
(2) на передачу поддержки домена иному регистратору;
(3) на передачу прав администрирования домена иному администратору;
(4) на отказ от прав администрирования (аннулирование регистрации);
(5) на регистрацию домена.

в правилах которые действовали с 2011.07.01 по 2011.11.10 п.5.5 звучит уже по другому

5.5. Регистратор в случаях, когда Договор заключался без предоставления Пользователем документов, подтверждающих сведения, необходимые для идентификации Администратора, вносит об этом информацию в Реестр, а также не выполняет до предоставления ему этих документов следующих заявок Администратора:
(1) на изменение сведений, необходимых для идентификации Администратора;
(2) на передачу поддержки домена иному регистратору;
(3) на передачу прав администрирования домена иному администратору;
(4) на отказ от прав администрирования (аннулирование регистрации).
и п.п.5.5.5 уже нет.

Нет такого требования и в новых правилах которые действуют с 2011.11.11.

Так что я думаю попытка "ткнуть носом" регистратора окончится "посылом" читать правила.

Недорогая регистрация и продление доменов RU/SU/РФ/COM/NET/ORG/и т.д. ( https://www.regnic.name/?sesign ) в РЕГРУ, РЕГТАЙМ, Р01, РУЦЕНТР. А так же хостинг и SSL сертификаты.
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#4
a.chibisov:
Это я и хотел узнать, правомерен ли будет мой вопрос регистратору

Вопрос, конечно, задавать все имеют право. :)

nikhotin
На сайте с 24.05.2007
Offline
74
#5
a.chibisov:
Это я и хотел узнать, правомерен ли будет мой вопрос регистратору... Может быть есть что то, чего я не знаю 😂

А вы, батенька, из идейных? Против "кровавой гебни" боретесь?

А вообще это как бы технический ресурс...

Лучше бы вы свои усилия обратили на торговцев наркоты или детского по$но...

P.S. Кстати про налоги. За вас налоги работодатель платит. Это я вам как тот самый работодатель говорю...

Ничто не пугает нас страшнее всего,как одинокая маленькая девочка в белом платьице холодной осенней ночью на аллее рядом с кладбищем...
a.chibisov
На сайте с 11.11.2010
Offline
42
#6

nikhotin, А вы, насколько я понимаю и есть владелец этого ресурса.

Я интересуюсь тем, в чем не уверен. В последнее время не регил домены, поэтому рад, что узнал о отпавшей необходимости подтверждать данные в обязательном порядке, при регистрации.

Если вам хочется срача, то идете в курилку, тут профильный раздел!

Нямкин
На сайте с 02.12.2010
Offline
65
#7
nikhotin:
За вас налоги работодатель платит. Это я вам как тот самый работодатель говорю...

Вобще-то работодатель платит из денег работника. Для этого существуют понятия "грязной" (до вычета поборов) и "чистой" (та, что на руки) зарплаты.

Лучше бы вы свои усилия обратили на торговцев наркоты или детского по$но...

Нужно лечить болезнь, а не ее симптомы. А болезнь - это система коррупции и крышевания наркотрафика и прочей похожей деятельности.

[Удален]
#8

Может будет интересно, разговаривал с человеком из рег.ру он сказал, что скорее всего verified unverified скоро отомрет...Дело к этому видимо и идет.

nikhotin
На сайте с 24.05.2007
Offline
74
#9
a.chibisov:
nikhotin, А вы, насколько я понимаю и есть владелец этого ресурса.

Не будьте смешным, юноша.

a.chibisov:
Если вам хочется срача, то идете в курилку, тут профильный раздел!

Вашей теме там самое и место.

P.S. Удачи в борьбе.

---------- Добавлено 13.02.2012 в 16:23 ----------

Нямкин:
Вобще-то работодатель платит из денег работника. Для этого существуют понятия "грязной" (до вычета поборов) и "чистой" (та, что на руки) зарплаты.

Работник платит 13% из з/п

Работодатель платит от почти 30 до почти 50% (в зависимости от вида деятельности) от всей начисленной зарплаты.

M.E.
На сайте с 03.05.2010
Offline
192
#10
Нямкин:
Вобще-то работодатель платит из денег работника.

Вообще-то Вы чушь только что сказали. Из денег работника работодатель платит только НДФЛ (налог на доходы физлиц) по ставке 13 процентов. Все остальные отчисления, в бюджет и во внебюджетные фонды, за работников работодатель делает из бюждета хозяйствующего субъекта.

a.chibisov, вот Вы других в курилку отправляете, а сами создаёте провокационные топики политической направленности в доменном разделе.

Не согласны с политикой властей? - Прекрасно. Ходите на митинги и будьте массовкой у клоунов, недополитиков, госдеповских прихвостней и прочей оранжевой шушеры.

Кстати, как здоровье Вашего идейного вдохновителя? Как себя чувствует американская шестёрка -Лёшик Навальный? Не кашляет ли?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий