Апдейт поисковой базы 12.02.2012

грац.
На сайте с 13.08.2010
Offline
176
#181

а мне ап тиц приснился сегодня :(

П
На сайте с 30.01.2011
Offline
49
#182
borisy4:
Да не долго осталось, биржи при смерти, многие уже отказались от них, байки некоторых "умников" о том что они еще работают именно байки. Последний ап заставил меня убрать оставшиеся 150 ссылок (стояли года по два). Из 7 сайтов движение которых отслеживаю 4 подскочили сильно вверх (продажных ссылок нет) 1 упал ( с него и снял ссылки) и 2 остались на месте (покупные ссылки были но буквально по 10-15 штучек. Может быть выводы мои не верны, но то что биржа не даёт того эффекта что было года два назад думаю подтвердят все. На 99% уверен что то что я снял ссылки не даст минуса сайту (если только по тИЦ, а мне плевать на него), а поднимет его в выдаче.

Через 1-2 недели получишь большой минус по всем сайтам, где ссылки снял. И год с новыми усилиями будешь туда возвращаться и закупать ссылки. Я на одном коммерческом год назад снял по глупости, год возвращаться пришлось с новыми усилиями и затратами. Наэксперементировал блин 🙅

FD
На сайте с 19.07.2011
Offline
17
#183

Офигенный АП. На самом важном сайте +10 позиций в топе :p

Работаю за еду))
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#184
borisy4:
Да не долго осталось, биржи при смерти, многие уже отказались от них, байки некоторых "умников" о том что они еще работают именно байки.

Читаю форум пару лет и постоянно кто-то пишет об умирающих биржах. Такое, говорят, и раньше было, а они все живы и развиваются... Прям байки из склепа

M
На сайте с 03.08.2008
Offline
74
#185
awasome:
Читаю форум пару лет и постоянно кто-то пишет об умирающих биржах. Такое, говорят, и раньше было, а они все живы и развиваются... Прям байки из склепа

Лохи на этом рынке никогда не переведутся.

www.business-real.com (http://www.business-real.com) Сам верстаю, сам программирую, сам пишу статьи (почти всегда).
НН
На сайте с 10.10.2009
Offline
72
#186

Москва по позициям в основном на месте. Регионы сильно в плюс. Похоже в последние дни подкручивают формулу для регионов. Начали с Питера, а потом и на другие тоже.

Сообщество по интернет-маркетингу, подписывайтесь кому интересно (https://vk.com/bizness_online).
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#187
marenda:
Лохи на этом рынке никогда не переведутся.

Вы о ком? 10 раз

Anarchist
На сайте с 23.07.2008
Offline
185
#188

Впервые такое. На форуме все радуются апу, а у меня вообще все как было, так и есть. ВООБЩЕ никаких изменений. Feel like a Sub-zero.

MD
На сайте с 06.02.2011
Offline
124
#189

небольшой плюс

[Удален]
#190
borisy4:
Да не долго осталось, биржи при смерти, многие уже отказались от них, байки некоторых "умников" о том что они еще работают именно байки. Последний ап заставил меня убрать оставшиеся 150 ссылок (стояли года по два). Из 7 сайтов движение которых отслеживаю 4 подскочили сильно вверх (продажных ссылок нет) 1 упал ( с него и снял ссылки) и 2 остались на месте (покупные ссылки были но буквально по 10-15 штучек. Может быть выводы мои не верны, но то что биржа не даёт того эффекта что было года два назад думаю подтвердят все. На 99% уверен что то что я снял ссылки не даст минуса сайту (если только по тИЦ, а мне плевать на него), а поднимет его в выдаче.

Ссылки работают, только уже далеко не все. Отбор ссылок по количеству внешних ушел в прошлое, но не более того.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий